Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мимических морщин на лбу?

Хочу избавиться от мимических морщин на лбу,мне всего 20 а морщинки глубокие.Может есть какие нибудь маски???

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мимические морщинки на лбу ботокс и правда хорошо убирает, даже звёзды ботокс колют, а это о многом говорит, думаю. Если бы ботокс не работал, медийные личности бы не стали его делать. Я и по своему опыту могу утверждать, что ботокс это круто и безопасно, если у опытного врача с высшим образованием ставить. Я как раз нашла хорошего врача, мне очень профессионально и эффективно поставила ботокс мастер из элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник Саломея Абальян. После её инъекций горизонтальные глубокие морщины с моего лба ушли, надеюсь надолго.

Лена
#52

Я как то тоже ботокс доверяю и сама уже давно колю в лоб ботокс. Мне нравится результат. Морщины разглаживаются и нет уже такой возможности морщить лоб, потому что я это делала раньше постоянно. Делаю в оттимо у Екатерины. 330 рублей за единицу. Быстро и аккуратно колет и после нее никаких синячков. Другого способа как то и не знаю, мне кажется, это самый лучший и эффективный.

Гость
#53
Лена

Я как то тоже ботокс доверяю и сама уже давно колю в лоб ботокс. Мне нравится результат. Морщины разглаживаются и нет уже такой возможности морщить лоб, потому что я это делала раньше постоянно. Делаю в оттимо у Екатерины. 330 рублей за единицу. Быстро и аккуратно колет и после нее никаких синячков. Другого способа как то и не знаю, мне кажется, это самый лучший и эффективный.

Я тоже за ботокс. Что может быть лучше?) укололся и голова не болит)

Маржан
#54

Помогите мне я все изпробовала.

анастасия
#55
Ирина

Мимические морщины в двадцать лет это не новость, к сожалению((

Самое лучшее средство, как бы это банально не звучало, является увлажняющий крем. У вас обязательно должен быть дневной и ночной! После месяца регулярного использования увидите улучшение! Только потом не забрасывайте, а пользуйтесь регулярно, чтобы на дольше сохранить свою молодость.

Меня мама преучила лет с шестнадцати утром увлажнять лицо, а на ночь питать, сейчас мне 37 и никаких морщин! И больше тридцати никто не дает!

какие именно крема?детские подойдут??

Рузана
#56

Мой Рецепт:

1. Пропить капсулы с Гиалуроновой кислотой Аквацелл. В день можно не более 6 капсул. Курс нужно пройти, около трех месяцев. Помимо этого есть маска с гиалуроновой кислотой этой же серии. В Упаковке 10 штук. Два раза в неделю на носить. После маски, ощущения на лице очень комфортные. Через три месяца заломы исчезают. В это сложно поверить, но это так. Почему то меня многие удивляют, когда говорят, ой я пачку пропила а толку никакого, А пачки одной недостаточно, я купила сразу три упаковки + маски. В комплексе и дает такой эффект. Т.е гиалуронка поступает внутрь и снаружи.

2. Крем с БОТО эффектом. для профилактики (тоже на основе гиалуроной кислоты). Его нужно наносить только на морщинки, на вс. лицо не рекомендуется. Заказываю в магазине Cпаромания.ру www.sparomania.ru

Обязатльено проходите целый курс и тогда результат вас удивит. Понимаю не хочется стареть или вот позвоните по этому номеру, они заказ по телефону могут принять 89122260906 Ирина Владимировна

Гость
#57

Хорошо от морщинок на лбу помогает ботокс. Кто бы что ни говорил, именно инъекции этого препарата действуют на морщины особенно эффективно. Ботокс √ вот что я люблю) Ставлю эти инъекции в центре безоперационного омоложения баланс. Это солидный центр косметологии, высокого уровня. Поэтому я даже когда первый раз туда пришла вообще ни капельки не переживала о результате. И в итоге всё хорошо, каждый раз ботокс мне там ставят просто мастерски. Лоб становится гладким, морщинки исчезают. Мне нравится)))

Гость
#58

КРАСОТА ИДЕТ ИЗНУТРИ!!!!!!!

Девушки, посмотрите на Анжелину Джоли - она уже не молода но из ее глаз идет такой свет, что поражаешся - вот она, КРАСОТА!!!!!!!

Конечно нужны и внешние атрибуты - главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу!!!! Купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказик!!!))))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Анна
#59

Вам с жирной кожей категорически нельзя наносить крем, он очень плотный, специально насыщен питательными элементами, что бы защитить детскую кожу, которая обезжирена (в следствии того, что у младенцеа не работают сальные железы), от того их кожу надо питать и защищать! в вашем же случае, кожа обильно смазана кожным салом (его вырабатывают сальные железы), а вы еще сверху жирненьким кремчиком!Вашу кожу не нужно кормить (питательным кремом), ее нужно поить (увлажняющим)! Даже жирная кожа может быть шелущащейся и обезвоженной, так как кожное сало есть, а влаги - нет, от того происходит нарушение защитной пленки и эпидермис начинает шелушится. Не бойтесь взрослых кремов))) Крем, который не содержит антивозрастных ингридиентов, подходит всем. Поэтому возьмите любой увлажняющий крем (желательно аптечной марки) с отметкой для жирной кожи.

Лена
#60

Девочки, привет!

какие инъекции в 20 лет???? вам же еще рожать! Ботокс - это яд, который обездвиживает мышцу! как это на детях будущих отразиться никто вам не ответит! таких исследований еще не проводил никто. Мне 27 и я планирую детей. Так вот мне муж запрещает ботокс себе колоть. Как уже правильно здесь писали, мимические морщины образуются в местах заломов кожи. Чтобы их не образовывалось, мышцы нужно постоянно тренировать и кожу хорошо увлажнять. Я вот попродовала пластыри от морщин американской фирмы frownies. Они как раз тренируют мышцы находится в расслабленном состоянии. Я эффект увидела после первого применения. Подумайте хорошенько перед тем, как ботокс колоть!

Гость
#68

мне 20, и на лбу ужасные морщины мимические, но дело в том что у меня глаза если мимикой не подымить лоб то такие угрюмые, веки какие то нависающие что даже глазам тяжело, вот приходится морщить лоб...***** блин ПОВЕЗЛО

Даша
#69

Мне 13 лет,но у меня уже достаточно сильные мимические морщины, потому что я часто морщу лоб,так как он мне кажется большим,а чёлка не очень идёт,и у меня подвижная мимка,поэтому морщины образуются.У меня нет никаких проблем по поводу того,что морщины не убираются,мои морщины были достаточно явно видны и сегодня я намазала их очень жирным кремом и их нет!Такой крем продаётся в любом магазине в любом городе рублей за 30.Он называется "ЛЮКС" у меня именно питательный крем,реально против морщин работает отлично)Если ваша кожа молодая,а морщины не очень глубокие,то всё бвдет чики пуки:)

НАТАЛЬЯ
#72
Ира

Прежде всего правильное питание для хорошей кожи.Меньше жирного.копченого.сладкого.жаренного.Больше фруктов.овощей.рыбы.хлеба.каши.молочные продукты.Обязательно витамины в период зима-весна.после болезней.Вечером очищение.Раз-два в неделю глубокое очищение.Крем для своей кожи.Фиксация на ночь глубоких морщин пластырем медицинским.Возможно придется заниматься всю жизнь.Но это лучше операций.

Господи,да все это полная ерунда,питание фруктами и т .д. У меня соседка старушка ела и ест все, а выглядит как персик. Все проблемы которые имеются у человека в организме,они то как правило и выходят на лицо в виде каких то изменений.

#73

Зачем ботокс? Это же токсин, парализует мышцы, организм сопротивляется, возникает привыкание... Лучше ботоподобная косметика, например http://botox-like.mag1.su

Мира
#74

У меня мимические морщины на лбу появились год назад. Сейчас мне 29. Что я делала: 1. Прекратила пользоваться средствами по уходу масс маркета. 2. Перешла на средства по уходу фирмы Holy Land 3. Стала делать чаще дома медовый массаж лица. Результат меня порадовал, мало того морщинки пропали, так еще и черные точки, лицо стало свежее. Я сделала вывод, что если трудиться над лицом, то можно обойтись и без инъекций)

Таня-Т
#75

У меня на переносицы складка рано появилась, как морщинка, я гелевую маску каждый день по 5 минут делаю, eyes cover и результат оч. Хороший потихоньку разравнялась. Да и вокруг глаз тоже мимические морщинки менее видны.

#76

Хороший крем купила по совету на каком-то форуме. Это крем Стэм Сэлл, который заявлен как антивозрастной. На моей коже он убирает почти все морщины, возможно, потому что в мои 35 морщин не так и много, но все же результаты меня порадовали. И цвет лица стал ровнее, и кожа стала выглядеть более подтянутой и красивой. Для ежедневного ухода крем подходит идеально, поэтому советую обратить на него внимание, особенно девушкам, у которых только появляются первые морщины. А еще к нему нет привыкания,и это радует конечно!

Елена
#77
Ева

Девушки,дорогие,я просто в ужасе.Ботокс,скоч на лоб,инъекции,жирное масло вообще априори не может помоч исходя из непосредственной причины появления мимических заломов кожи. Я,начитавшись подобного,когда меня коснулся этот вопрос,просто поразмыслив немного,открыла для себя элементарнейший и эффективнейший способ,как просто добавив 15 минут ,например,к процедуре утреннего умывания,избавиться от этих жутких штук на весь день.Тут же,сразу же, не отходя от кассы, как говориться. Решила вернуться на эти форумы,которые сама с расстройством читала и сообщить о своем решении провести он-лайн видео встречу, где я поделюсь наглядно своим открытием.Пишите обязательно, сообщу где и когда!

Елена
#78

Мне хотелось бы узнать о вашем открытии, напишите, где с ним можно познакомиться

Ирма
#79

Порекомендую маску против морщин eyes cover, гелевая маска, очень классная. И на лбу, и вокруг глаз морщинки стали менее видны. Я довольна очень результатом, ну и плюс хорошее косметическое средство.

елена
#80
Ева

Девушки,дорогие,я просто в ужасе.Ботокс,скоч на лоб,инъекции,жирное масло вообще априори не может помоч исходя из непосредственной причины появления мимических заломов кожи. Я,начитавшись подобного,когда меня коснулся этот вопрос,просто поразмыслив немного,открыла для себя элементарнейший и эффективнейший способ,как просто добавив 15 минут ,например,к процедуре утреннего умывания,избавиться от этих жутких штук на весь день.Тут же,сразу же, не отходя от кассы, как говориться. Решила вернуться на эти форумы,которые сама с расстройством читала и сообщить о своем решении провести он-лайн видео встречу, где я поделюсь наглядно своим открытием.Пишите обязательно, сообщу где и когда!

елена
#81

Поделитесь, как вы боритесь с морщинами на лбу?

#82

Решила порадовать себя покупками косметики и заказала по случаю крем Стэм Сэлл. Как же я удивилась качеству этого средства! За пару недель разгладились все мимические морщины, через полтора месяца стали не так заметны более глубокие. Очень радуюсь полученным результатам, и считаю, что такое крем способен заменить пластику в любом возрасте!

#83

От всяких морщин и мимических и не только пробовала несколько разных средство, но полностью их разгладить ничем не получалось. Недавно заказала себе Максилифт)) особо на нее не надеялась, но использовать начала. Очень удивило меня ее действие.)) До этого я так долго боролась с морщинами( А тут раз, и все морщинки пропала и за пару минут!! А помимо этого лицо посвежело, короче, сывороткой я довольна, поэтому буду и дальше ей пользоваться!!!!))

Даша
#84

Не слушайте этих кумушек, не колите себе ничего!
Лет в 27 можете гиалуроновую кислоту поколоть, а пока увлажняющий крем, маски из голубой глины, мед со сметаной (маска, до полного высыхания на лице)
Ваша кожа еще успеет разгладиться, Вы еще молодая, так что даже не думайте ни о каком ботоксе! У многих из-за активной мимики еще парочка морщинок не лбу. Кстати, челку не стригите, она многих провоцирует на еще более активную мимику.
Удачи Вам!

Даша
#85

Есть парочка морщин на лбу*
Простите за опечатку

Света
#86

маска "идеальное сияние" от Demax просто потрясающая.разглаживает мелкие морщинки, освежает и придает лицу ухоженный холеный вид.кожа светится изнутри, появился чуть легкий, здоровый румянец.идеальный продукт тем более по такой цене.

Ну-ну
#87

Король кожи насколько я знаю гормональный препарат - у знакомых им парень от псора мазался. И довольно сильный препарат. Назаначать такое может ТОЛЬКО врач... Гормоны в переизбытке и не по показаниям могут добавть вам много неприятных заболеваний (кисты, задержки цикла, прыщи и т.д.)... и это далеко не весь букет.

Гость
#91

Никакие маски от глубоких мимических морщин не помогут. Думаю, тут только ботоксом исправишь ситуацию. Если вы в Москве — могу порекомендовать очень хорошего косметолога, зовут Евгения Шевцова. Вам стоит показаться ей, и она подберет оптимальную процедуру. Возможно получится обойтись биореавитализацией, например. Но я от глубоких мимических морщин делала ботокс.

#92

Пол жизни носила челку и не переживала ни о каких морщинах. Но вот решила челку отрастить. Теперь, стоит нанести тональник, замечаю морщины на лбу. Кремами, пилингами, масками пользуюсь довольно давно, лет с 20ти уж точно (мне 29). Вообще напрягает, что тональник морщины подчеркивает, но вот чем его заменить... Использую тональный крем в холода, для защиты кожи и чтоб красный нос скрыть

#93

Я против ботокса, тем более в 20 то лет! Это же зависимость на всю жизнь потом. Поменьше хмурьтесь и ухаживайте за своей кожей - в 20 лет самое то. Существует много способов, но я считаю, что главное - это правильный уход подобрать по типу кожи. В этом плане могу посоветовать черный жемчуг - у них есть серия самоомоложение для всех типов кожи и разных возрастов, для моей кожи я подобрала просто идеальный вариант. Результат меня устраивает, стоит косметика недорого - советую попробовать.

енотик
#94

Читала, что много средств с гиалуроновой кислотой в составе помогают разгладить мимические морщинки. Автор попробуйте такие, но никак не ботокс.

Мудрая
#95
енотик

Читала, что много средств с гиалуроновой кислотой в составе помогают разгладить мимические морщинки. Автор попробуйте такие, но никак не ботокс.

Чего только теперь нет в составах кремов!!!) А вообще, да есть такие и очень много. Я пробовала сыворотку Максилифт. Помогает разгладить морщины, хоть и не надолго и не полностью. Зато безопасно в отличие от ботокса.

енотик
#96

Короче, не очень средство, да?

Мудрая
#97
енотик

Короче, не очень средство, да?

Ну почему же. Вполне себе хорошее. Если нужно привести себя в форму за очень короткое время, то лучше и не найти. А для долговременного эффекта только скальпель и игла. Я так думаю.

енотик
#98

Вот этого и не хочется. Столько историй разных: то колит непонятно кто, то непонятно что. Ой, лучше кремами. Менее эффективно, но точно безопасно. Кстати, а Максилифт без химии всякой? Не навредит?

Мудрая
#100
енотик

Вот этого и не хочется. Столько историй разных: то колит непонятно кто, то непонятно что. Ой, лучше кремами. Менее эффективно, но точно безопасно. Кстати, а Максилифт без химии всякой? Не навредит?

Если честно, то состав там не два компонента. Но я ничего, кроме обещанного эффекта не получила.

#102

А к ботоксу - бугры в придачу.
Крема питательный и увлажняющие могут помочь.

Inna_92
#103

Смотря насколько глубоки Ваши морщины.
Крема с пробиотическими средствами могут морщины устранить, но, если Вы всегда будете морщить лоб, то никакой крем не поможет.

Алла
#104

Никаких бугров и прочих неприятностей от ботекса не будет, если не будете лицо кому попало доверять. Я делала несколько раз – все отлично. Обращалась к Евгении Шевцовой, выбирала косметолога очень придирчиво и не пожалела. У меня проблемы с морщинами давно, лет с 20, еще и лоб морщу постоянно – на лбу складки как у шарпея, все исправилось при помощи ботекса, и судя по галерее ее работ на http://cosmo-jane.ru/ - не мне одной Евгения помочь смогла. А любые, даже самые дорогие крема не заполнят мимические морщины глубокие, это все сказки от производителей.

София
#105

Я тоже сама бьюсь с этой проблемой уже и в домашних условиях и к косметологу стала ходить, пока толку ноль, а в свои 18 с хвостиком, не хочу выглядеть как 40летняя. Декоративка, даже люксовая, не спасает. Говорила мама с детства, не морщи лоб, не слушала, теперь страдаю.

#106
София

Я тоже сама бьюсь с этой проблемой уже и в домашних условиях и к косметологу стала ходить, пока толку ноль, а в свои 18 с хвостиком, не хочу выглядеть как 40летняя. Декоративка, даже люксовая, не спасает. Говорила мама с детства, не морщи лоб, не слушала, теперь страдаю.

Если ухаживать за собой вот совсем с молодого возраста, но я имею в виду не кардинально, а просто меньше косметики, больше крема, питания кожи, побольше чистой водички пить, тогда и лицо будет молодым, но… задумываешься об этом поздно)). Я вот делала ботулинотерапию в С.Лакс. Вообще очень люблю этот центр красоты, здесь точно знают что именно будет лучше, я и волосы в порядок привожу, и тело, и т.д. А ботулинотерапию порекомендовала косметолог моя, сделала два месяца назад и очень довольна результатом.

#107
София

Я тоже сама бьюсь с этой проблемой уже и в домашних условиях и к косметологу стала ходить, пока толку ноль, а в свои 18 с хвостиком, не хочу выглядеть как 40летняя. Декоративка, даже люксовая, не спасает. Говорила мама с детства, не морщи лоб, не слушала, теперь страдаю.

Ketrin

Если ухаживать за собой вот совсем с молодого возраста, но я имею в виду не кардинально, а просто меньше косметики, больше крема, питания кожи, побольше чистой водички пить, тогда и лицо будет молодым, но… задумываешься об этом поздно)). Я вот делала ботулинотерапию в С.Лакс. Вообще очень люблю этот центр красоты, здесь точно знают что именно будет лучше, я и волосы в порядок привожу, и тело, и т.д. А ботулинотерапию порекомендовала косметолог моя, сделала два месяца назад и очень довольна результатом.

Да, наверное все женщину после определенного возраста начинают задавать себе этот вопрос. Конечно же все хотят оставаться молодыми и красивыми как можно дольше. Ну, лоб все мы морщим, а вообще надо почаще улыбаться. А если серьезно, то что же вам ваш косметолог советует, что результата никакого?

Да если бы мы думали в молодости о том, как будем выглядеть в старости, то все бы были молодыми, стройными и красивыми))) А что это за ботулинотерапия такая? Я еще про такую и не слышала, хотя стараюсь следить за всеми новинками. А вот про С.Лакс где-то читала. Я так поняла, что в этом центре можно себя вообще полностью в порядок привести?

Надежда
#108

А вот мне уже давно 40 стукнуло, но это не повод перестать за собою следить, поэтому я тоже в теме)

София
#109

Ketrin,
да, знала б где упаду - соломки б подстелила, так и у нас, водичка, правильный уход и т.д. и т.п., а потом бац и время ушло… Нашла я сайт в сети этого С.Лакс, столько всего делают, что у них можно просто жить))) А у вас где была основная масса морщинок сконцентрирована? У меня самая проблемная зона - это в области лба и между бровями. Читаю, что ботулинотерапия эта прям чудеса творит, интересен ваш результат в подробностях, если можно. Спасибо.

Montana,
косметолог у меня вообще чудная, я вот никак не выясню, у нее вообще хоть какое-то минимальное мед. образование есть или она самоучка какая-то. Она мне то масочки разные делает, то свои какие-то крема рекомендует, мол, экстракт молодости, только по цене самолета все( А если говорю, что эффекта не вижу, так все на возраст сваливает.

Надежда,
велкам) Делитесь проблемой и вариантами ее разрешения)

#110
Montana

Да если бы мы думали в молодости о том, как будем выглядеть в старости, то все бы были молодыми, стройными и красивыми))) А что это за ботулинотерапия такая? Я еще про такую и не слышала, хотя стараюсь следить за всеми новинками. А вот про С.Лакс где-то читала. Я так поняла, что в этом центре можно себя вообще полностью в порядок привести?

София

Ketrin,да, знала б где упаду - соломки б подстелила, так и у нас, водичка, правильный уход и т.д. и т.п., а потом бац и время ушло… Нашла я сайт в сети этого С.Лакс, столько всего делают, что у них можно просто жить))) А у вас где была основная масса морщинок сконцентрирована? У меня самая проблемная зона - это в области лба и между бровями. Читаю, что ботулинотерапия эта прям чудеса творит, интересен ваш результат в подробностях, если можно. Спасибо.

Ну, главное, что можно ситуацию исправить… я может грозно очень выразилась - ботулинотерапия)), это просто укол того же ботокса или диспорта, так что точно слышали)). Да, в С.Лакс можно себя в порядок привести с головы до пяточек)), без преувеличений.


Жить...я бы там жила, если бы дома не ждали))), люблю к ним приходить, чувствуешь себя королевой. У меня тоже проблемная зона была на лбу, между бровями, плюс еще гусиные лапки так называемые. Но, ттт уже забыла про это, прекрасно выгляжу, морщин нет. Укол ботокса ставила только один раз, но думаю, что при необходимости повторю процедуру. Главное конечно, что бы хороший косметолог делал процедуру, правильно и аккуратно, что бы сертифицированный препарат вводили, тогда и проблем не будет, и выглядеть будете хорошо, но вот в С.Лакс я не побоялась ставить укол ботокса.

#111
Надежда

А вот мне уже давно 40 стукнуло, но это не повод перестать за собою следить, поэтому я тоже в теме)

София

Montana,косметолог у меня вообще чудная, я вот никак не выясню, у нее вообще хоть какое-то минимальное мед. образование есть или она самоучка какая-то. Она мне то масочки разные делает, то свои какие-то крема рекомендует, мол, экстракт молодости, только по цене самолета все( А если говорю, что эффекта не вижу, так все на возраст сваливает.

Ketrin

Ну, главное, что можно ситуацию исправить… я может грозно очень выразилась - ботулинотерапия)), это просто укол того же ботокса или диспорта, так что точно слышали)). Да, в С.Лакс можно себя в порядок привести с головы до пяточек)), без преувеличений.

Правильно, женщина должна следить за собой в любом возрасте.

Так что же вы до сих пор себе нормального не найдете? Только ведь деньги зря тратите. Возраст то возрастом, но сейчас уже столько новинок появилось, что можно и что-то более эффективное подобрать.


Да пока еще можно. Надо будет сходить в этот центр, а то давно уже хочу заняться собой, да все времени нет.

Karina
#112
Надежда

А вот мне уже давно 40 стукнуло, но это не повод перестать за собою следить, поэтому я тоже в теме)

В теме на форуме? :)))

#113

Здравствуйте девочки!) С этим делом можно бороться несколькими способами:

1. Гимнастика лица

2. Введение под кожу инъекций

3. Домашний уход: крема, маски и т.д.

Конечно если уколы это перебор, то упражнений и хорошего увлажняющего крема вполне достаточно.
Проконсультируйтесь с врачом [url=http://docteam.ru/kosmetolog/bolshaya-morshhina-na-litse]Косметолог, большие морщины на лбу[/url]

Гость
#114
Хе-хе

У меня морщины на лбу появились в 30. Стала носить челку. Потом начала мазать лицо миндальным маслом. Причем мажусь так: в выходной, если идти никуда не надо, то дома целый день хожу с жирным лицом. С утра намазюкалась, через 2-3 часа снова, потом опять. Лицо, шея, декольте. А если на работе, то только вечером перед сном. Морщин стало заметно меньше. И что хорошо - это масло поры не забивает, а наоборот - сужает. Я этим маслом и письку мажу, чтоб была нежная, как у девочки.

вы жопку еще помажьте)))