Гость
Статьи
Черные точки

Черные точки

У меня на носу очень много черных точек,как от них избавиться? И еще, посоветуйте пожалуйста маску которая хорошо распаривает.

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
иии
#1

распаривает пар, а точки удалит косметолог.

Матильда Петровна
#2

гарнье распаривающая

Гость
#3

Циндол

Вика
#4

Гость [3031751461], а как циндолом пользоваться?

#5

Скраб для лица Qlinique

#6

Очищающая полоска для носа с зеленым чаем от Батэль, оч классно чёрные точки убирает!

Ксения
#7

у меня была с глиной. http://batel-beauty.ru/catalog/product/0/227 вот эта. мне понравилась, нормально)

Ирина
#8

вот здесь как раз о Ваших проблемах: http://батэль-косметик.рф/index.php?route=product/category&a​mp;path=52_58

Гость
#9

Периодически их выдавливаю и всё.

Оля
#10

я пользуюсь нитроджиной, чтоль. точно не помню. но помгает немного.

но мне тоже советовали на чистку сходить, мол так-не катит

Гость
#11

Девчонки долгое время не удается убрать черные точки с лица пэтому посоветуйте какое нибудь хорошее средство что бы избавится от них

Гость
#12
Гость

Девчонки долгое время не удается убрать черные точки с лица пэтому посоветуйте какое нибудь хорошее средство что бы избавится от них

Сходите к косметологу он уберет, в чём проблема то?

Гость
#13
Гость

Сходите к косметологу он уберет, в чём проблема то?

Ага, расширит поры, а они потом еще сильнее забиваться будут. Я коло двух лет назад личила кожу дифферином, мне его дерматолог посоветовал. Попробуйте его, может быть и вам поможет. У меня уже после трех месяцев лечения лицо было чистом, да и побочек гель не вызвал

Гость
#14
Гость

Ага, расширит поры, а они потом еще сильнее забиваться будут. Я коло двух лет назад личила кожу дифферином, мне его дерматолог посоветовал. Попробуйте его, может быть и вам поможет. У меня уже после трех месяцев лечения лицо было чистом, да и побочек гель не вызвал

Спасибо за совет надо будет спросить дифферин в аптеке

Анастасия
#15

Попробуйте пилинг-пэды для глубокого очищения от whamisa, хорошо очищают)

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Предыдущая тема