Гость
Статьи
Девочки, а у вас такое …

Девочки, а у вас такое бывало?

У меня такая ситуация, мне 23 года, я всегда выглядила достаточно хорошо, но в последнии пол года, а может больше мне не нравится, как я выгляжу, волосы, лицо, все как то не так!Волосы ломаются, с цветом тоже не пойми что, сколько ни ходила бы в салоны, никак не получается хороший цвет, лицо кроме тго, что прыщики какие то, черные точки появились, просто не нравится как накрашусь, не лежит тональник, какие-то подглазины даже видно с тональником, просто впринципе не нравится в себе все...почему так?такое ощущение, чем больше внимания уделяю себе, тем еще хуже!

Грустная
18 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#3

Мне нравится обращение "девочки", если учесть, что здесь полно баб

Грустная
#4
Гость

а чем мы можем вам помочь?

спрашиваю, у кого нибудь была такая ситуация, почему так происходит?

Грустная
#5
Катюша

Мне нравится обращение "девочки", если учесть, что здесь полно баб

что такое баба? Для меня есть женщины, девушки, девочки, если вы баба извините, баба!

Марина
#6

на гармоны анализы сдайте!!!!!

Гость
#7
Катюша

Мне нравится обращение "девочки", если учесть, что здесь полно баб

нормально душевное обращение. всем возрастам подходящее между прочим. даже бабушкам на скамейках. они так друг друга и кличут))

Грустная
#8
Марина

на гармоны анализы сдайте!!!!!

а что может быть в этом дело?

Рыбка
#9

может весна?я весной пока солнышко не появиться-как баба яга.ну все не так. а после лета эффекта хватает как раз до весны)и по новой)

фася
#10

Бывает оч часто))))) Я делаю вот как: беру всю косметику и намалевываюсь как черт и что))) смотрюсь на себя,разглядываю свой ужасный макияж.Потом естессно все смываю и о чудо! я снова красивая девочка)))

Грустная
#11
Рыбка

может весна?я весной пока солнышко не появиться-как баба яга.ну все не так. а после лета эффекта хватает как раз до весны)и по новой)

может весна, но вот заметила, что даже и зимой на фото себе больше не нравлюсь...не знаю что со мной

Грустная
#12
фася

Бывает оч часто))))) Я делаю вот как: беру всю косметику и намалевываюсь как черт и что))) смотрюсь на себя,разглядываю свой ужасный макияж.Потом естессно все смываю и о чудо! я снова красивая девочка)))

а я думла я одна такая, иногд накрашусь ну тональник, глаза подведу карандашем, туши и румяна...посмотрю на себя ужаснусь и смою все

Катюша
#13
Грустная

что такое баба? Для меня есть женщины, девушки, девочки, если вы баба извините, баба!

Нет. Я мамзелль.

Гость
#14

Автор, как питаетесь, сколько воды пьете? Запоры не мучают?

Грустная
#15

Ну питаюсь обычно, те нет такого, чтобы ела 3 раза в день в одно и тоже время, как получится, иногда есть вообще не хочется, часто ем овощи, люблю их, часто пью чай, чистую воду не пью, только чай и кофе, ну около литра в день

гость
#17

это весенняя депрессуха. знаете сколько у нас сейчас больных с депрессией и суицидом. каждый день привозят пачками. обострение.

к июню-июлю должно пройти

Язва
#18
Катюша

Нет. Я мамзелль.

Нет больше такого обращения

Алёна
#19
Грустная

У меня такая ситуация, мне 23 года, я всегда выглядила достаточно хорошо, но в последнии пол года, а может больше мне не нравится, как я выгляжу, волосы, лицо, все как то не так!Волосы ломаются, с цветом тоже не пойми что, сколько ни ходила бы в салоны, никак не получается хороший цвет, лицо кроме тго, что прыщики какие то, черные точки появились, просто не нравится как накрашусь, не лежит тональник, какие-то подглазины даже видно с тональником, просто впринципе не нравится в себе все...почему так?такое ощущение, чем больше внимания уделяю себе, тем еще хуже!

Не грусте. Есть много способов Вам помочь. Я уже давно не девочка и поэтому накопила большой опыт, кроме того у меня есть дочурка и эти проблемы нам не чужды. Здесь описать всё не возможно, т.к. есть ограничения по количеству знаков, поэтому можете позвонить мне по тел.8 (915)146-47-20

автор
#20

всем большое спасибо!)

Диана
#21

Знаете, всё это может быть от нервов. Когда у меня начинаются подобные проблемы - врач первым делом спрашивает:"Нервничала ли я в последнее время!" А когда смотрю на то, как лезут волосы и лицо покрывается прищами, то нервничаю еще больше. от и получается замкнутый круг

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: