Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

книги по лечению акне

кто что может сказать о таких книгах как "Acne Free in 3 Days" и "Acne No More" ?
может есть такие кто пробовал лечиться с их помощью? или что нибудь о них слихал?очень интересно узнать, так как лечение происходит естественным образом, без химии.
результати обещяют за 3 дня и т.д. как то не очень верится в ету рекламу...но все же

Ответы (6) Ответить
  • Будь вы девушкой с гормональной причиной прыщей, я бы предложила вам прочитать эту темку)
    http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4149802/
    а вот, что лечение млжет быть за 3 дня, ну как-то бред..

• Реклама

• разводилово. Чисти свою кишечную трубу и не жри вредоносного и пройдут твои бдыщи.

• феня

разводилово. Чисти свою кишечную трубу и не жри вредоносного и пройдут твои бдыщи.

Причины прыщей у всех разные и далеко не всем поможет изменение режима питания. Проверено.

• Я тоже всегда думала, что у меня акне от гормональнтго дисбаланса. Пока не нашла статью в Инете, что проблема акне может быть вызвана плохим питанием и дисбалансом в кишечнеке. После поочтения этой статьи я начала пить свежовыжатые соки на пустой желудок и практически исключила из своего рациона мясо, сахар и мучные изделия, алкоголь. Результат был на лицо в течении 3 недель. Когда я еду в отпуск и у меня нет возможность пить свежие соки и я отрываюсь по полной программе, то акне вылезают обратно в течении 1 недели обратно. Так что, дорогой автор, пересмотрите свой рацион питания!!!

• Причины могут быть разные. Как внутренние, так и банально плохое очищение. Если дело в кишечнике, то больше всего прыщей на подбородке (и у меня так, борюсь с переменным успехом), если на щеках - гинекология (что-то с гормонами). В любом случае книжки - не лучший выход!! Они не дают индивидуального подхода! Надо сначала к дерматологу хорошему, он уже посмотрит и при необходимости направит к нужным специалистам на обследование.

• Продаю наборы Holy Land A-Nox plus RETINOL. Многие, кто срадает от акне и жирной кожи, хорошо знают эту эффективную марку.
    Полный набор из 5ти предметов:
    A-NOX plus RETINOL Sugar Soap (сахарное мыло)
    A-NOX plus RETINOL Face Lotion (лосьон для лица)
    A-NOX plus RETINOL Hydrating Lotion (увлажняющий лосьон)
    A-NOX plus RETINOL Mask (противовоспалительная сокращающая маска)
    A-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel (гель для рассасывания воспалений)
    Стоимость набора: 6000 руб.
    Если вас заинтересовало предложение, пишите на мою почту AnnaViktoriya@inbox.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь