Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мимических морщин?

Доброе утро, красавицы всех с прошедшими и с хорошей погодой. скоро 25 лет, но по работе нужно очень много говорить, улыбаться. появились где-то полгода назад морщинки на правой щеке, видно мимика там активнее. и при улыбке морщинки в уголках. когда не улыбаюсь не видно ничего. как избавиться? и возможно ли? пока только льдом по. утрам и вечером, и крем роскошь питания утром и вечером. что еще? колоть что-то пока не готова.

девочка
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Хорошо хоть вы не пытаетесь избавиться полностью от черт лица и превратиться в гипсовую маску. Почему надо избавляться-то от них??

девочка
#2
Керен

Хорошо хоть вы не пытаетесь избавиться полностью от черт лица и превратиться в гипсовую маску. Почему надо избавляться-то от них??

ну...они меня раздражают. потому что сильные.

Гость
#3

Автор, от мимичиских морщин не избавиться никак, разве что, вколоть ударную дозу ботокса и превратить лицо в маску. Другое дело - зачем от них избавляться? Поймите уже наконец, старят не морщины, а тургор кожи, опущение лица и взгляд. мимика у всех разная, у некоторых девушек, в силу строения лица, есть мимические морщинки и в 20 лет, но всё равно, видно, что им 20 лет. У некоторых женщин лицо обездвиженно ботоксом, нет морщин, но всё равно им дают их "ухоженные" 40-45, даже 35 им не даже, потому, что не в морщинах дело.

Анонимусис
#4

Ужас, ужас!!! Что вы будете в 40, или 60 лет делать? Имплантируете себе искусственное лицо без морщинок?

Гость
#5

Если не будете улыбаться, то вокруг рта все к 30 начнет подвисать как у унылой бульдожки, атрофируются мышцы поддерживающие щеки. К сожалению тут выигрышных вариантов особо нет, массаж (лучше водяной), филлеры и солнцезащитный крем помогут оттянуть появление видимых морщин на какое-то время.

Гость
#6

Делаю ботокс 3й год, абсолютно никакой "маски", просто надо надо делать только в зону "гусиных лапок", остальное неэффективно. Мне, правда, 39, но если бы проблема была раньше 30, делала бы
Первый раз было страшновато, но эффект потрясающий! Теперь каждые полгода повторяю.

#7

А посоветуйте что-нибудь от мимических морщин, ну антивозрастное, 35+....Ищу что-нибудь хорошее и интересное, не знаю что.

Гость
#8

тканевые маски помогают улучшить пластику лица, все можно купить на корейских сайтах

666
#9

гимнастика для лица с кэрол мэджио творит чудеса

Мари
#10

Колола Диспорт в лоб 4-е года хватало на 4-5 месяцев, мой врач ( с-н Профессионал) убедила поставить в августе (уже 9 мес) Ксеомин в межбровие и глаза, до сих пор себе нравлюсь, да и лоб лучше чем 5-ть лет назад

Гость
#11

просто кожа теряет эластичность с возрастом. а к 25 как раз почти у всех начинают носогубки намечаться.
но особо не расстраивайтесь, у меня в 25 тоже морщинки появлялись от улыбки, сейчас мне 30 и хуже эти морщины не стали. их все также видно только после того как долго поулыбаюсь.

#12

Я не знаю что такое крем роскошь питания, но единственный клинически доказанный ингредиент от морщин - это различные виды ретиноидов. Обычно подбирает дерматолог по проблеме, типу кожи и т.д.
Если морщинки на одной стороне больше, посмотрите не спите ли вы на той стороне.
Хорошо поделать увлажняющие маски, пересмотреть диету, больше пить. Попробуйте улыбаться, не щурясь, хотя выглядит это менее искренне.

#14

Хорошо отзываются о маске от морщин от компании бьюти лайн! Если интересно то можно посмотреть видео на ютубе о ней! Только плохо, что ссылку вставить сюда нельзя но можно скопировать и вставить в браузере http://www.youtube.com/watch?v=FwH4z8jnkY0

Валя
#15

сделала биоревитализацию и пару уходов не парюсь больше. зависит от того какие морщинки, сходите на консультацию к врачу лилии лещанской, сейчас принимает на речном в Dance&beauty,не знаю по каким дням, позвоните

Просто Я
#16
Валя

сделала биоревитализацию и пару уходов не парюсь больше. зависит от того какие морщинки, сходите на консультацию к врачу лилии лещанской, сейчас принимает на речном в Dance&beauty,не знаю по каким дням, позвоните

Ой, я прям даже и не знаю, как жить-то ей на свете. Бедная Валя! И чесотка у нее, и морщины, и аллергия, пятна по всему телу всякие разные. Перечислять умучаешься. В прямом эфире аж в глазах рябит. И от всех ее бед ее спасет "врач лилия лещанская, сейчас принимает на речном в Dance&beauty"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: