Гость
Статьи
Красота после 40

Красота после 40

У многих после 40-45 лет начинаются изменения, которые не хотелось бы видеть. Есть множество методов, чтобы выглядеть молодой и подтянутой-заходите, будем делиться!

Красота после 40
5 284 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
мия
#401
Деревенщина

Девушки, случалось ли вам сталкиваться с заломами на коже после сна? Как их изводить (пока не научилась спать на спине)

Только спать на спине, ничего другого.

мия
#402

Белен, если будете в Израиле. я бы вам очень посоветовала косметику компании Хлавин. Платиновую линию. Продается в сети магазинов Машбир. В любом городе есть.

Львица
#403
Деревенщина

Девушки, случалось ли вам сталкиваться с заломами на коже после сна? Как их изводить (пока не научилась спать на спине)

Попробуйте на масле чаги массажный приём растирание

Белен
#404

Кристина - израильская профессиональная косметика, ей пользуются косметологи, есть также для домашнего ухода. Просто я подумала раз здесь есть девушки из Израиля может быть знают где она есть в свободной продаже, чтобы не перелавливать через косметологов, так как я хочу купить полный комплект ухода, а это не дешево. Миа, спасибо за предложение, я обязательно посмотрю, уже записала в блокнотик, если не подойдет отдам маме, но меня почему то Кристина привлекла, и по отзывам, и по салону который я посещаю .

Белен
#405

Гидрофильное масло ищите японское, в зеленом флаконе, 150 мл, цена 400 рублей, название ре помню, я не дома, если надо посмотрю.есть также чешские масла, их хвалят, но они дороже и объем меньше, про гидрофильное масла из парфюмерки пропускаю, кому интересно смотрите сами, я не покупала так как не люблю переплачивать за рекламу.

Катерина
#406

Белен у меня очень чувствительная комбинированная кожа. Поэтому мне косметику подбирает косметолог, пробовала серию Форева янг, крем из серии SUN, с защитой 30, без него не выхожу на улицу с начала весны, маска для лица с гилуронкой. У них сейчас вышел крем с эффектом ботокса, буду пробовать. Но я конечно не могу сказать что эффект потрясающий ,намазал и помолодела. Я перебробовала кучу кремов , даже страшно подумать сколько денег я перевела. Особого эффекта не почувствовала не от одного. Для меня самый лучший эффект от биоревитализации. Вот иду апреле. Но очень заинтересовала гимнастика для лица.

Вопрос к львице, ( к сожалению я сейчас не могу открыть ссылку), вы мне скинули асаху? Для достижения эффекта нмо заниматься каждый день?

Львица
#407
Катерина

Белен у меня очень чувствительная комбинированная кожа. Поэтому мне косметику подбирает косметолог, пробовала серию Форева янг, крем из серии SUN, с защитой 30, без него не выхожу на улицу с начала весны, маска для лица с гилуронкой. У них сейчас вышел крем с эффектом ботокса, буду пробовать. Но я конечно не могу сказать что эффект потрясающий ,намазал и помолодела. Я перебробовала кучу кремов , даже страшно подумать сколько денег я перевела. Особого эффекта не почувствовала не от одного. Для меня самый лучший эффект от биоревитализации. Вот иду апреле. Но очень заинтересовала гимнастика для лица. Вопрос к львице, ( к сожалению я сейчас не могу открыть ссылку), вы мне скинули асаху? Для достижения эффекта нмо заниматься каждый день?

Нет, не асахи. Я скинула ссылку, где женщина академик, врач-реаниматолог говорит про женские красоту и здоровье. Очень много полезной, просто безценной информации, Ссылку на асахи я вчера давала Алисе, сейчас долго искать, попозже дам

Львица
#408

За ошибки извиняюсь, очень спешу

Белен
#409

Да, Катерина, без биоревитализации никуда в нашем возрасте. Увлажнение налицо. Вы что колите? Я перешла на мезовартон, посмотрите что о нем пишут в инете, двойное увлажнение по сравнению с другими препаратами, колола до этого теосеаль мезо, но теперь косметолог мне сказала что сделали много подделок и доверять ему больше нельзя, ну если только у кого остался с прошлого года. Рестилайн витал тоже не сравнится с мезовартон , а цена у них одна за два шприца. А на счет домашнего массажа асахи, да это де ерунда! Ну как можно добиться эффекта за три минуты легкого массажика? После сеанса вакуумного у косметолога и то эффект виден после полного курса, а здесь какие то видео и все сияет и подтягивается. Ерунда . Или тратишь деньги, или выдумываешь сама себе что выглядишь потрясно не открывая кошелек, или тратишь и имеешь конкретные оезультаты

Катерина
#410

Львица, спасибо вам еще раз, я сама поищу ссылку на асахи.

Белен, я колю рестилайн, обязательно уточню у косметолога насчет мезовартона. В принципе она мне всегда сама подбирает препараты, я ей доверяю. Напишите пож-та какие еще процедуры вы еще делаете у косметолога

Я буду пробовать гимнастику для лица, главное найти время, т.к работа, ребенок, быт, каждый день упражнения для тела.

Львица
#411
Катерина

Львица, спасибо вам еще раз, я сама поищу ссылку на асахи. Белен, я колю рестилайн, обязательно уточню у косметолога насчет мезовартона. В принципе она мне всегда сама подбирает препараты, я ей доверяю. Напишите пож-та какие еще процедуры вы еще делаете у косметолога Я буду пробовать гимнастику для лица, главное найти время, т.к работа, ребенок, быт, каждый день упражнения для тела.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2363973

Катерина
#412

Львица , спасибо Вам.

Львица
#413
Белен

Да, Катерина, без биоревитализации никуда в нашем возрасте. . А на счет домашнего массажа асахи, да это де ерунда! Ну как можно добиться эффекта за три минуты легкого массажика? После сеанса вакуумного у косметолога и то эффект виден после полного курса, а здесь какие то видео и все сияет и подтягивается. Ерунда . Или тратишь деньги, или выдумываешь сама себе что выглядишь потрясно не открывая кошелек, или тратишь и имеешь конкретные оезультаты

Биоревитализация, асахи, точечный массаж шияцу-всё совместимо друг с другом. Вид нашей кожи в основном зависит от состояния межклеточной жидкости. И ЭТО ФАКТ. Межклеточная жидкость-это лимфа, Асахи как раз стимулирует лимфоотток.У большинства людей лимфа крайне токсична-ведь мы чистим в основном кишечник и печень, и даже не подозреваем о том, что 80% токсинов находятся в лимфе. Отсюда и плохой запах изо рта, и налёт на языке по утрам. У многих людей организм не струящийся, чистый горный ручей, а застоявшееся болото( извините, пожалуйста). Лимфа должна двигаться. Поэтому, я считаю, что асахи для лица и тела-одно из чудес света.

Львица
#414
Катерина

Львица , спасибо Вам.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=21272795#21272795​

Катерина
#415

Львица, скажите для того чтобы были результаты , надо заниматься асахи каждый день?

Львица
#416
Катерина

Львица, скажите для того чтобы были результаты , надо заниматься асахи каждый день?

Думаю, что хотя бы первое время, да. Потом, когда токсичная лимфа выйдет, можно пореже.

Белен
#417

Ну если верить в то что за 3 минуты можно вывести токсины, то на здоровье. Я делаю легкий массаж для впитывался крема на ночь, мне просто приятно трогать свое лицо, но что от этого разгоняется лимфа я ре верю, нужен вакуумный массаж или ручной , как минимум полчаса. А так, для чего эти массажи когда ябиоревитализация доставляет в межклетку необходимое увлажнение и заставляет кожу вырабатывать коллаген? Просто некоторые верят что хорошо выглядят благодаря домашнему уходу. Ну не обойтись без салонных процедур, и в некоторых случаях без пластики тоже. Покажите мне хоть одну у кого в 40 лет глаза на ровном месте?

Гость
#418
Белен

Ну если верить в то что за 3 минуты можно вывести токсины, то на здоровье. Я делаю легкий массаж для впитывался крема на ночь, мне просто приятно трогать свое лицо, но что от этого разгоняется лимфа я ре верю, нужен вакуумный массаж или ручной , как минимум полчаса. А так, для чего эти массажи когда ябиоревитализация доставляет в межклетку необходимое увлажнение и заставляет кожу вырабатывать коллаген? Просто некоторые верят что хорошо выглядят благодаря домашнему уходу. Ну не обойтись без салонных процедур, и в некоторых случаях без пластики тоже. Покажите мне хоть одну у кого в 40 лет глаза на ровном месте?

Каждый выбирает САМ что ему делать (((

Львица
#419
Белен

Ну если верить в то что за 3 минуты можно вывести токсины, то на здоровье. Я делаю легкий массаж для впитывался крема на ночь, мне просто приятно трогать свое лицо, но что от этого разгоняется лимфа я ре верю, нужен вакуумный массаж или ручной , как минимум полчаса. А так, для чего эти массажи когда ябиоревитализация доставляет в межклетку необходимое увлажнение и заставляет кожу вырабатывать коллаген? Просто некоторые верят что хорошо выглядят благодаря домашнему уходу. Ну не обойтись без салонных процедур, и в некоторых случаях без пластики тоже. Покажите мне хоть одну у кого в 40 лет глаза на ровном месте?

Я совсем не против пластики и салонных процедур, я за комбинированный подход. Асахи я делаю 35-40 минут

Гость
#420

тобы напитать организм аминокислотами, стимулирующими синтез коллагена, подружитесь со следующими продуктами:

Крупы, бобовые, морепродукты (панцирные) √ они богаты медью

Киви, цитрусовые, ягоды синего цвета √ витамин С

Яичный желток √ в нем содержится сера

Пивные дрожжи, пророщенная пшеница √ богаты цинком

Свекла, редис, другие овощи красного цвета √ кремний

Лосось и другая жирная рыба √ жирные кислоты (омега 3, омега 6 и омега 9)

Шпинат, капуста, все виды салата, щавель √ богаты лютеином

Гречка, гранат, кинза √ чистейшее и полезнейшее железо

Кроме того, не забывайте про красный перец, овсяные хлопья, натуральную сою, финики, бананы и тыкву √ эти продукты помогают коже вырабатывать собственный коллаген.

Катерина
#421

Белен я с вами согласна насчет салонного ухода ,я писала об этом ранее, но ради интереса я буду пробовать асахи.

Нашла масло , вы этим пользуетесь?

http://www.milo-natur.ru/index.php?page=shop.product_details​&flypage=flypage.tpl&product_id=13&category_id=6​&option=com_virtuemart&Itemid=39

Львица
#422
Гость

тобы напитать организм аминокислотами, стимулирующими синтез коллагена, подружитесь со следующими продуктами: Крупы, бобовые, морепродукты (панцирные) ? они богаты медью Киви, цитрусовые, ягоды синего цвета ? витамин С Яичный желток ? в нем содержится сера Пивные дрожжи, пророщенная пшеница ? богаты цинком Свекла, редис, другие овощи красного цвета ? кремний Лосось и другая жирная рыба ? жирные кислоты (омега 3, омега 6 и омега 9) Шпинат, капуста, все виды салата, щавель ? богаты лютеином Гречка, гранат, кинза ? чистейшее и полезнейшее железо Кроме того, не забывайте про красный перец, овсяные хлопья, натуральную сою, финики, бананы и тыкву ? эти продукты помогают коже вырабатывать собственный коллаген.

Спасибо, гость

Аминокислот больше всего в спирулине и люцерне

Назовитесь как нибудь и присоеденяйтесь

Львица
#423
Белен

Ну если верить в то что за 3 минуты можно вывести токсины, то на здоровье. Я делаю легкий массаж для впитывался крема на ночь, мне просто приятно трогать свое лицо, но что от этого разгоняется лимфа я ре верю, нужен вакуумный массаж или ручной , как минимум полчаса. А так, для чего эти массажи когда ябиоревитализация доставляет в межклетку необходимое увлажнение и заставляет кожу вырабатывать коллаген? Просто некоторые верят что хорошо выглядят благодаря домашнему уходу. Ну не обойтись без салонных процедур, и в некоторых случаях без пластики тоже. Покажите мне хоть одну у кого в 40 лет глаза на ровном месте?

Кстати, вас же никто не заставляет асахи делать, каждый сам для себя выбирает. Я например считаю, что косметика класса люкс и кремы от морщин-самообман

Aнна
#424
Красота

ЛьвицаAннаКрасота

ЛьвицаДавайте! Ссылки почему то вуман не все пропускает((((((((((( Косметическое масло чаги супер вещь, не получается пока ссылку дать Поры не забивает. Я крайне прилежная ученица, Ревитонику делать буду обязательно.ок:)) создайте тогда левые ящики, чтобы единоразово воспользоваться. скину только к концу нед, тк занята пока. скидывать буду не на ящики, на ящики ссылку на закачку вышлю. ту, что давала , уже удалила -давала на др форуме, но там не заинтересовались:)

а не могли бы вы сейчас дать ссылку? Почему к концу недели? Чтобы ветка подольше продержалась? Так мы не уйдем итак, у вас интересно, тема актуальнаяПрисоеденяюсь))))))))

Особенно видео жду ну вобще-то я работаю и у меня есть дела кроме того.чтобы перекачивать видео и заливать его. это не 5 минут. Насчет того, чтобы ветка больше продержалась- анна. мне все равно. сколько она продержится, если я не найду людей, которым интересны методы ухода за собой не салонные, но профессиональные, мне она и самой нужна не будет. Я написала. что у меня будет время в конце недели. Вы пока можете поискать в интернете в другом месте видео. книгу, я их уже заливала, может найдете. Ждать, пока положат в рот и прожуют не стоит:))Не люблю халявы:).

Красота, извините, если Вас задела. Просто Вы написали, что на другой ветке Вы уже давали ссылку, но там не стали смотреть.

Мне и в голову не пришло, что ее надо 3 дня качать, я в это деле полный профан -:)

Белен
#425

Катерина, у мен ссылка не открывается. Я брала на джапан. сом, название кажется Naive гидрофильное масло для глубокой очистки пор, у них заказ от тысячи рублей, я взяла сразу три масла, чтобы надолго , и нисколько не пожалела. Буду дома дам ссылку, но их много, и цены разные, просто на том сайте цена хорошая и 170 мл кажется. Гость, не радо агрессии. Руки не отваливаются по полчаса самой себе массаж делать? Я понимаю что 900 рублей на салонный жалко, но что поделать? Мы выглядим так как заслужили к своим 40 лет, а если денег нет то тогда а какой молодости вести речь? Вы что рас читываете выглядеть действительно молодо при помощи самообмана? Простите само массажа? И если бредовая косметика самообман, то самодельный уход из народных средств что тогда по вашему? Я тоже была жертвой ненужной траты на бренды, поэтому в домашние безделушки не верю вовсе. И это тоже мое мнение, и я его высказывать. Если от салона есть результат, то дома делай не делай ничего ре добьешься, особенно масками и Гавана, ну не пропускает кожа внутрь ничего! Как можно верить в домашние маски? По крайней мере салонную косметику хоть на лицо приятно наносить.

Белен
#426

Бредовая косметика, ошибки ошибки

Львица
#427
Белен

Катерина, у мен ссылка не открывается. Я брала на джапан. сом, название кажется Naive гидрофильное масло для глубокой очистки пор, у них заказ от тысячи рублей, я взяла сразу три масла, чтобы надолго , и нисколько не пожалела. Буду дома дам ссылку, но их много, и цены разные, просто на том сайте цена хорошая и 170 мл кажется. Гость, не радо агрессии. Руки не отваливаются по полчаса самой себе массаж делать? Я понимаю что 900 рублей на салонный жалко, но что поделать? Мы выглядим так как заслужили к своим 40 лет, а если денег нет то тогда а какой молодости вести речь? Вы что рас читываете выглядеть действительно молодо при помощи самообмана? Простите само массажа? И если бредовая косметика самообман, то самодельный уход из народных средств что тогда по вашему? Я тоже была жертвой ненужной траты на бренды, поэтому в домашние безделушки не верю вовсе. И это тоже мое мнение, и я его высказывать. Если от салона есть результат, то дома делай не делай ничего ре добьешься, особенно масками и Гавана, ну не пропускает кожа внутрь ничего! Как можно верить в домашние маски? По крайней мере салонную косметику хоть на лицо приятно наносить.

Вы меня утомили

Львица
#428

Белен, давайте вы при помощи навороченного ухода будете молодая и красивая, а я старая, бедная и страшная. Вам же лучше-конкуренток меньше)))))))))

Белен
#429

А вы что на панели что ли? Какая я вам конкурентка. У меня муж!

Белен
#430

Про щелочную диету полностью согласна. Нужно усвоить перечень щелочных продуктов и повесить его на кухне, их не так то много, все остальное кислое. Тоже поидерживаюсь и стараюсь есть как можно больше щелочного. И взяла за правило один раз в неделю можно диету на крупах, не добавлен никаких чаев и кофе, потому что они считаются кислыми, крупа плюс вода.

Белен
#431

Утомила потому что не вписалась в ваши стереотипы. Меня не раздражают ваши мнения, я просто вы сказываю свое! И со мной согласятся многие, практически все кто хорошо выглядит после 40. Питание и салонные процедуры, витамины, здоровая щитовидная железа, и женщина остается в хорошей форме. О, забыла про асахи ! И это туда же при желании)

Львица
#432

Белен, я рада, что мы нашли точки соприкосновения)

Катерина
#433

Дорогие девушки, я благодарю вас за советы, которые вы сегодня дали , для себя подчеркнула много полезной информации. Все буду пробовать.

Катерина
#434

Кстати про витамины, Белен не посоветуете какие вы употребляете?

#435

Без косметики сейчас сложно обойтись любой девушке, женщине, при выборе средств косметологии всегда обращаю внимание на качество, состав и цену, при покупке пользуюсь интернет-магазинами, чаще всего http://www.kidstaff.com.ua/store-AMERIKANO, поскольку там популярные бренды и цены мизерные, есть все что угодно, мне такая косметика очень подходит, разработана на натуральной основе

Гость
#436
Красота после 40

согласна, но принимать гормоны и даже фитогормоны нужно после того. как вы ..ээ...анализы сдадите:) А не потому что маня с соседней улицы их принимает и ей помогло

не маня, а мася-2. принимает циклим! наверняка уже нажила себе парочку полипов и толстый эндометриоз.

Катерина
#437

Еще раз прочитала ветку, перерыла кучу информации, выработала четкий план.

Решила всетки начать заниматься по Дубининой+асаха , обязательно куплю гидрофильное масло для очистки пор ну и конечно салонный уход никто не отменял.

Гость
#438

а льняную масочку тут разве не советовали? действенное омолаживающее средство!

Красота
#439
Aнна

КрасотаЛьвицаAннаКрасота

ЛьвицаДавайте! Ссылки почему то вуман не все пропускает((((((((((( Косметическое масло чаги супер вещь, не получается пока ссылку дать Поры не забивает. Я крайне прилежная ученица, Ревитонику делать буду обязательно.ок:)) создайте тогда левые ящики, чтобы единоразово воспользоваться. скину только к концу нед, тк занята пока. скидывать буду не на ящики, на ящики ссылку на закачку вышлю. ту, что давала , уже удалила -давала на др форуме, но там не заинтересовались:)

а не могли бы вы сейчас дать ссылку? Почему к концу недели? Чтобы ветка подольше продержалась? Так мы не уйдем итак, у вас интересно, тема актуальнаяПрисоеденяюсь))))))))

Особенно видео жду ну вобще-то я работаю и у меня есть дела кроме того.чтобы перекачивать видео и заливать его. это не 5 минут. Насчет того, чтобы ветка больше продержалась- анна. мне все равно. сколько она продержится, если я не найду людей, которым интересны методы ухода за собой не салонные, но профессиональные, мне она и самой нужна не будет. Я написала. что у меня будет время в конце недели. Вы пока можете поискать в интернете в другом месте видео. книгу, я их уже заливала, может найдете. Ждать, пока положат в рот и прожуют не стоит:))Не люблю халявы:).Красота, извините, если Вас задела. Просто Вы написали, что на другой ветке Вы уже давали ссылку, но там не стали смотреть.

Мне и в голову не пришло, что ее надо 3 дня качать, я в это деле полный профан -:)

не качать, а искать взломку к диску мне сказали 3 дня. потом собирать в кучку разрозненные файлы, которые разбиты для того, чтобы не было пиратских взломок таких:) В прошлый раз удалось распаковать только часть диска. Но скажу, что там ьто же самое, что в книге...

Красота
#440
мия

Пожалуйста, подскажите как сделать масло из водорослей. Что взять за основу и сами водоросли какие ?

в аптеке водоросли, ламинария и бурые, заливаете оливковым маслом и в темное место дней на 30-40, по изменению цвета масла увидите

Красота
#441
Белен

Ну если верить в то что за 3 минуты можно вывести токсины, то на здоровье. Я делаю легкий массаж для впитывался крема на ночь, мне просто приятно трогать свое лицо, но что от этого разгоняется лимфа я ре верю, нужен вакуумный массаж или ручной , как минимум полчаса. А так, для чего эти массажи когда ябиоревитализация доставляет в межклетку необходимое увлажнение и заставляет кожу вырабатывать коллаген? Просто некоторые верят что хорошо выглядят благодаря домашнему уходу. Ну не обойтись без салонных процедур, и в некоторых случаях без пластики тоже. Покажите мне хоть одну у кого в 40 лет глаза на ровном месте?

нууу....что сказать..не у всех все так плохо, смотря по ком вы судите... А асахи занимаются не 3 минуты..насчет верю-не верю- открываем учебник и читаем, делов-то

Красота
#442

сегодня-завтра скорей всего не появлюсь, тк 2 компа заняты нехорошими делами взломки диска:)) Если удастся до конца распаковать его, буду рада. нет- посмотрим что удастся. к пн будет ясно:))))))

Красота
#443

зайка, у тебя молочные зубки, ты мне больно не сделаешь, если это является целью:) НЕ считаю, что информацию по красоте нужно скрывать, как военную тайну.

Кстати, вы с работы выходите в инет? платите? А фильмы качаете на бесплатных ресурсах? ая-яй, идите убейтесь об стену. А меня, зайка моя, оставьте в покое:) Зависть-очень плохое чувство... глазки перекосятся

Красота
#444

и вобще, милочка, шли бы вы уже на ветку, на которой разглагольствуете, что ж вы мне в попу дышите постоянно:)

Красота
#445

http://www.ageless.su/archive/index.php/t-785.html комментарии по асахи-2, если кому-то нужно

Львица
#446

Красота, доброе утро! Вас вчера тут не хватало))

Гость
#447
Гость

Пишите о ком- то,сами вы , такая вся "добрая" имеете и карциному и другие раковые болезни

Вот что можно сказать о красоте и молодости этого персонажа? ) Представляете, девочки, КТО тут постит? И кто читает наши-ваши откровения?

Львица
#448

Девочки, кто что может посоветовать? У меня есть мимические морщины под глазами. Не возле глаз, не возле уголков глаз, а именно ПОД глазами. У меня такой тип лица, не знаю как обьяснить............ с пухлыми щеками и когдая хоть чуть чуть улубаюсь всё лицо как бы собирается под глаза, эти самые щёки прижимают окологлазное место и создают морщины. Обьяснила по дебильному, но суть такова

Алиса
#449
Красота

нууу....что сказать..не у всех все так плохо, смотря по ком вы судите... А асахи занимаются не 3 минуты..насчет верю-не верю- открываем учебник и читаем, делов-то

Добрый день! Красота, а сколько по времени у вас занимает асахи для лица? У меня немного. Но вот результат есть, отеки уходят. Это мой главный бич. По утрам я .... эээээ, как бы помягче сказать.... Ну да вы поняли)))))

Марта
#450

Красота-страшная сила)))))).....по утрам,когда тащишься в душ....даааааа лично я поняла))))))

Следующая тема