Гость
Статьи
Сколько единиц ботокса …

Сколько единиц ботокса нужно на лоб и приподнят брови?

Подскажите плз. Нужно убрать продольные ( не очень глубокие) морщины на лбу, убрать межбровную( тоже не очень глубокая) и приподнять брови. Понимаю, что виртуально сказать сложно, но хотелось бы знать ,так сказать, целевые ориентиры :))
Спасибо!
И еще: ботокс как-то по плотности ( или по чему?) различается или он один?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы не сходить к косметологу для начала?

Гость
#2

От 10 до 20 единиц пойдет на лоб и межбровье. А по плотности (по-моему) различаются филеры, а не ботокс.

Гость
#3

Мне сделали 25 ед. ботокса, это было первый раз, брови чуть поднялись, взгляд открылся, морщинки ушли. Но хватило лишь на 4 месяца. Часто делать нельзя, нужно раз в год. А так хочется! Сейчас опять морщинки горизонтальные вылезли, но межбровка не беспокоит. Главное попасть в хорошие руки. Удачи

Автор
#4

1- :)))) Да Вы что! А так разве можно?! :)))

2-3 - Спасибо!

#5

А сколько стоит одна единица?

викуля
#6

300-350р 1 ед

Гость
#7

ейчас акция проходит, но для области вокруг глаз - http://vigoda.ru/offer/34074/?a_aid=123456&a_bid=f8d327b​f&chan=yandex&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&a​mp;utm_campaign=moskva_11

мария
#8

мне 26 лет,у меня не глубокие мимические морщины вертикальные и горизонтальные на лбу...косметолог поставила 80 ед.Диспорта....лоб конечно окаменел...но морщины оставились все-таки видимыми,но не так сильно как до уколов...я думаю она меня обманула и поставила не 80 . а намного меньше....результата хватило на 3 мес...потом постепенно началась активность мыщц лба...через 9 мес после процедуры сделала ТСА пилинг...лоб жутко смотрщился и начал очень-очень активон дивгаться...щас хочу заколоть ботокс...но уже у другого врача....

мария
#9

и кстати после диспорта брови нифига не поднялись....

Елена
#10

Девочки,могу дать тел.косметолога,у неё ботокс 250р.за ед. У меня ушло 18 на лоб и 24 вокруг глаз-с внешней стороны.

лана
#11

в марте сделала 40 ед.в лоб,на кол-ве настояла врач Горохова ,хотя мимические морщины были не очень заметны,через 2 месяца мимика восстановилась,что делать?

татьяна
#12
Елена

Девочки,могу дать тел.косметолога,у неё ботокс 250р.за ед. У меня ушло 18 на лоб и 24 вокруг глаз-с внешней стороны.

дайте мне пожалуйста телефон косметолога

ЕЛИЗАВЕТА
#13

Елена,и мне пожалуйста дайте номер телефона вашего косметолога

Нася
#14
Елена

Девочки,могу дать тел.косметолога,у неё ботокс 250р.за ед. У меня ушло 18 на лоб и 24 вокруг глаз-с внешней стороны.

Елена, а можно и мне телефон косметолога?

Анастасия
#15

а мне дайте телефон

Ника
#16

а я колола диспорт в межбровку и лоб, 2 раза в год по 40 и послед.раз-55 ед.Но диспорт держался оба раза по 45 дней, потом начиналось движение..,но благодаря тому, что мышцы немного отвыкают, удавалось кое -как продержаться до след.укола.Сейчас поставила ботокс 25 ед. Посмотрим..Схватываться начал на след.же день.Сегодня 5 дней как поставила..Все стоит как надо, вернее где надо-стоит, где не надо движется. Врачу своему доверяю на 100% так как это коллега и подруга моей близкой подруги..сами понимаете)) Так вот, врач говорит, что и диспорт, и ботокс стали не такими ..Почему то у всех больше 2 месяцев перестал стоять..изменилась формула или типа того-я не спец.прошу мои слова дословно не воспринимать..

Ирина
#17
Ника

а я колола диспорт в межбровку и лоб, 2 раза в год по 40 и послед.раз-55 ед.Но диспорт держался оба раза по 45 дней, потом начиналось движение..,но благодаря тому, что мышцы немного отвыкают, удавалось кое -как продержаться до след.укола.Сейчас поставила ботокс 25 ед. Посмотрим..Схватываться начал на след.же день.Сегодня 5 дней как поставила..Все стоит как надо, вернее где надо-стоит, где не надо движется. Врачу своему доверяю на 100% так как это коллега и подруга моей близкой подруги..сами понимаете)) Так вот, врач говорит, что и диспорт, и ботокс стали не такими ..Почему то у всех больше 2 месяцев перестал стоять..изменилась формула или типа того-я не спец.прошу мои слова дословно не воспринимать..

Ирина
#18

Ника, а вы могли бы поделиться контактом вашего врача?

Надумала сделать боток в лоб, т.к. стали морщинки появляться, но хочется проверенного специалиста

Мария
#19
татьяна

дайте мне пожалуйста телефон косметолога

Ника
#20
Ирина

Ника, а вы могли бы поделиться контактом вашего врача?

Надумала сделать боток в лоб, т.к. стали морщинки появляться, но хочется проверенного специалиста

Я живу в г. Пермь. Вы же туда не поедете?))Если поедете , то без проблем,конечно дам..

Ника
#21
Мария

Я живу в г. Пермь. Вы же туда не поедете?))Если поедете , то без проблем,конечно дам..

Ника
#22
Ирина

Ника, а вы могли бы поделиться контактом вашего врача?

Надумала сделать боток в лоб, т.к. стали морщинки появляться, но хочется проверенного специалиста

Я живу в г. Пермь. Вы же туда не поедете?))Если поедете , то без проблем,конечно дам..

Ирина
#23
Ника

ИринаНика, а вы могли бы поделиться контактом вашего врача?

Надумала сделать боток в лоб, т.к. стали морщинки появляться, но хочется проверенного специалистаЯ живу в г. Пермь. Вы же туда не поедете?))Если поедете , то без проблем,конечно дам..

да, действительно)) надо было для начала поинтересоваться, откуда вы)

Пермь далековато) Мне бы в Москве. ))

Косметолог
#24
Гость

От 10 до 20 единиц пойдет на лоб и межбровье. А по плотности (по-моему) различаются филеры, а не ботокс.

Совершенно верно. Могу проконсультировать kapi04@list.ru

Гость
#25
Косметолог

Совершенно верно. Могу проконсультировать kapi04@list.ru

а вы где находитесь?

#26

"Напишите и мне пожалуйста номерок)))\n
"

светлана
#27

Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста номером телефона вашего врача!

Мари
#28

я делала 50 единиц Диспорта, результат прекрасный. нужно консультироваться у косметолога.

Ника
#29

Мне больше нравится ботокс . Пробовала разное, но остановилась на нем и на своем косметологе, колет не так много единиц( может неправильно говорят, чтобы навариться) и хватает надолго.

Гость
#30

Я первый уколола Ботокс в 25, так как появились морщины длинные противные)) мой косметолог просто находка!

Gost
#31

А кто сказал, что ботокс колется раз в год? Интересно...)))

Мария
#32

Ника, я тоже живу в Перми, тел. напишите пожалуйста. А Филеры она оже колет?

Гость
#33

Девочки не верить косметологу нельзя, у них все поставлено на поток, заметьте на обогащение денежных средств, необходимо покупать препарат самим , и делать инъекции своими препаратами.!!!вот тогда будет шикарный эффект

Гость
#34

А где его покупать?

Гость
#35

Ничего себе... А смысл тогда колоть, если результат два месяца держится... Деньги на ветер. Конечно, они наживаются. Мне кажется не над столько единиц колоть, особенно в 25 лет, они специально накручивают, а то выгоды никакой.

Наталия
#36

Подскажите где можно купить хороший крем для лица (сайт)

Кристина
#37
Автор

Подскажите плз. Нужно убрать продольные ( не очень глубокие) морщины на лбу, убрать межбровную( тоже не очень глубокая) и приподнять брови. Понимаю, что виртуально сказать сложно, но хотелось бы знать ,так сказать, целевые ориентиры :))
Спасибо!
И еще: ботокс как-то по плотности ( или по чему?) различается или он один?

Елена

Девочки,могу дать тел.косметолога,у неё ботокс 250р.за ед. У меня ушло 18 на лоб и 24 вокруг глаз-с внешней стороны.

Оксана
#38
Ирина

да, действительно)) надо было для начала поинтересоваться, откуда вы)
Пермь далековато) Мне бы в Москве. ))

Эльмира
#38
татьяна

дайте мне пожалуйста телефон косметолога

дайте пожалуйста если она находится в москве

Гость
#39
мария

мне 26 лет,у меня не глубокие мимические морщины вертикальные и горизонтальные на лбу...косметолог поставила 80 ед.Диспорта....лоб конечно окаменел...но морщины оставились все-таки видимыми,но не так сильно как до уколов...я думаю она меня обманула и поставила не 80 . а намного меньше....результата хватило на 3 мес...потом постепенно началась активность мыщц лба...через 9 мес после процедуры сделала ТСА пилинг...лоб жутко смотрщился и начал очень-очень активон дивгаться...щас хочу заколоть ботокс...но уже у другого врача....

Диспорта всегда ставят раза в 4 больше, т.к. Там меньше действующего вещества. Попробуйте ботулакс. У меня врач его ставит всем) все довольны. Хватает на 4 месяца. Кому-то везёт и стоит 8.. жаль, что не мне)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: