Гость
Статьи
беру себя в руки... и …

беру себя в руки... и на путь здоровья и омоложения

Девчонки привет! Мне 29 лет, хочу как и все выглядеть моложе и стройнее. Вот взяла себя в руки, неделю уже не курю, не пью кофе и чай (только воду не меньше 2 литров), не ем после 7 вечера, вечером выхожу на быструю ходьбу(на бег пока еще не созрела). Самой интересно, будут ли какие изменения за месяц, или нет? На всякий случай замерила талию и бедра- чтобы было с чем сравнивать... Кто со мной?

Вероника
33 ответа
Последний — Перейти
krasajul
#1

вы умница, я тоже к вам присоединилась, только у меня еще спорт по утрам и массаж.

табуретка
#2

ты хоть чайку иногда выпей... воздержание чревато

мдя
#3
табуретка

ты хоть чайку иногда выпей... воздержание чревато

Ты что , это же эксперимент. ей самой интересно, будет ей что-то с этого или нет.

Не путай человеку карты))

табуретка
#4
мдя

Ты что , это же эксперимент. ей самой интересно, будет ей что-то с этого или нет.

Не путай человеку карты))

наоборот, советую благоразумное. чтобы у нее эксперимент более-менее длительным оказался ))

Гость
#5

на пару недель еще вас и хватит

мдя
#6
табуретка

мдяТы что , это же эксперимент. ей самой интересно, будет ей что-то с этого или нет.

Не путай человеку карты))

наоборот, советую благоразумное. чтобы у нее эксперимент более-менее длительным оказался ))

неть) ты не права) эксперимент будет долгим, но не чистым))

мдя
#7

Я за чистоту эксперимента)

Никаких там чаёв автор, а также кофеток и сигареток, это всё исчадия ада, призванные вашу непорочную чистоту и красоту запятнать!

особь
#8

я тоже с вами ,только не могу бросить курить,есть,пить кофе,единственное,что утешает-это то,что спорт есть,нл смысл,если ем как будто в последний раз и курю,как лошадь?впадаю в депрессию от собственной никчемности.

табуретка
#9
мдя

табуреткамдяТы что , это же эксперимент. ей самой интересно, будет ей что-то с этого или нет.

Не путай человеку карты))

наоборот, советую благоразумное. чтобы у нее эксперимент более-менее длительным оказался ))неть) ты не права) эксперимент будет долгим, но не чистым))

чистыми бывают ангелочки... на небесах.. с крылышками ))

пусть ее чайку зеленого попьет. здоровьице поправит

гость
#10

угу, мысленно с вами *затянулась сигареткой

пойду еще себе кофию налью с пирожным

эх, хорошоо

Ag Nez
#11

Чай травяной пейте смело в любых количествах . От них ноль вреда

Собака породы Кабыздох
#12

Быстрая ходьба эффективнее бега. Дерзайте- отпишитесь потом о результатах. А мы пойдём кофейку сварим, блинчики с маслицем сливочным подогреем

Блондинка
#13

Не важно КОГДА есть, до 7 вечера или после. Важно ЧТО есть.

гость
#14
Ag Nez

Чай травяной пейте смело в любых количествах . От них ноль вреда

Ага ага послушайте тут местны цлительниц местного разлива, пейте в любых колличесвах "повымываете" кальций, калий и тд и тп из огранизма..

Вероника
#15

чай перестала пить, так как раньше это была единственная жидкость которую я употребляла.Близкие начали мне говорить что цвет лица желтым каким-то стал, я вот думаю как раз из-за излишнего увлечения чаем да кофе (ну и сигарет конечно). Да и к тому же, где чай там и конфетка. Так что, думаю, отказываясь от чая, убиваю двух зайцев - и цвет лица здоровее и меньше кг. :)

Рума
#16

Автор, я тоже взялась за себя. Курить бросила 2 недели назад. Хочу, чтобы было окончательно. С отказом от курения сократила количество кофе до одной чашки в день ( и только свежесваренное, никакого растворимого). После 6 не ем. Все сладкое ем только до 12 дня. Пью до 2х литров воды в день и только травяные чаи. Еще пью специальный настой для очищения организма и вывода таксинов. Стараюсь много пешком ходить.

Пока кардинальных изменений нет, только цвет лица посвежел.

Барбариска
#17

Вероника, я с вами!

Только я села на Великий Пост. :)

Жирафчик
#18

Я тоже присоединюсь. Я после родов пострашнела и дряблая какая-то стала. Не курю и не пью алкоголь уже год. Вредности почти не ем (я на ГВ). Правда в данный момент лежу на кровати и пью пепси (паршивка такая). Никак не могу заставить себя спортом заниматься регулярно. А ведь лето не за горами и море-пляж ждет. Научилась делать самодельный йогурт буду его вместо ужина потреблять. Супер полезная вещь. И овсянку на воде по утрам.

мдя
#19
Ag Nez

Чай травяной пейте смело в любых количествах . От них ноль вреда

Правда так думаете?!

Звезда в шоке)

Вы ошибаетесь.

Ag Nez
#20
мдя

Правда так думаете?!

Звезда в шоке)

Вы ошибаетесь.

гость

Ага ага послушайте тут местны цлительниц местного разлива, пейте в любых колличесвах "повымываете" кальций, калий и тд и тп из огранизма..

Ладно!ладно! Поймали))) . Высказалась не верно.,, от них ноль вреда,,

Вред есть ! Но! Есть нейтральные травяные чаи , такие как ромашка, липа, мелиса. , если пить их чередуя между собой , что я и делаю, то от них меньше вреда нежели от зеленого, черного и кофе . 5 чашек разного травяного vs 5 чашек зеленого или кофе, вред скорее будет огромный от второго нежели от первого варианта

Конечно можно давиться водой 2-3 л в день выпивать, но согласитесь пить просто воду скучно и не хочется. Чаепитие это процес не только утоления жажды но и расслабления/ отдыха что ли))) поэтому лучшая альтернатива травяной чай!

Ag Nez
#21

Есть у меня еще зверобой( от отравлений пищевых) чабрец( тонизирует) полевой хвощ( кремний) мята( желчегон)

Понятно , пью их не часто.

Хочу вот на айхербе йоги ти заказать? Кто нить пил? Как вам?

Ag Nez
#22

Кстати не по теме

, ,, звезде в шоке,, 48 лет!!!??? Не думала даже , он оч даже неплохо сохранился

Львица
#23

Привет, к вам можно? )))

Гость
#24

Кстати, травяные чаи травяным чаям рознь. Нужно сперва все изучить и лишь потом пить в безумных количествах. :) а вообще, клево, я за Вас рада :)

Гость
#25

чаи из ромашки и мяты можете пить в неограниченных количествах. я их всю жизнь сама пью и, как видите, не умерла еще=))

Гость
#26
Вероника

чай перестала пить, так как раньше это была единственная жидкость которую я употребляла.Близкие начали мне говорить что цвет лица желтым каким-то стал, я вот думаю как раз из-за излишнего увлечения чаем да кофе (ну и сигарет конечно). Да и к тому же, где чай там и конфетка. Так что, думаю, отказываясь от чая, убиваю двух зайцев - и цвет лица здоровее и меньше кг. :)

Хорош на чай валить.Я обожаю чай,без него помру просто.Но что то цвет моего лица отнюдь не желтый. Кофе,правда,я не пью и не курю.

гость
#27

Нужна сила воли а главное большое желание . С ноября сбросил с себя 16 кг жира ,раз в день обливаюсь холодной водой и подтягиваюсь на турнике 10 раз, мне 40 лет жена говорит что я молодею прямо на глазах

Лина
#28

╧27,это как же вы так сбросили,была какая то мотивация?Кто вас так простимулировал?

Черри
#29

Я в 20 лет начала активно следить за собой и увлеклась здоровым образом жизни и правильным питанием,регулярно занимаюсь спортом.Сейчас мне 26 лет,но до сих пор продавцы в магазинах спрашивают у меня паспорт, когда покупаю вино на праздники и еще бывают случаи,незнакомые люди спрашивают почему я не в школе,мол на учебу пора.....Видимо все-таки влияет образ жизни на внешний вид и возраст....Так что всем успехов!!!!)))))

Жирафчик
#30

Блиииииин, точно. Я по молодости практиковала обливание ведром холодной воды после душа. Непередаваемые очучения, особенно первые разы.

гость
#31
Черри

Я в 20 лет начала активно следить за собой и увлеклась здоровым образом жизни и правильным питанием,регулярно занимаюсь спортом.Сейчас мне 26 лет,но до сих пор продавцы в магазинах спрашивают у меня паспорт, когда покупаю вино на праздники и еще бывают случаи,незнакомые люди спрашивают почему я не в школе,мол на учебу пора.....Видимо все-таки влияет образ жизни на внешний вид и возраст....Так что всем успехов!!!!)))))

а мне 28, я пью, курю, и питаюсь неправильно. и тоже возраст спрашивают и в какой школе я учусь. видимо все-таки образ жизни не влияет на внешний вид

Омоложение www. omologenue. ru
#33

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Натия
#34

Моя сетренка сделала в клинике наноперфорацию,мне так понравилось,очень подтянутая кожа стала,цвет лица улучшился и у нее мелкие рубцы были от прыщей-тоже исчезли,я вот сама собралась,тем более после того как она мне фото до и после показала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: