Гость
Статьи
Хочу губы по больше

Хочу губы по больше

как сделать губы больше? К сожалению у мня маленькие губы.Я бы хотела узнать как их сделать больше?Без всяких инъекций.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посади на них пчелу

гость
#2

тебе только топор в череп поможет

Гость
#3

а я хочу, чтобы люди грамотными были

Гость
#4

это про тебя) дак-фэйс http://vk.com/video_ext.php?oid=6034361&id=161017455&​;hash=92954f61dacd06f1&hd=1

Белла
#5

полюби себя такой какая есть, у меня тож не как у джоли, но смотря гармонично с другими чертами лица. А если у вас совсем маленькие и смотрятся некрасиво, то ботекс вам в помощь)

Гость
#6

вот когда научитесь грамотно писать и грамотно излагать свои мысли, тогда и губы сами отрастут

#7

Автор,никак.Только если визуально

Гость
#8

я как-то ударилась обо что-то губами случайно

после этого верхняя губа была какое-то время очень красивая

* повторять не советую))))

Труля
#9

Вчера уколола себе в клинике препарат,даже посмотрела по документам,Ультра Смайл называется.Так мне понравилось,что всё доступно объяснила врач,заключила договор.Всё так как должно быть в серьёзных мед.учреждениях,хотя я была удивлена!Губы конечно ещё отёчные немного.но мне уже припухлость нравится.Так давно хотела и наконец решилась.

railgizdatullin
#10

Кутенне сексэлэрдэ юк инде синен!;))

Гость
#11

Ну раз хотите, так идите в специализированную клинику, в чем проблема-то? В "домашних условиях" можно кое-как добиться только визуального эффекта с помощью блеска для губ.

Natalya
#12

В домашних условиях губы не увеличить, можно лишь визуально придать им объём (почитайте в интернете). Продаются блески, увеличивающие губы, но дают они эффект сравнительно не надолго (около двух часов), но опять же ваши губы не будут, как у Джоли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: