Гость
Статьи
Увеличение губ.

Увеличение губ.

Девчонки, подскажите пожалуйста где можно увеличить губы. И чем лучше, чтобы эффект длился подольше. Я давно хочу увеличить, но все как то боялась и не решалась. А вот теперь желание пресилило страх.
Очень жду вашей помощи и советов )))

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я колю себе Ювидерм 4, мне нравится.

#3

А я бы вам не советовала увеличивать губы, ведь даже эффект и будет длится долго, то последствий вам все равно не избежать. Я вот, к примеру, увеличиваю себе губы при помощи нанесения под помаду белого карандаша-корректора. Главное делать это правильно, но вы можете и сами научиться это делать. Вот небольшой ролик об этом, посмотрите и может и не придется идти к хирургу - http://www.youtube.com/watch?v=wrn7HETA7YA&feature=g-all​-u&context=G261d10aFAAAAAAAAGAA.

Катрин
#4

Только в Салонах красоты или мед центрах..по моему опыту.

Я делала тэосияль он простоял 3 месяца..вроде хороший.а реплери поставили шестой месяц хожу.Главное, чтобы врач был квалифицированный.

Я ходила в Линклиник Удачки*.

Таня
#5

Ну если Вы в Москве, то рекомендую обратиться в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36. у них там очень серьезный подход и опытные врачи! Посоветуйтесь сначала там с доктором, а потом уже и решите!

Гость
#6

Есть гос. клиника лазерной медицины (по-моему м. Студенческая), там все врачи с огромным опытом работы, профессионалы. Советую!)

Ольга
#7

Всем спасибо ))) Буду рассматривать варианты )

Гостья
#8

Ольга, я ставила себе Ювидерм ультра смайл. Мне оч понравилось! Держался полгода. И по деньгам тож недорого получилось.. Делала в Линлайне на Кутузовском.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: