Гость
Статьи
Красные щеки

Красные щеки

Всем привет! У меня такая проблема: постоянно красные щеки. Не видно ни сосудов, ничего - просто очень яркий ровный румянец во все щеки((. И при этом кожа очень чувствительна, т.*****. краснею очень быстро и очень сильно. Тыкалась, тыкалась по врачам - никто ничего не может толком сказать (дерматит, розация, вегето-сосудистая дистония, просто сосуды близко с кожей находятся, ...). Огромная просьба - если кто сталкивался с этим, или , может, лечится - пожалуйста откликнитесь! Подскажите, как можно убрать красноту с лица, и без косметики, желательно. У меня от нее еще сильнее румянец становится со временем. Спасибо

Ксюха
1 954 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем убирать. Красивая, румяная девушка!!!!

Зёбра
#2

у меня был оч.яркий румянец, пропал с возрастом. лечить его мне даже в голову не приходило.

Туристка
#3

Яркий румянец это бдизко расположенные сосуды к коже. Лечить наверное не возможно. Но уход особый нужен как за чувствительной кожей. На солнце нельзя без защиты. У профес косметологов есть процедура по уплотнению кожи но это может решить проблему только на 1%. Просто не заморачивайте себе голову. Пользуйтесь тональным средством для выравнивания цвета и этого будет достаточно

Л@пуля=)
#4

У меня также, так тупо блин((

Ирчик
#7

если нос не красный а белый между щёк - то это ж красота!!!)))

Lana
#8

Мне 14 лет.

Немного понервничала - сразу красные щеки.

Немного побегала, попрыгала - красные щеки

Жарко - красные щеки.

Я их жутко стесняюсь, скрываю лицо...так завидую бледным девушкам...Я ни разу не видела девушек(кроме меня) с красными щеками - ПОМОГИТЕ!

я
#9

это не лечится, к сожалению. замазывайте и запудривайте, или загорайте (загар реально помогает, краснота только на светлой коже видна). если не ограничены в средствах - проконсультируятесь у пластических хирургов - мне кажется, такое можно исправить пластикой. сама мучаюсь...

я
#10

Lana

не переживайте, на самом деле нас много. просто мы умело маскируемся))

Славик
#11

Здрасте ) )

У меня аналогичная проблема ! (((

Зимой вообще стыдно на улку выходить ,щоки жутко красные ..

Когда жарко это ваще ужос (((

Что делать то ( Мну 18 лет

Л@пуля=)
#12

щОки-это сильно...

Гость
#13

Славик

вам тока застрелиться, конечно же. Ведь загар и косметика - это исключительно для женщин))

Lana
#14

Знаете!

Я узнала! Возможно это вегето-сосудистая дистония.

Я начала закаляться - обливаюсь каждый день. Я услышала, что это реально помогает.

"Я" - я не могу все время запудриваться - у меня детская кожа (14 лет) и я не имею право ее портить

Игорь
#15

У меня таже ерунда, (сосуды близко к поверхности кожи) Если кто знает как от этого избавиться пишите..... Я слышал что можно избавиться с помощью лазера))))!!!???

Ксюша
#16

У меня таже пробдем, тоже слышала что можно избавится с помощью лазера, но это можно только сделать после 18-ти лет, а мне сейчас 15, это что значит,еще 3 года мучатся????

Гость
#17

Да. это проблемв для людей с чувствительной кожей, надо пользоваться тональными кремами, Сислей очень хорош в этом плане и, конечно, под него крема для чувстсительной кожи, желательно этой же фирмы.

Едуард
#18

Я тоже уже 4 год мучаюсь с краснимы щеками. ШО ЛЕТОМ ШО ЗИМОЙ ОДНИМ ЦВЕТОМ. Мне бывает стыдно выйти на улицу. А когда жарко то вопще немогу, становлюсь таким красным что УЖАС!!!! Жаль что неможна натурально избавится от этого.

Гость
#19

мне тоже 14...и ужас какие щёки...одно радует....если немного успокоиться то сразу белая как поганка))))прада как что так сразу румянец!!!!бесит........

Елена
#20

у меня та же проблема!!! :((( вечные комплексы по этому поводу. спортзал, баня, душное помещение - эффект один(( +волнение всегда отражается на лице..

я слышала, что помогает крем фирмы LIERAC. насколько я узнавала, только у них крема для кожи склонной к покраснению именно по своей природе, а не из-за прыщеи прочего. там есть и увлажняющие крема, и тональные, и для лета защитные. сама ещё не покупала, т.к. они не везде продаются и стоят недешево. может кто-то пробовал? помогло?

aliss
#21

у меня таже фигня! помоему это ужасно!

Гость
#22

точно

Гость
#23

у меня эта проблема очень давно и портит всю жизнь.сейчас мне 22 и не проходит ни дня чтобы я не думала об этом. Я постоянно пользуюсь тональным кремом.Когда ночую у своего м.ч. не смываю тональник на ночь и он спрашивает почему ты не умывалась.Я не говорила о своих проблемах,думаю он итак все понимает.Слышала что лазером IPL можно удалить сосуды на лице. Коплю деньги и надежда только на это..

Елена
#24

а сколько стоит эта операция?

Лера
#25

у меня тоже самое(

яна
#26

привет. Как вас всех понимаю! У меня эта проблема тоже с детства. Что только не пробовала... И народную медицину и все крема... Тут речь шла о фирме Лиерак, девчата мне подошло и очень понравился этот крем, пользовалась им пока он не подорожал. Сейчас его цена у нас 3800. :( Сейчас опять ломаю голову, что делать. Но есле есть возможность крем работает и очень хорошо!

Елена
#27

яна, а какое действие дает крем? красноты нет или она менее заметна?

яна
#28

Леночка, привет. Я им пользовалась 3 года, эффект заметин у меня был скоро, румянец становиться менее заметен и не такой явный и яркийю А еще полузуюсь - тональным мак фактор 101 и тогда кожа вообще суперски смотрится. могу расписать все, есле интересно стучи в асю обязательно напишу. И еще возраст у тебя какой?

яна
#29

447714653

Оксана
#31

ПРОВЕРЕННОЕ средство, есть маска для лица Oriflame томатная красный такой тюбик,вот она мне помогает у меня такая же проблема была, даже не то что щеки все были красные они местами(пятнами) я попробовала, помогает, и она не дорогая, мне помогает, надеюсь и вам поможет!

Анна
#32

Привет,я конечно не знаю,что конкретно у тебя,но скажу следующее.У меня с детства красные щеки,где краснотатам шершавость чувтсвуется,как будто кожа закрыта этой краснотой.И только сейчас я узнала,что это легкая форма ихтиоза,ксеродермия лица(сказали в клинике Данищука).Это не лечится,Но убирается пилингом.Вот жду не дождусь зимы,чтобы приступить к процедурам

Виктория
#33

Знаете,мне сейчас 15,и у меня постоянно красные щеки,при чем вне зависимости от того,какие у меня физические нагрузки. Даже просыпаюсь,а щеки уже красные.

Мучаюсь я уже 4 года,раньше меня это просто не волновало,т.к. маленькая была,а теперь считаю,что глупо 15-ти летней девушке выглядеть как олимпийский бегун,пробежавший 10 км.Постоянно пользуюсь танальным, а с верху ещё и пудра. Кожу жалко очень.молодая ведь ещё. но что же делать? по-другому эту красноту не убрать никак.

хотя я раза 2 в неделю мажу лицо мазью "синафлан" и краснота уходит на весь день. Только где-то читала,что эт тож вредно и может вызывать привыкание кожи.

Дизель
#34

Хм, а парням-т чё, Ващпе без шансов?? Переодеваться в трансвистита и бежать за тональником или чем там?... Стреляться-это как то что то на по мне немного =) Скока эта операция-т лазерная стоит?

SLasher
#35

Всем привет. У меня вот тоже проблема. С 14 лет красные щёки, причом я незнаю в чём дело. Сейчас мне 16. Обращался к врачам и они нифига определить немогут. У меня вопще по етому поводу несколько подозрений: Я тогда съездил в Заражённую зону Чернобольской АС ( Там в деревню на кладбищще) У меня тогда появился компьютер и я сижу за ним с тех пор минимум 3 часа в день. Или я подхватил какую нибудь аллергию. Иногда щёки становяться бледно-розовые, а иногда почти вопще красноты незаметно. Что вообще это может быть такое? И так бесит.... Иногда так неприятно стебануться, я еле сдерживаюсь штобы неударить кого нибудь, будь то парень или девушка.

Зимнее Солнце
#36

А я хочу красные щеки! Автор,отдайте мне

Вета
#38

у меня тоже постоянно красные щеки, началось лет в 7. Сейчас мне 14. Пробовала все. Что-то помогает чуть лучше, но потом появляется привыкание, что-то вообще не срабатывает. Мази, кремы, народная медицина-все ерунда.Дерматолго сказал "Это аллергия на продукт питания" оказалось нет. Я не знаю как с этим бороться. Если кто-то знает хоть каой-нибудь метод, пишите в асю(553-503-254)

пПп
#39

процедура IPL одна щека стоит 3 тысячи рублей))))

Дмитрий
#40

С детства были красные щеки.дерматологи хирурги и прочии врачи,куча обследований,ничего немогли сказать,мурыжили по 2 месяца и говорили что это анатомическая особенность,говорили что нелечиться,лечения назначить вообще немогли.мне сейчас 17лет,и нет ни дня чтобы я о них недумал.это просто проклятье.немогу людям в глаза смотреть,неуверенность,зеркало это ужасно вообще,а тут вижу что я ниодин такой.много средств пробовал,бестолку.честно говоря надоело с этим мириться в этом году(а он выпускной)твердо решил любыми средствами,если неизбавиться,то хотя бы улучшичь состояние,скоро поеду в мажорную клинику,может лазерная операция,и вижу тут нинаодном уже форуме пишут о средстве от лиерак.короче отпишусь если будут какието изменения (в лучшую сторону канечно)

Елена
#41

покупала крем РОЗАЛИАК - мне не помог((( хотя так рассчитывала на него.. стоит около 800 руб.

Дима Ефремов
#42

У меня тоже были такие красные щеки, так я начал курить (курение уменьшает кровообращение) и теперь живу себе в удовольствие со слегка (чуть заметно) румяными щеками

Илья
#43

А я то думал что я один такой....у меня краснота на щеках появилась совсем недавно,но она меня если честно немного смущает....вот ума не приложу что мне делать...

родя
#44

когда фоткаюсь всегда прошу чтобы чёрнобелые фоткались.. задоблбало.. мне даже нежалко денег на операцию.. сколько ipl???

Гость
#45

ХМ :) да у меня такая же проблема! мне 17! я начил куриь и всё прошло! :)))

Настя
#46

...пошла курить)

хм. у меня тоже красные щеки по утрам, а к вечеру все проходит..)

но последние два д целый день, мне кажется это аллергия на косметику.

Руслан
#47

Привет Ксюха,у меня таже проблема((

Руслан
#48
Л@пуля=)

5, ниче хорошего, когда щеки как томаты((

Привет, я Руслан, у меня таже проблема((((

Руслан
#49
яна

Леночка, привет. Я им пользовалась 3 года, эффект заметин у меня был скоро, румянец становиться менее заметен и не такой явный и яркийю А еще полузуюсь - тональным мак фактор 101 и тогда кожа вообще суперски смотрится. могу расписать все, есле интересно стучи в асю обязательно напишу. И еще возраст у тебя какой?

привет Яна, меня зовут Руслан.У меня и зимой и летом красные щоки ужак какие красные.А мне ети кремы помогут???