Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу губы по больше

как сделать губы больше? К сожалению у мня маленькие губы.Я бы хотела узнать как их сделать больше?Без всяких инъекций.

Ответы (13) Ответить
  • посади на них пчелу

• Реклама

• тебе только топор в череп поможет

• а я хочу, чтобы люди грамотными были

• это про тебя) дак-фэйс http://vk.com/video_ext.php?oid=6034361&id=161017455&amp​;hash=92954f61dacd06f1&hd=1

• полюби себя такой какая есть, у меня тож не как у джоли, но смотря гармонично с другими чертами лица. А если у вас совсем маленькие и смотрятся некрасиво, то ботекс вам в помощь)

• вот когда научитесь грамотно писать и грамотно излагать свои мысли, тогда и губы сами отрастут

• я как-то ударилась обо что-то губами случайно
    после этого верхняя губа была какое-то время очень красивая
    * повторять не советую))))

• Вчера уколола себе в клинике препарат,даже посмотрела по документам,Ультра Смайл называется.Так мне понравилось,что всё доступно объяснила врач,заключила договор.Всё так как должно быть в серьёзных мед.учреждениях,хотя я была удивлена!Губы конечно ещё отёчные немного.но мне уже припухлость нравится.Так давно хотела и наконец решилась.

• Кутенне сексэлэрдэ юк инде синен!;))

• Ну раз хотите, так идите в специализированную клинику, в чем проблема-то? В "домашних условиях" можно кое-как добиться только визуального эффекта с помощью блеска для губ.

• В домашних условиях губы не увеличить, можно лишь визуально придать им объём (почитайте в интернете). Продаются блески, увеличивающие губы, но дают они эффект сравнительно не надолго (около двух часов), но опять же ваши губы не будут, как у Джоли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь