Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

каппилярная сетка на щеках

У меня появилась сетка на щеках.Мне 23года.Кожа как-будто прозрачная.Где то наткнулась на статью,что не рекомендуются маски из глины в таком случае.Но я наоборот ими увлекаюсь уже как год.Почему вредно их делать?Как вы кроме тонировки убрали сетку и реально ли это вообще?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • холодно просто, вот и лезет всякая *** на лице, меньше гуляйте, мажте гусиным жиром, не всем зимой полезно гулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я когда-то тоже слышала про гусиный жир. А где его можно взять?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор-ляля

У меня появилась сетка на щеках.Мне 23года.Кожа как-будто прозрачная.Где то наткнулась на статью,что не рекомендуются маски из глины в таком случае.Но я наоборот ими увлекаюсь уже как год.Почему вредно их делать?Как вы кроме тонировки убрали сетку и реально ли это вообще?

Убрала, на всегда, лацером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор-ляля
    Убрала, на всегда, лаЗером.

Пардон, опечаталась.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть такая штука - фотолечение http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/ , мне вот удалось убрать сетку на лице с помощью нее

Нравится0
    Не нравится0
  • фото в салоне идите делайте..я вокруг носа убирала сетку так же.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и в бане медом не пользуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите про цены для удаления капилярной сетки с лица. Слышала, это дорого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота