Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому помогла бадяга от пятен?

Сколько надо сделать масок из бадяги,чтобы полностью избавиться от пятен от прыщей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • мне помогло. сразу после 1 раза улучшение, сделайте раза 3-5, увидите сами, по результатам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так а весной вроде нельзя маски из бадяги делать? я пару раз сделала эффект так себе, а сейчас уже боюсь делать, от солнца пигментация может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас да уже опасно наверно.а вообще помогает.особенно , если у вас совсем больше не выскакивают прыщики.я за месяц как то очень хорошо убрала эти пятна(делала когда захочу,иногда как скрабом умывалась несильно,т.е не чтоб облазило). но потом опять высыпало-все насмарку(. а сейчас уже тоже боюсь делать,жду теперь солнца подзагореть

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 раза делала ( 2 раза разводила бадягу кипятком, 1 раз с перекисью) пока результатом не довольна, попробую еще. Но после бадяги с перекисью кожа выглядела ооочччень страшно, как то вся сморщилась, стала сухой и серой(((((((. Особого шелушения не было. теперь буду только кипятком разводить. Еще говорят можно с маслом развести бадягу, только не знаю с каким и нужно ли это масло предварительно греть на водяной бане или так разогреть? Еще вопросик, а во время монстров можно чистить лицо бадягой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девчонки.Я уже где то 6 раз использовала бадягу порошок, разводила её водой( с перикисью водорода нельзя, она старит кожу). Очень шикарный эффект, у меня были застойные пятна примерно им 15 лет, представляете их уже почти не осталось, просто волшебство. У меня ещё кожа шелушиться после бадяги .Кожа через несколько дней сходит. Советую использовать

Нравится0
    Не нравится0
  • меня один вопрос мучает. как смывать ее с лица! а если в глаза попадет. там ведь мелкие мелкие иголочки. колоть будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму