Гость
Статьи
Купил скинорен, на …

Купил скинорен, на сколько его хватит?

Купила вчера скинорен, на сколько его хватит?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

маленький тюбик на 3 недели,

большой- мне хватало на 3-4 мес, в зависимости от обострения.

Девочка
#2

пользовалась скинореном, насмотрелась рекламы (я покупала чтоб черные точки исчезли), результата ноль, хотя пользовалась как надо, по инструкции. зато жжение на коже было сильное.

Гость
#3

вы такое покупаете?он же стоит 700 рублей!

#4

купила скинорен гель, скажу честно - купилась на рекламу по российскому каналу -)

у нас в Риге он стоит 13 евро, да и сам тюбик отличается от того, что продают в россии, но это меня не остановило -)

ну вот значит сегодня 6-ой день как я им пользуюсь, я мажу его на всё лицо тоненьким слоем, а не так как написано в инструкции- только на участки,где проблема. в итоге у меня пропал жирный блеск и уменьшаются на самом деле точечки,поры уменьшаются да и лицо становится гладким! я рад этому преобретению, только вот вопрос в том - пока я им пользуюсь,всё ок, кожа привыкнет, а как только перестану, наверное всё будет по-старому... хотя кто знает -) посмотрим! но пока я им довольна! у каждого ведь всё индивидуально, надо просто попробовать -)

Света
#5

Через 2 недели прошли прыщи, а через месяц и пятна от них. Но, как только перестала пользоваться, прыщи тут как тут! Теперь пользуюсь не переставая. Прыщей нет)

эвия
#6
Yelena_Troy

купила скинорен гель, скажу честно - купилась на рекламу по российскому каналу -)

у нас в Риге он стоит 13 евро, да и сам тюбик отличается от того, что продают в россии, но это меня не остановило -)

ну вот значит сегодня 6-ой день как я им пользуюсь, я мажу его на всё лицо тоненьким слоем, а не так как написано в инструкции- только на участки,где проблема. в итоге у меня пропал жирный блеск и уменьшаются на самом деле точечки,поры уменьшаются да и лицо становится гладким! я рад этому преобретению, только вот вопрос в том - пока я им пользуюсь,всё ок, кожа привыкнет, а как только перестану, наверное всё будет по-старому... хотя кто знает -) посмотрим! но пока я им довольна! у каждого ведь всё индивидуально, надо просто попробовать -)

А где вы в Риге его дастали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: