Гость
Статьи
каппилярная сетка на …

каппилярная сетка на щеках

У меня появилась сетка на щеках.Мне 23года.Кожа как-будто прозрачная.Где то наткнулась на статью,что не рекомендуются маски из глины в таком случае.Но я наоборот ими увлекаюсь уже как год.Почему вредно их делать?Как вы кроме тонировки убрали сетку и реально ли это вообще?

автор-ляля
8 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

холодно просто, вот и лезет всякая дрянь на лице, меньше гуляйте, мажте гусиным жиром, не всем зимой полезно гулять.

Я
#2

я когда-то тоже слышала про гусиный жир. А где его можно взять?

Гость
#3
автор-ляля

У меня появилась сетка на щеках.Мне 23года.Кожа как-будто прозрачная.Где то наткнулась на статью,что не рекомендуются маски из глины в таком случае.Но я наоборот ими увлекаюсь уже как год.Почему вредно их делать?Как вы кроме тонировки убрали сетку и реально ли это вообще?

Убрала, на всегда, лацером.

Гость
#4
Гость

автор-ляля

У меня появилась сетка на щеках.Мне 23года.Кожа как-будто прозрачная.Где то наткнулась на статью,что не рекомендуются маски из глины в таком случае.Но я наоборот ими увлекаюсь уже как год.Почему вредно их делать?Как вы кроме тонировки убрали сетку и реально ли это вообще?

Убрала, на всегда, лаЗером.

Пардон, опечаталась.

Поля
#5

есть такая штука - фотолечение http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/ , мне вот удалось убрать сетку на лице с помощью нее

Гость
#6

фото в салоне идите делайте..я вокруг носа убирала сетку так же.

Гость
#7

ну и в бане медом не пользуйтесь

Юля
#8

Подскажите про цены для удаления капилярной сетки с лица. Слышала, это дорого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: