Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу губы по больше

как сделать губы больше? К сожалению у мня маленькие губы.Я бы хотела узнать как их сделать больше?Без всяких инъекций.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • посади на них пчелу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тебе только топор в череп поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • а я хочу, чтобы люди грамотными были

Нравится0
    Не нравится0
  • это про тебя) дак-фэйс http://vk.com/video_ext.php?oid=6034361&id=161017455&amp​;hash=92954f61dacd06f1&hd=1

Нравится0
    Не нравится0
  • полюби себя такой какая есть, у меня тож не как у джоли, но смотря гармонично с другими чертами лица. А если у вас совсем маленькие и смотрятся некрасиво, то ботекс вам в помощь)

Нравится0
    Не нравится0
  • вот когда научитесь грамотно писать и грамотно излагать свои мысли, тогда и губы сами отрастут

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,никак.Только если визуально

Нравится0
    Не нравится0
  • я как-то ударилась обо что-то губами случайно
    после этого верхняя губа была какое-то время очень красивая
    * повторять не советую))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера уколола себе в клинике препарат,даже посмотрела по документам,Ультра Смайл называется.Так мне понравилось,что всё доступно объяснила врач,заключила договор.Всё так как должно быть в серьёзных мед.учреждениях,хотя я была удивлена!Губы конечно ещё отёчные немного.но мне уже припухлость нравится.Так давно хотела и наконец решилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кутенне сексэлэрдэ юк инде синен!;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну раз хотите, так идите в специализированную клинику, в чем проблема-то? В "домашних условиях" можно кое-как добиться только визуального эффекта с помощью блеска для губ.

Нравится0
    Не нравится0
  • В домашних условиях губы не увеличить, можно лишь визуально придать им объём (почитайте в интернете). Продаются блески, увеличивающие губы, но дают они эффект сравнительно не надолго (около двух часов), но опять же ваши губы не будут, как у Джоли.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота