каппилярная сетка на щеках Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

каппилярная сетка на щеках

У меня появилась сетка на щеках.Мне 23года.Кожа как-будто прозрачная.Где то наткнулась на статью,что не рекомендуются маски из глины в таком случае.Но я наоборот ими увлекаюсь уже как год.Почему вредно их делать?Как вы кроме тонировки убрали сетку и реально ли это вообще?

Ответы (8) Ответить
  • холодно просто, вот и лезет всякая *** на лице, меньше гуляйте, мажте гусиным жиром, не всем зимой полезно гулять.

• Реклама

• я когда-то тоже слышала про гусиный жир. А где его можно взять?

• автор-ляля

У меня появилась сетка на щеках.Мне 23года.Кожа как-будто прозрачная.Где то наткнулась на статью,что не рекомендуются маски из глины в таком случае.Но я наоборот ими увлекаюсь уже как год.Почему вредно их делать?Как вы кроме тонировки убрали сетку и реально ли это вообще?

Убрала, на всегда, лацером.

• Гость

автор-ляля
    Убрала, на всегда, лаЗером.

Пардон, опечаталась.

• есть такая штука - фотолечение http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/ , мне вот удалось убрать сетку на лице с помощью нее

• фото в салоне идите делайте..я вокруг носа убирала сетку так же.

• ну и в бане медом не пользуйтесь

• Подскажите про цены для удаления капилярной сетки с лица. Слышала, это дорого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь