Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кареглазым брюнеткам больше идет светлая кожа или смуглая?

Ваше мнение. Что лучше.

Ответы (7) Ответить
  • Я думаю кому как. У всех ведь разные черты лица. Если кожа натуральная, значит она самая лучшая. И не надо из белоснежной кожи делать апельсин... Я видела такое уродство. И другими словами это не назовешь. Правда. Я сама брюнетка, с карими глазами. Кожа не белая, но светлая. Я так вижу, люди говорят смуглая. Но смуглой я называю тех, у кого действительно загорелая кожа, как например, у не русских.

• Реклама

• Думаю что больше светлая,с тёмной кожей слишком черно.

• Странный вопрос. Как можно ставить такие идеалы? Да и черный он разный. Все от оттенка зависит. Каждому свое, а не искусственные стандарты.

• слишком бледная кожа не идет никому...

• Я брюнетка с карими глазами. Кожа по природе своей очень светлая. Радуюсь и принципиально не загораю ;)

• Гостья

Я брюнетка с карими глазами. Кожа по природе своей очень светлая. Радуюсь и принципиально не загораю ;)

И правильно делаете! Загар не в моде.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь