Гость
Статьи
Красота после 40

Красота после 40

У многих после 40-45 лет начинаются изменения, которые не хотелось бы видеть. Есть множество методов, чтобы выглядеть молодой и подтянутой-заходите, будем делиться!

Красота после 40
5 284 ответа
Последний — Перейти
Страница 110
#5451
Гость

Все, кто интересуется красотой после 40 лет- обратитесь именно в ту научную тему. Она несет много знаний.

Какая тема?

#5452
ЛЬВИЦА ИНДИГО

Морской" увлажнитель



------------------------------------------------------------​​--------------------



INCI: Water (Aqua), Pseudoalteromonas Exopolysaccharides, Citric Acid. Не содержит консервантов.



Краткое описание: экзополисахарид, полученный с помощью натурального процесса биоферментации. За счет своих свойств этот актив обеспечивает длительный увлажняющий эффект с немедленным эффектом сокращения ("заполнения") морщин. Он действует подобно гиалуроновой кислоте, однако его эффективность выражена сильнее и быстрее во времени. Размер молекулы данного экзополисахарида очень мал, благодаря чему он легко проникает сквозь верхние слои кожи. Он представляет собой "морскую" альтернативу гиалуроновой кислоте.



Дозировка: 1-10%.

Перечитываю твои ссылки -это одно удовольствие и масса инфо.

#5454

http://www.tvjam.ru/channel/zadelo/5078/ - здесь можно посмотерть несколько упражнений из курса ревитоника

#5455

Я не стала гадать и еще год назад на себе решила попробовать фитнес для лица и шеи - метод Ревитоника. Пошла на коучинг в Питере по адресу: Владимирский проспект 17, офис 435 и убедилась. ЭТО РАБОТАЕТ!!! Для себя поняла, что Красота после 40 - это вполне реально. Недавно наткнулась на отзывы в ютьюбе https://www.youtube.com/user/RevitonicaSPb и поняла, что не только я убедилась в этом

#5456

"Очень важно трепетно относиться к своей внешности. Не только правильно питаться, использовать необходимые средства по уходу, но и правильно одеваться. Мне, например, помог курс http:\/\/1alena.ru\/bonuscourse.html Скачала, он бесплатный. Ну и, конечно, радуйтесь жизни, любите себя, это так важно для женщины!"

#5457

девочки читаю вас и смешноооо))) ревитоника! какой восторг. вы бы для начала посмотрели на автора этой реви-тоники. Без слез не взглянешь из оперы "хочешь похудеть-спроси меня как?" Так и Осьманкина покупайте ребятки вышел новый курс для глаз !Глазки будут приятно раскрыты морщинки разгладятся и т.п.
а у самой лицо в морщинах ,явный на лице птоз,брыли висят.Все фото замыленные , засвеченные столетней давности..а видео вообще не увидишь как только рекламное которое было вначале восхождения на российский рынок
В-общем как водится сапожник без сапог.Покупайте Женщины ,как раз ей на пластику на сапоги и помаду хватит)))

#5458

а я вот подумываю купить себе крем Стэм Сэлл против морщин. Девчонки. Кто покупал и знает как этот крем? Я пока не заказывала, но собираюсь.

#5459
moonloan

а я вот подумываю купить себе крем Стэм Сэлл против морщин. Девчонки. Кто покупал и знает как этот крем? Я пока не заказывала, но собираюсь.

ДА, я покупала не один раз его. ну крем хороший, у меня морщин не очень много, так с его помощью я почти все убрала. а возраст у вас какой?

#5460
petarna

ДА, я покупала не один раз его. ну крем хороший, у меня морщин не очень много, так с его помощью я почти все убрала. а возраст у вас какой?

Мне 38 и морщины уже есть, ну вот я и подумала попробовать что-то сильное. Значит, крем советуете, буду покупать. )

Катя
#5465

ЕСТЬ МНОГО МЕТОДОВ,НО В ИДЕАЛЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ЭТОТ)
organicway. com. ua

#5466
Красота

а давайте сделаем так-я дам скачать по ревитонике желающим книгу и видео, а вы будете делать и информировать ? Только делать -обязательно.

Добрый вечер, Красота!
Скиньте, пожалуйста, мне на почту bara-bylka@yandex.ru
Девочки, если кто раньше увидит сообщение, у кого есть видео, скиньте,пожалуйста.
Всем Красоты и молодости!

#5467

Добрый вечер красота! Пожалуйста, если можно, мне тоже отправьте на почту izotova69.69@mail.ru. Подскажите, чем можно пользоваться для лица, если увлажняющие кремы не рекомендуют?

#5468

Рекомендую попробовать Lulu Ultra, забудете про реви ) тонику. Будете без реви) выглядеть хорошо и будете здоровыми. И денег, заметьте, кучу сэкономите. У меня мама в свое время на ревитонику эту столько ухлопала денег, что до сих жалко.

#5471

День добрый! Мои лучшие рекомендации Козыревой Елене,врач-косметолог талантливый во всём,что касается контурной инъекционной пластики лица и ухода за лицом.Я уже пять лет пользуюсь её услугами,делаю массажи,биоревитализацию, ботокс, мезо, биоармирование нитями,в общем всё связанное с глубоким увлажнением и подтягиванием кожи лица,шеи,декольте. А скулы и губы она делает филигранно,гармонично,не отличить от естественных своих. Тел.+7 925 488 88 13,принимает в мед центре на Варшавском шоссе 23,недалеко от метро Тульская. У неё ещё и цены очень комфортные и гуманные.

#5473

Рекомендую обратить внимание на SPRS терапию, которую проводят в клинике Леге артис. Эта процедура имеет довольно сложную методику, и не все врачи и клиники ее проводят, а она реально эффективно помогает бороться со старением и увяданием кожи, при этом она безопасна, так как никакой гадости и химии в кожу не водится.

Герда
#5474

Красивой женщиной можно оставаться в любом возрасте! У меня хорошие гены, бабушке 70, ей никто не дает ее годы, максимум 55. Но уповать только на наследственность тоже нельзя. Нужно ухаживать за руками, волосами, лицом. Особенно за лицом, мне кажется. Я хожу к косметологу, покупаю только хорошую косметику, которую мне специалист подбирает. И тренируюсь с Lulu Ultra. Это такой небольшой приборчик, который помогает убрать морщины и бороться с другими недостатками. Кстати, у кого брыли, очень советую! У меня получилось из убрать за 4 месяца активных тренировок.

Радость Моя
#5475

Красота она идет за руку со здоровьем, они по одиночке не шастают. А после 40 оно начинает заметно сдавать свои позиции, особенно в женском организме. Эстрогена все меньше, а это бьет по всему организму и по красоте. Надо получать его извне, пить препараты и лучше, если это будут фитоэстрогены. Я пью, поскольку у меня самый разгар этого прекрасного возраста. Менопауза и детю 4 года)))) вообще раскисать нельзя.

#5476

И я пью сейчас, мне моя гиня прописала менорил, сказала, что хороший, мощный фитоэстроген, всем кому назначала помогает. Я хоть на его фоне от приливов избавилась практически, а то думала что смоет меня, очень потела и еще голова так сильно болела, за всю жизнь наболелась. Раньше вообще почти не болела голова, не мое это, а вот в менопаузу отыгралась. Сейчас я в норме.

Радость Моя
#5477

Как долго пьете менорил, мне вот тоже его рекомендуют, а я другой пока пью фитоэстроген. Допью и куплю этот препарат, так как у меня еще сохраняются все чудеса менопаузы.

#5478
Радость Моя

Как долго пьете менорил, мне вот тоже его рекомендуют, а я другой пока пью фитоэстроген. Допью и куплю этот препарат, так как у меня еще сохраняются все чудеса менопаузы.

В составе изофлавон генистеин, он наиболее активный, он и на настроение положительно влияет и на внешний вид, например, на кожу. Так что после 40 он необходим организму, как вода.

Смолякова
#5479

Записала, мне сейчас это ой как актуально. Врач на гормонах настаивает, но я не хочу их пить. Начну с фитоэтрогенов, а дальше посмотрим, сдам анализ и видно будет. Гормоны никода не поздно подключить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема