Гость
Статьи
Я просто в …

Я просто в недоумении!!! Девочки, бывают же такие

Иду сейчас по улице, на встречу три парня, не особо взрослые. Один, когда я проходила, громко сказал ***(женский половой орган в грубой форме) страшная. Как это??? Я их старше и нормально так человеку говорить??? девочки, у меня и так много комплексов. зачем так делать?????

Anonymous
41 ответ
Последний — Перейти
Ласть
#1

Автор, не обращайте внимания! Они невоспитанные и таким образом самоутверждаются за чужой счет, комплексы свои лечат

ЙА
#2

Гопнички...Вы,кстати,уверены,что они это вам сказали?

кле
#3

Женский половой орган это слово их 5 букв.Из трех это мужской.Девушка расслабьтесь.Это не вам сказали.

кле
#4

ЙА +1

Anonymous
#5

Автор, чего ж теперь сделаешь... У нас по улицам, вообще, хоть не ходи. А в том городе, где я живу такое хамство сплошь и рядом.

Anonymous
#6

автор, дебилов и придурков гораздо больше чем вы думаете, не парьтесь, вы лучшая

Anonymous
#7

а меня однажды мелкий пацан на улице по заду шлепнул. вот было возмущения!!!!!! хотела догнать и за уши оттрепать, но стремно стало - взрослая дэушка п..т чужого ребенка на улице

Anonymous
#8

да. обидно .есть такие мудланы. им надо за чей-то счет самоутвердиться.

Anonymous
#9

а я помню случай..давнооо..стою на остановке. подошел троллеббус. там толпа, очередь, ну и девушка стояла тоже там(я со стороны наблюдала), подбегает какой-то пацаненок, как хвать ее за сиську! да так смачно..и наутек..девушка та конечно прифигела..но там не до разборок было...толпа была..))))

яна
#10

Может они обсуждали вчерашнюю вечеринку и девиц на ней? а с вашим "проходом" просто слова совпали?

Машенька
#11

таких надо пи*дить почаще, тогда они поймут.. Ничего автор, не переживайте.. Когда нибудь кто-нибуть им ответит - это точно, и так, что мало не покажется, потом задумаются.. Меня вобще удивляет эта.. тупость-бесстрашие людей.. Инстинкты самосохранения напрочь отсутсуют.. Жизнь научит..

scarlett
#12

а меня сегодня вообще обругали, ощущение, что ведро дерьма на меня вылили, тему даже создала, но что-то ее пока нет((( не обращайте внимания. хотя самой сейчас ТАК ПРОТИВНО....

Ершик!
#13

Автор. Да так сказали, потому, что видимо им отказали (стали знакомиться с девочками и их откровенно обсмеяли и послали, а ведь надо же за себя отомтстиь, вот и сорвались на вас). И поверьте срываются они какраз на симпатичных девушках (по типу, чтобы задвинуть их, что бы не мнили из-себя). Так что автор, милая, успокойтесь, это наоборот вам комплемент. Значит вы эффектная и для них вы слишком не досягаема, вот и попытались вас унизить. (поверьте, если мужчина уверен в себе, если с ним девушки охотно знакомятся, то НИКОГДА в жизни мужчина такое не скажет о женщине).

Anonymous
#14

Ну то, что они Вас вообще заметили, говорит как раз о внешней интересности, если конечно нет какого-то яркого уродства. Была бы страшненькая, прошли бы и насквозь посмотрели. Воспринимайте как замаскированный комплимент, типа как в школе за косички дергают, а у этих видно тело созрело а умом остались в третьем класссе. *удаки на улицах присутвуют, от них никуда не денешься, надо радоваться, что вам повезло и они не родственники и не сослуживцы.

Талиба
#15

Ой, да таких дебилов полно! Я вот как-то стояла в метро, подругу ждала, шли подростки и один мне как запустит руки вдоль ног под юбку. А им лет по 12 было, наверное! Или маму мою какой-то пацан за грудь схватил. Она его как огрела сумкой по башке! :) А к подруге мужик в переходе подошёл и говорит: "Девушка, а где здесь можно Ваш клитор полизать?". Она дёру! :) Козлы больные

ЙА
#16

3,кле+1.Автор,они сказали *** страшная? Новое слово в матерных построениях...

Вася
#17

(женский половой орган) нестрашная, покажи фотку

ЙА
#18

Вася а что вы там хотите увидеть? На схожесть проверить?

Anonymous
#19

7 - прикиньте у меня тож самое! иду по улице никого не трогаю, тут какой то *** мне так по заднице шлепнул, что у меня пятая точка еще два дня болела! я с мамой была, дак пришлось промолчать!

Фалька
#20

А я вчера шла в спорт-зал,вся такая в легкой обтягивающей одежде. Мне какая-то баба ненормальная сказала в след "п**да,сволочь". Видно,что баба уже не в себе,алкоголичка какая-то. Такие ***/дебилы встречаются. Говорят они это действительно или от зависти или вымещают комплексы. Я только посмеялась...

Файнона
#21

А меня вот раз за промежность схватили (к счастью, в джинсах была). И однажды в общественном транпорте не маленькие парни что-то про внешность сказали, подобно вашему. Я обернулсь и очаровательно улыбнулась. Считаюсь весьма симпатичной. Внимания на такое не обращаю, даже сейчас сидела вспоминала точно. И Вам советую забывать. :)

Anonymous
#22

А у меня иногда бывает, что парни начинают знакомиться, а я вежливо отказываюсь... Так после этого много нового узнаю про себя и свою внешность ((( Но ведь совершенно очевидно, что если б я была такая уродина, как они говорят, то они бы и знакомиться ко мне не лезли...

Или
#23

А я раз ехала в автобусе, а сзади мужик стоял и свою остановку прозевал, видать, мух ртом ловил :) А потом опомнился и заорав "встала тут на дороге" пронесся мимо, как ошпаренный. В автобусе было всего человек пять, но ему стыдно было признать, что сам-ротозей.

Самодержавка
#24

Автор, именно потому что у тебя много комплексов, ты получаешь такое в ответ от мира. Смотри, ты любишь себя?? Нет - сама сказала. много компле4ксов, значит постоянно себя гнобишь тем, какая ты плохая и не такая. Так чего же ты от людей тогда ждешь? они отразили твои мысли. вот и все. Начинай себя любить, избавляйся от комплексов, увидишь, как поменяется весь мир

Anonymous
#25

А я согласна с 24. К сожалению, автор, окружающие смотрят на нас нашими же глазами! Идет какая-нить выхохулина, которая считает себя красавицей, и окружающие мужики начинают считать ее такой.

Anonymous
#26

да автор это ужастно, ну *** быдло и есть.

Anonymous
#27

А почему не врезали ему?? Я один раз так долбанула сумкой по голове (у меня там оч. много всего)что летел такой умник дальше, чем видел! И сопли вытирал потом! Не надо это терпеть. Развелось мразоты!

Anonymous
#28

автор, не злитесь на них, просто пожалейте их, они ведь инвалиды, умственные.

Не ангел
#29

Автор, а что им делать-то остаётся? Вясна на улице... тр-ся хоцца, а никто таким гопникам не даёт. Вот и злятся. И на вас тоже - по принципу "зелен виноград". А вы тут напереживали из-за ерунды. Нельзя так, солнышко.

А
#30

Спасибо всем за ответы и поддержку. ну про *** я цензуру обозначала, имелось ввиду пять букв. 24, 25, комплексы были, я старательно от них избавлялась. Теперь снова повылазило. Я была в солнечных очках, кстати

Anonymous
#31

автор, вы же за всех дураков не отвечаете. Отвлекитесь как-нибудь, фильм, например, посмотрите. Аутогенная тренировка тоже помогает.

Anonymous
#32

По хозяйству займитесь, уборка квартиры, шитьё, вязанье. У нас, девчонок, занятий много :), кроме переживаний, да ещё и пустых, если честно.

дидинаег
#33

У меня тоже таких случаев много было, но говорили четко, смотря в лицо. НИКОГДА не одевалась вульгарно, внешность нормальная, просто есть идиоты, которым надо самоутвердиться, показать себя в компании таких же.Но может быть и не Вам лично говорили, Автор?Просто вспомнился сейчас случай: иду с коллегой, подругой по коридору, рассказываю ей про вчерашний поход в обувной магазин:"Ни одной нормальной модели, все какие-то топорные,грубые, неженские, а то и вообще стоит прощай молодость, здравствуй пенсия!" Навстречу как раз шла наша уборщица, услышав последнюю фразу с ухмылочкой, ехидно так6"Здрасти-здрасти, девочки")))))))))))))Тоже приняла на свой счет, долго дулась ходила потом:))

Anonymous
#34

33 - хамка трамвайная, еще небось себя пострадавшей мнишь

дидинаег
#35

34, не поняла

Anonymous
#36

Решили с подругой пива выпить. В магазине проходим мимо полки с "Козел"ом. Подруга ; "Давай этого козла что-ли возьмём". Надо было видеть, как находившийся недалеко от нас мужчина дал дёру.

Anonymous
#37

А кто такие гопники????

Anonymous
#38

Черт, а я пи...а какая страшная и мне никогда такого не говорили. Почему бы это? Бояться меня сволчи))).

Anonymous
#39

а мне щас 1000 уев предложили за ночь в гостинице. мелочь, а неприятно...казлы!

egoistka
#40

гопота. умственно отсталая. да еще и сексуально неудовлетворенная =) расслабтесь, девушка. ;)

подруга
#41

9 - здесь на форуме где-то есть ветка о том, как маленький мальчик трогает мамину грудь. Так вот, там девушки пишут, что у многих их знакомых мальчики (3-7 лет) ведут себя так же. Причем не только по отношению к маме, но и к маминым знакомым женщинам. И все успокаивают: мол, пройдет... А я думаю, что тот пацаненок (пост 9) и вырос вот из такого мальчика. Как выясняется, не проходит...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема