Гость
Статьи
Красные щеки

Красные щеки

Всем привет. Я Юля, мне 16 лет. Ну так вот, у меня проблема с лицом. Малейшее волнение, злость, физическая нагрузка, перепад температуры - у меня алые щеки. Такое ощущение что они горят... Если что то знаете, подскажите. Только не операцию с помощью лазара. спасибо)))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция с помощью лАзАра, ахахахахаха ))))))))))))))

ленок
#2

ЭРИТРОФОБИЯ

ХХХ
#3

Да у вас вегетатика такая, тем более сейчас ещё пубертат- гормоны. Ничего не сделаешь, повзрослеете- само пройдёт

Ксандр
#4

У меня с лицом тоже самое!(

Легко сказать "повзрослеете само пройдет" а сейчас что делать? Ждать и мучаться?? Девушке пусть чуть-чуть но проще, она хотя бы может это тоналкой замазать если вдруг понадобится, а парню что делать??

Natalie
#5

Как вариант, у тебя м/б купероз или розацеа. У меня та же фигня, щеки красные постоянно. Если очень присмотреться - видны единичные сосуды. Много чего перепробовала, даже лазер не помог... смирилась=(

Тональники: Макс Фактор - Pan Stik; Виши - Дермабленд; Ла Рош Позэ - Толеран.

Плотные, хорошие кроющие способности (почти грим=) + я использую зеленый корректор под макияж.

Как постоянный лечащий крем использую Биодерму Сенсибио АР (аналог - крем от Авен, Ла Рош Позэ или Урьяж). Во время "приливов" юзаю термальную воду.

Удачи тебе!

Natalie
#6

ах, да... еще витаминки принимай: С, P, K.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: