Гость
Статьи
Нужна Ваша Помощь!!!

Нужна Ваша Помощь!!!

Я уже не знаю что делать... Меня достали прыщи на лице... Их не просто много, их миллион, еще и постоянно новые вылазят. Дерматолог не помог, косметолог тоже не помог! Уже разными средствами пользовалась... Девушки, помогите пожалуйста, у меня просто начинается истерика, и опускаются руки. Может у кого-то из вас была похожая проблема, что вам помогло?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ms Maro
#1

Вам не к дерматологу и не к косметологу, странно что врачи Вам этого не сказали. Вам с направлением от участкового терапевта к гастроэнтерологу или сразу в платную поликлинику к гастроэнтерологу. Это желудок, кишечник, возможно, дисбактериоз Не теряйте время

оля
#2

ну значит остался последний специалист- гастроэнтеролог

Гость
#3

опять двадцать пять...ну почему бы прыщавым в одну ветку необъедениться? каждый день одна и таже тема.

Курлыка
#4

магила в помощь...

Рики-тики-тави
#5

Гинеколог поможет. Или гастроэнтеролог(или как он там называется).У меня вот в подростковом периоде кожа была чистенькой и гладенькой, а в 20 поперло. Год просрала по косметичкам. Только хуже стало. Сходила к гинекологу - прошла обследование - оказалось гормональное нарушение. Прописали гормоны. Пью. За полгода все сошло, правда поправилась в попе на 4 кг. Но по мне так уж лучше быть с чуть выдающимся прицепом, чем с прыщами.

Грант
#6

роаккутан или ок вам в помощ

Лера
#7

представляю какая ты красивая !ха-ха-ха!!!

Гость
#8

я чистила желудок средствами тенториум шесть недель потом делала грязевую маску 10 дней той же компании и купила несколько косметических средств сейчас тьфу тьфу все хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: