Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увеличение губ.

Девчонки, подскажите пожалуйста где можно увеличить губы. И чем лучше, чтобы эффект длился подольше. Я давно хочу увеличить, но все как то боялась и не решалась. А вот теперь желание пресилило страх.
Очень жду вашей помощи и советов )))

Ответы (8) Ответить
  • Я колю себе Ювидерм 4, мне нравится.

• Реклама

• А я бы вам не советовала увеличивать губы, ведь даже эффект и будет длится долго, то последствий вам все равно не избежать. Я вот, к примеру, увеличиваю себе губы при помощи нанесения под помаду белого карандаша-корректора. Главное делать это правильно, но вы можете и сами научиться это делать. Вот небольшой ролик об этом, посмотрите и может и не придется идти к хирургу - http://www.youtube.com/watch?v=wrn7HETA7YA&feature=g-all​-u&context=G261d10aFAAAAAAAAGAA.

• Только в Салонах красоты или мед центрах..по моему опыту.
    Я делала тэосияль он простоял 3 месяца..вроде хороший.а реплери поставили шестой месяц хожу.Главное, чтобы врач был квалифицированный.
    Я ходила в Линклиник Удачки*.

• Ну если Вы в Москве, то рекомендую обратиться в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36. у них там очень серьезный подход и опытные врачи! Посоветуйтесь сначала там с доктором, а потом уже и решите!

• Есть гос. клиника лазерной медицины (по-моему м. Студенческая), там все врачи с огромным опытом работы, профессионалы. Советую!)

• Всем спасибо ))) Буду рассматривать варианты )

• Ольга, я ставила себе Ювидерм ультра смайл. Мне оч понравилось! Держался полгода. И по деньгам тож недорого получилось.. Делала в Линлайне на Кутузовском.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота