Гость
Статьи
правда,что от …

правда,что от витаминов для беременных волосы быстро растут?

Правда ли что от витаминов для беременных волосы быстрее растут?Я вот купила витрум пренетал форте,дороговато,все витамины для беременных такие лорогие?Кто пил,был ли сильный рост волос?Я не беременна и пока не собираюсь

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

правда, правда... эпиляцию два раза в день надо делать

Гость
#2

я думаю это вредно, слишком большая в них доза витаминов для небеременной женщины

Гость
#3

Нет, не правда. При беременности из-за гормональных перестроек прекращается естественое выпадение волос, волосы становятся блестящими, упругими и быстро растут (зато после родов, из-за тех же гормональных изменений, все те волосы, что не выпали за время беременности, выпадают одновременно, поэтому очень часто женщинам кажется, что они вот-вот обьысеют). Так что просто от витаминов никаких особенных изменений с вашими волосами не произойдет вне зависимости какие витамины вы будете принимать, для беременных или нет.

Гость
#4

Абсолютно согласна с Гостем3:сама все это проходила.Во время беременности волосы отличные были,не выпадали вообще,а вот после родов клоками лезли,хотя оочень густые были,думала,что лысой останусь,но потом все само пришло в норму

Гость
#5
Гость

Нет, не правда. При беременности из-за гормональных перестроек прекращается естественое выпадение волос, волосы становятся блестящими, упругими и быстро растут (зато после родов, из-за тех же гормональных изменений, все те волосы, что не выпали за время беременности, выпадают одновременно, поэтому очень часто женщинам кажется, что они вот-вот обьысеют). Так что просто от витаминов никаких особенных изменений с вашими волосами не произойдет вне зависимости какие витамины вы будете принимать, для беременных или нет.

согласна

МАШУНЯ
#6

я начиталась на в инете что вит. для беременных такие хорошие что волосы ростут, купила эливит начала пить .А теперь побочные эффеткы тошнота головная боль!лежат на полке! кушайте фрукты овощи орехи рыбу

Наталек
#7
Лена

Правда ли что от витаминов для беременных волосы быстрее растут?Я вот купила витрум пренетал форте,дороговато,все витамины для беременных такие лорогие?Кто пил,был ли сильный рост волос?Я не беременна и пока не собираюсь

Тоже считаю. что это бред. Помимо этого можно нажить себе и другие какие то проблемы со здоровьем. Может попробуете шампунь "Сто рецептов" желательно в небольших прозрачных таких пузырьках и обязательно перцовый. Незнаю, я им пользуюсь 3 месяц и мне очень нравиться! Укрепляет, да и вроде расти стали лучше. Особенно по челке замечаю этот факт.

Елена Прекрасная
#8

Неа, не беременна, но пью...волосы блестящие, мягкие и стали очень хорошо расти, ногти супер и не ломаются больше...очень много значат витамины)))))

светлана
#9

я беременна и у меня действительно перестали ломаться ногти и волосы. а для не беременных девушек посоветую принимать витамин Е отечественный. не дорогой и результат на лицо его так и называют витамином красоты.

Елена
#10

Действительно это так, от витаминов для беременных растут волосы, но если вместе с ними применять специальную лечебную косметику, то они будут расти ещё быстрее. Могу посоветовать косметику Protoplasmina, посмотрите на сайте www.protoplasmina.ru. Удачи!

Гостья
#11

Я пила эти витрум пренатал, у меня очень хорошими стали ногти и волосы стали выпадать чуть меньше. Но пила я их не специально для этой цели . Моя сестра после родов купила витамины, потому что волосы выпадали, у ребенка пошла реакция и она перестала пить, я подумала что мне от витаминов хуже не будет , не пропадать же им за 500 рублей...

Аня
#12

Я принимала их и во время планирования и во время беременности, вместе с метаболическими свечами корилип и ничего подобного не было.

Гость
#13

у меня стали выпадать сильно,что только не пробовала не помогало,решила купить этот пантовигар... самые дорогие витамины!! а эффекта ноль!,я их конечно не пила как они рекомендуют 3 месяца!!,но бросив их и начав пить пренатал форте уже через пару дней увидела эффект, о чудо ... подумала я,волосы перестали выпадать!!! радости не было границ,пока я не увидела как стали расти волосы и на других участках тела,я оволосатилась везде!! видно там бешенная дозировка,незря видать для беременных предназначены, я то не в том положении. теперь вот не знаю что делать,пить или не пить,может просто уменьшить дозировку...

Алиска
#14

у меня за беременность вообще волосы быстро росли. а зачем вам витамины именно для беременных? попейте велвумен, я их правда и во время беременности пила, они еще и гормональный фон нормализуют. и сейчас их пью, от них волосы очень быстро растут и кожа лучше становится.

Настасья
#15

Я беременной не была, но пропила пренаталь больше половины этой упаковки. У меня волосы действительно перестали сечься, и очень быстро прибавили в длине, блестели, и это при том, что в год они у меня всегда вырастали лишь на 8 см. Это действительно так, мне очень помогло. Но у меня нехватка витаминов в организме, поэтому доза такой большой капсулы в сутки для меня была нормой.

Гость
#16
Аня

Я принимала их и во время планирования и во время беременности, вместе с метаболическими свечами корилип и ничего подобного не было.

И мне тоже Корилип прописывали, я осталась очень довольна этим препаратом.

Александра
#17
МАШУНЯ

я начиталась на в инете что вит. для беременных такие хорошие что волосы ростут, купила эливит начала пить .А теперь побочные эффеткы тошнота головная боль!лежат на полке! кушайте фрукты овощи орехи рыбу

Точно такая же история только с другими витаминами специальными для укрепления и роста волос, валяются на полке пылятся. Кстати витрум пренатал пила после первых родов, волосы быстрее восстановились. После вторых ещё не пробовала, наверное начну. А вреда то от них точно не будет, там просто дозировка увеличина и побольше по составу и самих витамин и минералов. Тем более у большинства авитоминоз.

Александра
#17
Александра

Точно такая же история только с другими витаминами специальными для укрепления и роста волос, валяются на полке пылятся. Кстати витрум пренатал пила после первых родов, волосы быстрее восстановились. После вторых ещё не пробовала, наверное начну. А вреда то от них точно не будет, там просто дозировка увеличина и побольше по составу и самих витамин и минералов. Тем более у большинства авитоминоз.

Александра
#18
Александра

Вспомнила , пантовигар пила, эффекта ноль, ещё и тощнило от них и голова болела, я в 2 захода их пила, чтоб проверит от них это или нет, в итоге убедилась, что это от них перестала допивать. Ужас вообще, даже больше не буду специальные для волос покупать.

ми-ми
#19

от витаминов для беременных растёт только живот и всё...

Анастасия
#20

Мне еще с планирования врач рекомендовал проходить курс Корилипа и могу сказать, что действительно заметила, что общее состояние оргнаизма после курса становится лучше. А к выбору витаминов лучше относится осторожно и подбирать их индивидуально в зависимости от образа жизни и питания.

Гость
#20
светлана

я беременна и у меня действительно перестали ломаться ногти и волосы. а для не беременных девушек посоветую принимать витамин Е отечественный. не дорогой и результат на лицо его так и называют витамином красоты.

Переизбыток витамина Е вызывает выкидыши и патологии. Должна быть строгая норма потребления его. В витаминах для беременных содержится полная и правильная норма . В чистом виде принимать нельзя ! Спросите к любого гинеколога .

Гость
#20
Александра

Вспомнила , пантовигар пила, эффекта ноль, ещё и тощнило от них и голова болела, я в 2 захода их пила, чтоб проверит от них это или нет, в итоге убедилась, что это от них перестала допивать. Ужас вообще, даже больше не буду специальные для волос покупать.девочки пантовигар это полная ***. стоит бешенных денег, а результата ноль

Гость
#20
Елена Прекрасная

Неа, не беременна, но пью...волосы блестящие, мягкие и стали очень хорошо расти, ногти супер и не ломаются больше...очень много значат витамины)))))

А какие именно вы пьете ?

Гость
#21

У меня жутко стали выпадать волосы.
Мне посоветовала знакомая принимать вит. для б в качестве основных, она их принимает много лет .
Сначала я пропила курс элевита пронаталь 1, сейчас купила фемибион 2. После приема элевита периодически ощущалась боль в желудке, покалывание. Фемибион пока не оценила. . Но волосы стали выпадать меньше.
Тут такие жуткие отзывы прочилала о приёме не беременными, брр.

Как же она принимает их много лет и довольна?

Гость
#26
Гость

Нет, не правда. При беременности из-за гормональных перестроек прекращается естественое выпадение волос, волосы становятся блестящими, упругими и быстро растут (зато после родов, из-за тех же гормональных изменений, все те волосы, что не выпали за время беременности, выпадают одновременно, поэтому очень часто женщинам кажется, что они вот-вот обьысеют). Так что просто от витаминов никаких особенных изменений с вашими волосами не произойдет вне зависимости какие витамины вы будете принимать, для беременных или нет.

Я до беременности лысела, пришлось обстричся, потом беременной стала и купила витамины, и теперь волосы не выпадают , ногти огонь, а если пить витамины когда у тебя нет с ними проблем то идет передоз и наоборот будут сыпаться, надо знать когда пить. Если выпадают волосы надо узнать причину, у
меня сильно сыпались думала гармоны ,но когда забеременила поняла, что нет не гармоны и мужа уговорила их купить. Помогли без побочек ,и ребенок здоров .

Гость
#27
Наталек

Тоже считаю. что это бред. Помимо этого можно нажить себе и другие какие то проблемы со здоровьем. Может попробуете шампунь "Сто рецептов" желательно в небольших прозрачных таких пузырьках и обязательно перцовый. Незнаю, я им пользуюсь 3 месяц и мне очень нравиться! Укрепляет, да и вроде расти стали лучше. Особенно по челке замечаю этот факт.

Укрепление идет из нутри! С наружи что бы ни делали это защита. От сухости от кислотных сред воздуха. Шампунь чистит ,там масел с гулькин нос

Гость
#28
Гость

у меня стали выпадать сильно,что только не пробовала не помогало,решила купить этот пантовигар... самые дорогие витамины!! а эффекта ноль!,я их конечно не пила как они рекомендуют 3 месяца!!,но бросив их и начав пить пренатал форте уже через пару дней увидела эффект, о чудо ... подумала я,волосы перестали выпадать!!! радости не было границ,пока я не увидела как стали расти волосы и на других участках тела,я оволосатилась везде!! видно там бешенная дозировка,незря видать для беременных предназначены, я то не в том положении. теперь вот не знаю что делать,пить или не пить,может просто уменьшить дозировку...

Брить)) пополам делить тогда или через день пить))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: