Гость
Статьи
НОС!!!

НОС!!!

Девушки, помогите советом. У меня комплекс по поводу моего носа(он длинноватый и с горбинкой). Он действительно выглядит большим? Я из-за него похожа на не русскую(спрашиваю потому, что иногда мне об этом говорят, хотя я русская)?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это ваши тараканы. У меня тоже такой нос с горбинкой(греческий), но кроме меня никто не замечает его размеры. Я раньше ужасно комплексовала но потом поняла что люди этот нос не замечают.

Гостинец
#2

А у меня нос не такой уж и большой, на лице гармонично смотрится. Но однажды в компании пьяный парень начал цепляться- когда ветер дует, тебе голову поворачивает? Ведь у тебя нос как флюгер! Было очень неприятно, остальные смеялись. Решила сделать рино, но знакомые сказали, что я дура

()Лесенька
#3

Christino4ka, у меня тоже нос длинноватый и с горбинкой (когда смотрю на себя со стороны это жутко просто- он меня бесит) я из-за него постоянно комплексую..., раньше особенно! но ничего сделать не могу! да, не повезло конечно( но о коррекции не могу и думать: ЭТО неправильно. бывает намного хуже, поверьте. все-таки не Вы одной не повезло с Носом...))))))

Гость
#4

правильно написали уже это ваши тараканы большей частью.я с таким носом живу очень много лет.я была трижды замужем причем все отмечали что мужья были красавчики.у меня двое детей и внучка.полюбите себя и никогда не смущайтесь .хвост трубой.если вы не будете себя изводить то и и другие не будут этого замечать.а пластика не всегда спасает.в свое время лучший хирург меня отговорил от операции.я ему благодарна.вижу многих после ринопластики через 15 лет с нашими морозами и всякими происшествиями в жизни это нечто.и искривления и синюшная кожа и опускание.

Лео
#5

Сделайте,пластику и не мучайтесь!!

Гость
#6

У меня тоже самое,нос как всеобще принято говорить "Картошкой" + горбинка с искревлением перегородки ,мой вечный комплекс, неуверенность в своей внешности.Даже изза своей неуверенности пилила,ревновала своего парня к другим девушкам :(( Недавно решилась на ринопластику.Хочу убрать горбинку и сделать более поострее кончик носа. Надеюсь,что буду нравиться в самой себе в зеркале, и не заморачиваться по поводу носа.

#7

Всем большое спасибо за советы) Не подскажите, как сюда загрузить фотографию?

#8
Лео

Сделайте,пластику и не мучайтесь!!

Пластику делать не хочу, т.к. это буду уже не я, потом ещё что-то не понравится, и что, всё пластикой исправлять?! Да к тому же это не дешёвое удовольствие.

Лео
#9
Christino4ka

Лео

Сделайте,пластику и не мучайтесь!!

Пластику делать не хочу, т.к. это буду уже не я, потом ещё что-то не понравится, и что, всё пластикой исправлять?! Да к тому же это не дешёвое удовольствие.

Ну я другово выхода не вижу.не прической не макияжем большой нос не скрыть.

Гость
#10

Я тоже в раздумьях, так дорого, в Москве 200 тыс надо выложить. Где из взять? Наскрести то я их наскребу, но кто мне гарантирует красоту за эти деньги? Столько неудачных примеров. Я так боюсь и без денег и без красоты отсаться. Еще и без здоровья можно . Это для богатых операция, не для меня.

Лео
#11

Либо полюбить себя такой какая вы есть!! В Питере в Мариинской больнице за 30-40 тысяч можно нос сделать.Но я бы не стала рисковать.я накопила денег и сделала в хорошей клинике и счастлива!!

#12

Вот фото (правда, не совсем в профиль). http://s018.radikal.ru/i511/1202/90/ff85af7b8bd4.jpg

Скажите своё мнение.

Анечка
#13

автор, у меня такой же.... тоже очень комплексую..

Ирина
#14

Кто то сказал:"Идеальная внешность не запоминается"-лови момент и сделай так чтоб ты стала Единственной!

гость
#15
Christino4ka

Вот фото (правда, не совсем в профиль). http://s018.radikal.ru/i511/1202/90/ff85af7b8bd4.jpg

Скажите своё мнение.

Вы надумываете больше! у вас прямой!!! нос, а переход от переносицы, который вы считаете за горбинку вовсе таковым не смотрится! лучше сходите к психологу и полюбите себя такой какая есть, к тому же ваш комплекс надуман!

У меня, к сожалению, тоже с этим проблема, но не надуманная в отличие от вас

#16
гость

Christino4kaВот фото (правда, не совсем в профиль). http://s018.radikal.ru/i511/1202/90/ff85af7b8bd4.jpg

Скажите своё мнение.

Вы надумываете больше! у вас прямой!!! нос, а переход от переносицы, который вы считаете за горбинку вовсе таковым не смотрится! лучше сходите к психологу и полюбите себя такой какая есть, к тому же ваш комплекс надуман!

У меня, к сожалению, тоже с этим проблема, но не надуманная в отличие от вас

Спасибо за поддержку, просто фото не совсем в профиль, поэтому горбинку не особо видно. Ну а как полюбить себя???!!!

гость
#17
Christino4ka

гостьChristino4kaВот фото (правда, не совсем в профиль). http://s018.radikal.ru/i511/1202/90/ff85af7b8bd4.jpg

Скажите своё мнение.

Вы надумываете больше! у вас прямой!!! нос, а переход от переносицы, который вы считаете за горбинку вовсе таковым не смотрится! лучше сходите к психологу и полюбите себя такой какая есть, к тому же ваш комплекс надуман!

У меня, к сожалению, тоже с этим проблема, но не надуманная в отличие от васСпасибо за поддержку, просто фото не совсем в профиль, поэтому горбинку не особо видно. Ну а как полюбить себя???!!!

Я примерно поняла о чем вы, тем не менее, там все равно не горб огромный, а горбинка-сущий пустяк! Поверьте взгляду со стороны!

А по-поводу как полюбить себя... еще 2 дня назад я рыдала в истерике по поводу очередной острой фразочки о моем носе (тоже и нерусской называют и прикалываются) можете представить как это,раз до истерики! Так вот уже сегодня я начиталась всяких статей по поводу изменения носа разными гимнастиками и понимая, что это чушь все равно убедила себя в том что поможет))) и начала делать! а еще чтобы полюбить себя ухаживайте за мелочами своего тела...начиная от масел и лосьонов для тела после душа, до идеального педикюра- когда будете знать, что выглядите сногсшибательно и чувствовать себя будите соответствующе, такой недостаток, даже можно сказать недостаточек, превратится в изюменку!главное любите себя!)

#18
гость

Christino4kaгостьChristino4kaВот фото (правда, не совсем в профиль). http://s018.radikal.ru/i511/1202/90/ff85af7b8bd4.jpg

Скажите своё мнение.

Вы надумываете больше! у вас прямой!!! нос, а переход от переносицы, который вы считаете за горбинку вовсе таковым не смотрится! лучше сходите к психологу и полюбите себя такой какая есть, к тому же ваш комплекс надуман!

У меня, к сожалению, тоже с этим проблема, но не надуманная в отличие от васСпасибо за поддержку, просто фото не совсем в профиль, поэтому горбинку не особо видно. Ну а как полюбить себя???!!!

Я примерно поняла о чем вы, тем не менее, там все равно не горб огромный, а горбинка-сущий пустяк! Поверьте взгляду со стороны!

А по-поводу как полюбить себя... еще 2 дня назад я рыдала в истерике по поводу очередной острой фразочки о моем носе (тоже и нерусской называют и прикалываются) можете представить как это,раз до истерики! Так вот уже сегодня я начиталась всяких статей по поводу изменения носа разными гимнастиками и понимая, что это чушь все равно убедила себя в том что поможет))) и начала делать! а еще чтобы полюбить себя ухаживайте за мелочами своего тела...начиная от масел и лосьонов для тела после душа, до идеального педикюра- когда будете знать, что выглядите сногсшибательно и чувствовать себя будите соответствующе, такой недостаток, даже можно сказать недостаточек, превратится в изюменку!главное любите себя!)

Спасибо вам большое) Просто мне иногда кажется, что люди всегда прежде всего рассматривают мой нос, это в какой-то степени мешает мне общаться нормально с людьми.

Гость
#19

нормальный нос!

#20
Гость

нормальный нос!

Спасибо)

#21

и не такие носы видела))) норм))) а национальность другую присваивают не из-за носа, просто у вас типаж другой, немного не славянский)) но что в этом такого?? почему считаете, что это плохо?

#22
rimlyanka

и не такие носы видела))) норм))) а национальность другую присваивают не из-за носа, просто у вас типаж другой, немного не славянский)) но что в этом такого?? почему считаете, что это плохо?

Спасибо) Да сама не знаю, почему обидно становится.

#23

А как вы думаете, пойдёт ли мне пирсинг в носу?

Adriana
#24

Пирсинг не делай! С нашим климатом круглый год в соплях ходить будешь!

Нос нормальный, был бы у меня такой - я бы и не переживала, а вот у меня жуть, а не нос, и ничего - живу) Широкая переносица, кончик широкий и курносый и еще горбинка! Представляете переход? Волнообразный - курносый кончик, ровный переход, потом горбинка, потом опять ровный) Втайне мечтаю о ринопластике, но мужики липнут так, что думаю, что деньги за операцию потрачу на что-нить другое)))

#25
Adriana

Пирсинг не делай! С нашим климатом круглый год в соплях ходить будешь!



Нос нормальный, был бы у меня такой - я бы и не переживала, а вот у меня жуть, а не нос, и ничего - живу) Широкая переносица, кончик широкий и курносый и еще горбинка! Представляете переход? Волнообразный - курносый кончик, ровный переход, потом горбинка, потом опять ровный) Втайне мечтаю о ринопластике, но мужики липнут так, что думаю, что деньги за операцию потрачу на что-нить другое)))

А не считая соплей, как вы думаете, можно сделать пирсинг?

Ну так а как сделать так, что бы мужики липли?!)

Гость
#26

У меня похожий носик только у вас поокуратней у меня еще и широкий кончик(((

мышь
#27

А со скольких лет можно делать коррекцию носа?




У меня проблема большой нос на фоне очень маленьких и не выразительных глаз.
Девушки,это печаль.Буду корректировать!
👃

Гость
#28

*** ведь! лучшие носы - это горбатые, длинные, загнутые вниз. сразу видно мудрого проницательного человека. а мелкие вздёрнутые пятачки это поросячий нахрюк, или деревенский дурак

Гость
#29
Гость

*** ведь! лучшие носы - это горбатые, длинные, загнутые вниз. сразу видно мудрого проницательного человека. а мелкие вздёрнутые пятачки это поросячий нахрюк, или деревенский дурак

Для вас расологов любая уродина похожая на мужика со шнобелем - идеал красоты)))) знаем, знаем. Вы б и собаке взаимностью ответили бы))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: