Гость
Статьи
Красные щеки

Красные щеки

Всем привет! У меня такая проблема: постоянно красные щеки. Не видно ни сосудов, ничего - просто очень яркий ровный румянец во все щеки((. И при этом кожа очень чувствительна, т.*****. краснею очень …

Ксюха
1 954 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Гость
#1951
костя

во первых не "в украине" а "на украине" и во вторых сам печатай лучше сюда как от них избавится. я кстати не бухаю и не курю сейчас, теперь не красные а розовые щёчки, и белые пятна на них виднеются чутка ;)

в Украине а не "на Украине" не понимаю какого черта в раше придумали ето "на" по отношению к одному государству в мире!

Гость
#1952

Здравствуйте! Я Alf (кто читал весь чат поймут) не отвечал по ряду присин раньше. Те креми (Rosayn i Prosazea может не совсем правильно название написал) не помогли, Prosazea немного делает кожу бледнее, но когда "прорветса" то красний как рак. После пробовал еще кучу вариантов, десятки кремов, сонар, лазер, і еще хз что уже и не помню . Никакого удовлетворительного результата не било. на несколько лет просто забил на попитки чтото изменить. Но в прошлом году решился на операцию, знаю она помогает не всем людям , и не всем типам покраснения, типа только от вспишек. У меня же щеки били бледние только час-два в сутки, все остальное время румянец или краснота разних контрастов)) от румянца до багрового отека на пару часов. Также жосткая еритрофобия на фоне етого (помню в магазин вийти по молоко, иногда занемало два три часа морального настроя.... ето тяжело ето ужасно ето подавляет личность до сумашедствия.... нас никто никогда не поймет...(((
Кароче! Сделал я операцию. Расказивать могу оооочень долго (кому интересно, или кто раздумивает делать или нет, пишите, с удовольствием отвечу optimysprime1715@gmail.com)
И так: результатом доволен, далеко не на 100% но однозначно доволен! Опять же могу долго расказивать об етом друзьям по несчастью, так что если что пишите на мило.
P.S. сори за ошибки плохо пишу на етом язике.

Гость
#1953
Светлашка

Товарищи по несчастью! Хочу сказать, что травы, примочки, лимон, отбеливающие маски не помогают. Увы, но это факт. Реально помогает тональник (уже писала) и загар. Загар не убирает красноту, просто светлые участки кожи сливаются с подзагорелой кожей на местах, где краснота и выглядит получше. Море не помогает (кто-то писал). Живу возле моря. Чтобы не краснеть при переживании, нужно укреплять уверенность в себе и пусть друзья и близкие вам в этом помогают. Кстати, с возрастом уверенность в себе приходит, меньше реагируешь на людей, меньше переживаешь за свою внешнось, а следовательно и меньше краснеешь. А если появляются некорректные люди и очень вами интересуются, объясните им, что у вас есть такая проблема (если, конечно, есть желание объяснить), как правило люди входят в ваше положение и больше не достают.

Про себя могу сказать, что сейчас я не так часто вспоминаю об этом. Чувствую себя уверенно, всегда стараюсь хорошо выглядеть, хорошо одеваться. Будте уверены в себе не смотря ни на что! Ведь только подумайте, люди бывают без рук, ног, с страшными ожогами, неизлечимыми болезнями и т.д., а у нас-румянец!

P.S. Я замужем уже 7 лет. Муж постоянно прикалывается, говорит, что мы когда встречались, думал, что я косая)))) (я в глаза ему не смотрела, стеснялась, что увидит мой "румянец").

Я со своими красными щеками ходила к дерматологу. Он меня выслушал и прописал какой-то крем. Потом сказал, что ему бы мои проблемы. Я на него посмотрела, а у него лицо было ужасно красное... Через две недели прихожу в поликлинику, а на двери его кабинета написано : Приём дерматолога отменен, в связи со смертью доктора".
Поэтому, подумайте, красные щеки, это, может быть не самое страшное в жизни?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: