Гость
Статьи
а вы отбеливали зубы? …

а вы отбеливали зубы? поделитесь впечатлениями

всем привет! Хочу отбелить зубы, но уже полгода мучаюсь, не знаю, какое предпочесть отбеливание, чтоб и зубы совсем не испортить, и эффект был надолго, и врача не могу хорошего найти, а просто в любую клинику первую попавшуюся идти страшно, это ж зубы все таки. Поделитесь, как вы отбеливали зубы?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Авт
#1

Да..для меня тоже актуальный вопрос)) и скок заплатили?

#2

Я делала 3 года назад,заплатила 12 с лишним тысяч, брала зум-2, эффект не ярко выраженный, но был. там зум стоил 10тр,зум2 12,зум3 еще дороже.

Развели меня на пасту за 800 рублей типа эмаль будет болеть так что с ума сойдете!

Я была разочарована-тк эмаль стала чувствительна,но не настолько, чтобы 800р выкидывать!

короче разводят с душой.

Автор с соседней ветки
#3

2, ну а результатом-то хоть остались довольны? Стоило оно того? И сколько держится эффект?

Гость
#4

Делала ZOOM. Не советую никому, будучи в здравом уме. Боль аццкая.

гостья
#5

я делала зум года 3 назад, обезболивание вроде было...или не было...вообщнм боли не было, результат шикарный. отдала 10-12 где-то

Гость
#6

У меня подруга стоматолог я с ней посоветовалась, говорит Зум ни в коем случае!!!!!!!!!!

#7

Эффекта хватило где-то на полгода-год.

Результат средний.Не унитазно-белые как виниры,конечно,но смотрятся чистенькими.

Но было такое стечение обстоятельств, что после этого я встретила любовь,и он оценил мою белизну зубов,тк придает большое значение этом..)

Я не пожалела.

Так что только на пользу пошло)

А у меня зубы не болели,и вообще бол.порог низкий.

Мне стоматолог говорила,что чем желтее свои зубы-тем белее будут они после зума.Обусловлено тем,что тем желтее зубы-тем ткань пещеристее,соответственно перекись проникает в глубогие слои зуба.

автор
#8

девочки, спасибо тем, кто отозвался )).

Гость, не понимаю, почему зум ни в коем случае? он так сильно зубы разрушает?

Греческий профиль, вы, как человек, лично прошедший через зум, скажите - у вас зубы стали больше подвержены кариесу после этого, или вообще после этого хуже с зубами стало или не обратили внимание?

Просто у меня кариес - каждый год новые дыры... все от нервов.. а зубы то желтые! вот и мучаюсь - и на елку влезть и попу не ободрать ))))

#9

У меня от природы здоровые зубы и ничего страшного не случилось.

С кариесом отбеливают зубы.Но лучше все же сначала пролечить,а потом отбелить.

Мне показалось,что это не влияет.

Я бы на вашем месте накопила бы на виниры)))А то если от природы желтые-все время же не будешь отбеливать,эффект где-то полгода-год держится,если кофе не пьешь и не куришь.

У меня хорошие зубы оот природы.

Да не бойтесь вы,ничего страшного с вами не случится!Это фигня.

Вон некоторые девчонки отбеливающим карандашом себе зубы отбелили ярче,чем зумам.Сами.Причем,это дешевле!

Еще в инете есть полоски Вайт Сирайпс,2тр стоят,все американцы ими пользуются!

А если жалко денег на врача,можете сами за 4 тр купить в клинике капу с отбеливающим средством и дома отбеливать зубы.

Разница только в том,что в кабинете врач зубы почистит и потом фтором покроет.

#10

Капы - да, хорошее решение. Есть капы-элайнеры, которые и выравнивают прикус и отбеливают одновременно

Вика
#11

Каждые 2-3 месяца беру отбеливающие комплексы Рокс. Этого хватаете для поддержания естественной белизны.

Анна
#12

Вот отличная статья, которая помогла мне отбелить зубы в домашних условиях http://chicken-life.ru/blog/beauty/54.html

Ксюша
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

отбелил зубы
#14
автор

всем привет! Хочу отбелить зубы, но уже полгода мучаюсь, не знаю, какое предпочесть отбеливание, чтоб и зубы совсем не испортить, и эффект был надолго, и врача не могу хорошего найти, а просто в любую клинику первую попавшуюся идти страшно, это ж зубы все таки. Поделитесь, как вы отбеливали зубы?

http://whiteteeth.meximas.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема