Гость
Статьи
Чистка лица: …

Чистка лица: мануальная, ультразвуковая, комбинированная, что лучше?

Добрый вечер, подскажите кто делал чистку лица какая лучше мануальная, ультразвук, комбинированная, для кожи с небольшими высыпаниями в районе подбородка, и небольшим количеством черных точек на носу? Вообщем поделитесь свои ощущениями от различных видов чистки лица?

Rebane
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

На ручную больше не пойду, мне совсем не понравилось, теперь - только атравматическая, очень довольна своим мастером в "Клинике красоты", но я долго к ней шла!

Rebane
#2
Елена

На ручную больше не пойду, мне совсем не понравилось, теперь - только атравматическая, очень довольна своим мастером в "Клинике красоты", но я долго к ней шла!

Да найти своего мастера очень сложно, я вот парикмахера найти не могу, жила в другом городе, ходила к одному, очень довольна была, а потом переехала, и теперь никак не могу определиться, никто хорошо подстричь не может, наверное мы с ними друг друга не понимаем:)) а вот к косметологу ходила достаточно давно и тоже в другом городе, так что мне и здесь еще предстоит найти своего мастера. А атравматическая это как?

Гость
#3

а какой смысл в этой чистке если все черные точки потом опять возвращаются. я делала пару раз, через месяц все вернулось как было. говорят от мануальной чистки еще и поры со временем увеличиваются. нафиг надо. лучше пилинги легкие поделать. от прыщей и точек говорят самое то. да и от морщин заодно

Rebane
#4
Гость

а какой смысл в этой чистке если все черные точки потом опять возвращаются. я делала пару раз, через месяц все вернулось как было. говорят от мануальной чистки еще и поры со временем увеличиваются. нафиг надо. лучше пилинги легкие поделать. от прыщей и точек говорят самое то. да и от морщин заодно

я делала лет 5-6 назад механическую, когда проблемы с кожей были, а потом зинеритом месяц пользовалась по совету косметолога, на пару лет хватило, прыщики прошли, потом если и появлялись, то незначительные, а сейчас опять все обострилось. А пилинги вы какие делали?

Наталья
#6

Ультразвуковая чистка мне понравилась. Лицо"расправилось", никаких покраснений, правда мои белые маленькие угри никуда не делись, но они как-будто сгладились.Мне еще делали коллагеновую маску, сразу после чистки. Короче, встала - и уже красивая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: