Гость
Статьи
Кому помогла бадяга от …

Кому помогла бадяга от пятен?

Сколько надо сделать масок из бадяги,чтобы полностью избавиться от пятен от прыщей?

Юлёк
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогло. сразу после 1 раза улучшение, сделайте раза 3-5, увидите сами, по результатам

лолли
#2

так а весной вроде нельзя маски из бадяги делать? я пару раз сделала эффект так себе, а сейчас уже боюсь делать, от солнца пигментация может быть

Рыбка
#3

сейчас да уже опасно наверно.а вообще помогает.особенно , если у вас совсем больше не выскакивают прыщики.я за месяц как то очень хорошо убрала эти пятна(делала когда захочу,иногда как скрабом умывалась несильно,т.е не чтоб облазило). но потом опять высыпало-все насмарку(. а сейчас уже тоже боюсь делать,жду теперь солнца подзагореть

гость
#4

3 раза делала ( 2 раза разводила бадягу кипятком, 1 раз с перекисью) пока результатом не довольна, попробую еще. Но после бадяги с перекисью кожа выглядела ооочччень страшно, как то вся сморщилась, стала сухой и серой(((((((. Особого шелушения не было. теперь буду только кипятком разводить. Еще говорят можно с маслом развести бадягу, только не знаю с каким и нужно ли это масло предварительно греть на водяной бане или так разогреть? Еще вопросик, а во время монстров можно чистить лицо бадягой?

алина
#5

Привет девчонки.Я уже где то 6 раз использовала бадягу порошок, разводила её водой( с перикисью водорода нельзя, она старит кожу). Очень шикарный эффект, у меня были застойные пятна примерно им 15 лет, представляете их уже почти не осталось, просто волшебство. У меня ещё кожа шелушиться после бадяги .Кожа через несколько дней сходит. Советую использовать

Анастасия
#6

меня один вопрос мучает. как смывать ее с лица! а если в глаза попадет. там ведь мелкие мелкие иголочки. колоть будет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: