Гость
Статьи
Инъекции Sculptra (New …

Инъекции Sculptra (New Fill) в каком возрасте необходимы. Отзывы и пожулания

АляЗдравствуйте. Мне 32 года. Две недели назад укола ботокс в межбровные складки- довольна результатом. Врач посоветовала сделать Скульптру (New Fill), т.к. уже начинается провисание щек и появились …

Аля
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алега
#51
Катя

ищу врача для скульптра напишите wes80@bk.ru

Лия Гурамовна Гавашелли

Алега
#52

89263173803

Алега
#53
Катя

для меня скульптра волшебный препарат, но мой врач косметолог, отказалась работать с этим препаратом,т к он запрещен в россии...скажи пожалуйста, где и у кого ты делаешь? я знаю далеко не все умеют работать с этим препаратом, поэтому ищу врача по отзывам. помогите мне пожалуйста информацией, те кто ставил и все было ок!

Лия Гурамовна Гавашели лучший доктор! Сделала у нее скульптру полтора года назад! Восхитительный результат

Krasnoperka
#54
Екатерина

Я делала скульптру в носозлезную борозду, уж очень они у меня запавшие. Восполняем обьем скульптрой. Пока первый этап вводили по 0,8 в каждую борозду, у меня хороший косметолог, глаза опухшие были 2 суток, синячков не было. Через месяц надо повторить. В первый день объем был хороший, но сейчас уменьшился. Мне косметолог так и говорила. Для этого и делают повторную процедуру, так как сейчас препарат будет работать и вырабатывать мой собственный колаген. Я хотела под глаза попробовать филеры с гиалуроновой кислотой , но меня отговорили так как я склона к отекам, и результат недолгий. Ну что через месяц напишу о результатах.

Krasnoperka
#55

Странно, скульптру нельзя колоть в слезную борозду, это противопоказано. Его козлят туда, где есть мышцы, это же полимолочная кислота, подобная той, что образуется в мышцах при физических нагрузках. Она то и пробуждает выработку коллагена организмом. Я вчера первый раз колола скульптру в скулы, сегодня конечно скулы очень болят, как мышцы после самой тяжелой тренировки. Вкололи мне 2 мг, результат уже виден, но окончательно будет видно спустя 6 месяцев, так как растёт коллаген и подтягивает кожу. Косметолог меня предупредила, что будет болеть от 2-***** до 4-***** дней, это надо перетерпеть. При этом ни синяков ни припухлостей нет. О дальнейшем результате могу написать позже.

ooonika
#56

Старана производитель: Швеция
Филлер Sculptra – один из наиболее мощных инъекционных препаратов, которые используются современными косметологами, поэтому его применение не желательно для лиц младше 35 лет, его стоит использовать только при явно выраженных признаках старения кожи. Специалисты рекомендуют тем, кто не выполнял инъекционную пластику ранее, начинать с более легких гиалуроновых препаратов, и только потом переходить на более сильные и долгодействующие филлеры Sculptra

Рия
#57

Я прокола скульптуру локально щеки носослезка и носогубные. Год назад....даже кажется дольше. Оооооочень довольна. Потихоньку выросли щечки, которые были впалые и старили сильно. Лицо прям свежеет. На ощупь никаких шариков и неровностей. Просто как будто упругое "мяско".... простите не знаю как правильно сравнить. Только делайте у профессионала кот знает как колоть. Ее глубоко колят.

НВ
#58

[quote="Рия" message_id="58119917"]Я прокола скульптуру локально щеки носослезка и носогубные. Год назад....даже кажется дольше. Оооооочень довольна. Потихоньку выросли щечки, которые были впалые и старили сильно. Лицо прям свежеет. На ощупь никаких шариков и неровностей. Просто как будто

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди не понимают о чем речь. Мезоскульпт - это не филер. Им ничего не заполняют. Наоборот убирают лишний жир с лица.

Вера
#59
НВ

Я прокола скульптуру локально щеки носослезка и носогубные. Год назад....даже кажется дольше. Оооооочень довольна. Потихоньку выросли щечки, которые были впалые и старили сильно. Лицо прям свежеет. На ощупь никаких шариков и неровностей. Просто как будто
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди не понимают о чем речь. Мезоскульпт - это не филер. Им ничего не заполняют. Наоборот убирают лишний жир с лица.

Mesosculpt C71 и Sculptra New Fill это 2 препарата....
Скульптра не биополимер - это не правда. это полимолочная кислота. эффект длится от 2-5 лет, а затем уходит. биополимер с тобой навсегда. скульптра не заполняет собой ничего, как гиалуронка. Скульптра препарат, который работает на усиленную продукцию коллагена в местах инъекций. эффект наступает от 2-6 месяцев. сразу ничего не видно. им не увеличивают губы, им убирают провисание, морщины, корректируют овал лица.

Ольга
#60
Гость

Вот и не лень писать всякую фигню про "истыканное и нафаршированное..."? Пластика и инъекции это совершенно разные вещи! Если соблюдать меру и не делать из лица маску, соблюдать временные перерывы между инъекциями, все будет нормально. А филлеры (которые вам советует косметолог) со временем рассасываются - это же гиалуронка, которая содержится в организме! Почитайте литературу или поговорите со специалистами, а тут вам насоветуют из серии: "...мне Гена сказал... - а разве не так?..."

Хоть один нормальный ответ прочитала

Алина
#61
Морковка

. Не факт .бывает такая особенность кожи .как правило это жирная толстая кожа.которой еще долго не грозят морщины.но потеря контура может и в 27 начаться

Согласна на 100% ,одни умники собрались . У меня как раз такая жирная и толстая кожа,провисание в зоне подбородка с каждым годом все больше и больше ,мне 33 и я худая вес 57 ,рост 176,поэтому кто пишет жрать надо меньше не к месту и не в тему.

Ната
#62
Krasnoperka

Странно, скульптру нельзя колоть в слезную борозду, это противопоказано. Его козлят туда, где есть мышцы, это же полимолочная кислота, подобная той, что образуется в мышцах при физических нагрузках. Она то и пробуждает выработку коллагена организмом. Я вчера первый раз колола скульптру в скулы, сегодня конечно скулы очень болят, как мышцы после самой тяжелой тренировки. Вкололи мне 2 мг, результат уже виден, но окончательно будет видно спустя 6 месяцев, так как растёт коллаген и подтягивает кожу. Косметолог меня предупредила, что будет болеть от 2-***** до 4-***** дней, это надо перетерпеть. При этом ни синяков ни припухлостей нет. О дальнейшем результате могу написать позже.

Расскажите подробно🙏🏻 Можно в личку

Лариса
#62
Катя

для меня скульптра волшебный препарат, но мой врач косметолог, отказалась работать с этим препаратом,т к он запрещен в россии...

скажи пожалуйста, где и у кого ты делаешь? я знаю далеко не все умеют работать с этим препаратом, поэтому ищу врача по отзывам. помогите мне пожалуйста информацией, те кто ставил и все было ок!

Скульптра не запрещен в РФ, а пока ещё не сертифицирован. Этим летом в Москве д-р Луис Эдуардо Авелар будет представлять этот препарат, и тогда он получит сертификат на применение в РФ. Мой косметолог сейчас находится в Дубае, на семинаре д-ра Авелара. Потом в Москву собирается, где будет индивидуальное обучение. Рассказывает, что в эмиратах сейчас более тысячи врачей-косметологов со всех стран мира. Как только мой доктор поучится, после Москвы, я сделаю обязательно скульптру.

Гость
#62
Ola

Пож ста будьте внимательны в данный момент много различных филеров биополимеров требуйте сертификат лицензию косметолога а по поводу полимеров типа скульптора это отдельный разговор он не рассказывается а наоборот набирает силу ни дипроспан ни лидаза забудьте советую как врач колоть только гиалуронку филлер но не полимеры от полимеров Европа отказалась а рынок сбыта нашла в России ни в коем случае и требуйте информационного согласия между врачем и пациентом сколько загубленных женщин их внешность и т д девочки удачи и не обращайтесь куда попало у нас на каждом шагу салоны и косметологи с трех мес курсами позор Роспотребнадзора не отслеживает всем удачи и гиалуроновую кислоту физ. материал делают только Франция и Япония какая Россия какой Китай и за 1000 руб смех она стоит 1 кг 1 млн долларов она не может стоить 1000 руб за кубик будьте внимательны это бизнес в урон здоровью с уважением ПАТАЛОГОАНАТОм

Ни одного знака препинания.... Ничего не понятно

Гость
#63
Катя

ищу врача для скульптра напишите wes80@bk.ru

Марина
+7 (499) 241-88-10

Софи
#64

Катя ответьте сделали скульптру. Если да, то как, что посоветуете?

Гость
#65
Софи

Катя ответьте сделали скульптру. Если да, то как, что посоветуете?

Если делает грамотный врач, вы просто АбАлдеете от эффекта. 👍😍

Гость
#66
Катрина

Не знаю, я сколько чего не спрашивала у косметолога, она из последних препаратов только коллост советует, потому что он на коллагене ,а это получается максимально естественная мезотерапия, без лишней химии.

На коллост очень много у кого аллергия, т.к.производится из коллагена петулиеый гребне, а это чужеродный белок. К многих аутоимунная реакция. Надо сначала делать тест пробу. Но если реакции нет, хороший препарат.

Гость
#67

В 32 года рано.

Гость
#68
Керен

Подумайте, как ваше исколотое и истыканное и нафаршированное черти чем лицо будет выглядеть в 52. Или вы думаете, что в 52 вы не захотите быть красивой? Захотите, поверьте мне.

ахахах

Гость
#69

Сейчас появился более современный препарат Эстефил. Дорого, но того стоит. Рекомендуется для клиентов 45+, до этого ресурс пока еще тянет. Полимолочная кислота - результат год-полтора. дальше время свое берет. Я сделала два раза - результат нравится. Это гораздо лучше гиалуронки.

Гость
#70
Гость

Сейчас появился более современный препарат Эстефил. Дорого, но того стоит. Рекомендуется для клиентов 45+, до этого ресурс пока еще тянет. Полимолочная кислота - результат год-полтора. дальше время свое берет. Я сделала два раза - результат нравится. Это гораздо лучше гиалуронки.

Добрый день! Мне тоже врач советует Эстефил, так как очень провисли щеки и овал. Подскажите, а сколько длится реабилитация, врач сказала, что от 3 до 5 дней, но вид как у бомжа.. Как у вас все прошло?

Гость
#71
Софи

Катя ответьте сделали скульптру. Если да, то как, что посоветуете?

Я колю Скульптруру с 37 лет. Это гораздо лучше чем гиплуронка, гораздо. Кожа сияет и щёчки яблочки смотрятся очень естественно, дольше остаётся на лице. Не бойтесь , вы не пожалеете. Но, как я поняла, не каждый может этот препарат правильно колоть так как он растёт, поэтому лучше к тому косметологу ,кто давно работает с Скульптрой

Гость
#72

Аля, Скульптра не простоит 3-5 лет, т.к. ее заявленный срок 2 года. Важным фактором здесь выступает и количество процедур, а так же то, как и чем ранее Вы поддерживали контуры лица.
Скульптру я колола, мне было 42 года, но прежде были и мезонити, и
нити, вводимые канюлей, Профайло. Проблема провала в щеках сохранялась.
Не могу сказать, что Скульптра решила ее. Косметолог, учитывая все перечисленные мной процедуры, ограничилась разовым введением Скульптры. Первое время, около 5-6 дней на лице сохраняется отек, и лицо выглядело красиво, правда красиво, молодо. Потом он уходит, и далее через полгода полагается видеть результат. Что-то, наверное, было, но не сильно видно, так как через полгода я решила поставить филлеры в беспокоящие меня зоны на лице: в место скулы и щеку. Вот здесь результат был гораздо заметнее. Но он держался не более 11 месяцев. Филлеры все "вышли".
После Скульптры прошло 1,5 года , и ее тоже совсем нет. Отчего бежала, к тому и возвратилась.
Можно все заново начинать.

Гость
#73

Я не себе пробовала инъекции полимолочной кислоты Gana V. Результат супер! Особенно через пару месяцев, сразу заметна разница- кожа до и после..
рекомендую особенно тем, у кого тонкая и обвисшая кожа как у меня. Результатом останетесь довольны. Да и вообще о Gana слышала только хорошие отзывы. Поэтому и сама пошла себе сделать,

Алина
#74
Гость

Я не себе пробовала инъекции полимолочной кислоты Gana V. Результат супер! Особенно через пару месяцев, сразу заметна разница- кожа до и после..
рекомендую особенно тем, у кого тонкая и обвисшая кожа как у меня. Результатом останетесь довольны. Да и вообще о Gana слышала только хорошие отзывы. Поэтому и сама пошла себе сделать,

Здравствуйте. А можно как-то увидеть ваши фото до-после? Косметолог тоже советует Gana.

Гость
#77

Делаю переодически уже 8 лет . Мне 49 лет . Лицо выглядит отлично. Ещё делаю профайле , больше ничего. Скульптур колит врач канюлей , ни синяков , ни отеков , ни шишек. После процедур надо делать массаж . Это болезненно , но терпимо . Лицо естественно выглядит на 100%. Нет отеков и тд. Я считаю , это лучший препарат .

Гость
#78
Керен

Подумайте, как ваше исколотое и истыканное и нафаршированное черти чем лицо будет выглядеть в 52. Или вы думаете, что в 52 вы не захотите быть красивой? Захотите, поверьте мне.

давайте посмотрим на мое лицо в 51 и на ваше, сколько вам лет говорите? а пот ом вместе обсудим стоит пользоваться услугами косметолог или нет, а заодно изучим, как наш организм реагирует на травматизацию.

Гость
#79
Рия

Я прокола скульптуру локально щеки носослезка и носогубные. Год назад....даже кажется дольше. Оооооочень довольна. Потихоньку выросли щечки, которые были впалые и старили сильно. Лицо прям свежеет. На ощупь никаких шариков и неровностей. Просто как будто упругое "мяско".... простите не знаю как правильно сравнить. Только делайте у профессионала кот знает как колоть. Ее глубоко колят.

Не работает этот препарат!!!!! Дентги на ветер

Гость
#80

Не работает этот препарат! Маркетинговый ход видимо….. деньги на ветер! Делала я лично и подруга моя. Никакого эффекта вообще не увидели, к сожалению

Гость
#81
Гость

давайте посмотрим на мое лицо в 51 и на ваше, сколько вам лет говорите? а пот ом вместе обсудим стоит пользоваться услугами косметолог или нет, а заодно изучим, как наш организм реагирует на травматизацию.

Не забывайте, что у всех тип старения разный

Гость
#82
Гость

Не работает этот препарат! Маркетинговый ход видимо….. деньги на ветер! Делала я лично и подруга моя. Никакого эффекта вообще не увидели, к сожалению

Препарат не работает, если в организме не хватает белка и ферритина. Мне об этом говорила иоя косметолог. Организм сьедает препарат и он не успевает подействовать. Прежде чем колоть Скульптру, нужно привести белки в норму. Иначе эффекта ноль.

Гость
#83

Скульптру же не колят под глаза

Гость
#84
Гость

Сейчас появился более современный препарат Эстефил. Дорого, но того стоит. Рекомендуется для клиентов 45+, до этого ресурс пока еще тянет. Полимолочная кислота - результат год-полтора. дальше время свое берет. Я сделала два раза - результат нравится. Это гораздо лучше гиалуронки.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста подробнее как делать курсом или одноразово? И сколько стоит

Гость
#85

Скажите, алкоголь поле скульптры или эстефила можно???

Гость
#86
Алега

Лия Гурамовна Гавашели лучший доктор! Сделала у нее скульптру полтора года назад! Восхитительный результат

Реклама

Гость
#87
Гость

Вбейте п поисковике звезды и неудачная пластика фото,и обратите внимание на Донателлу Версаче,они тоже начинали с невинного ботокса. Так ей делали косметологи и хирурги ,уверена,попрофессиональней,чем те,к кому вы ходите.

Безобидный ботокс вы шутите. Прочитайте, последствия в будущем. Он очень опасен

Гость
#88
Гость

Сейчас появился более современный препарат Эстефил. Дорого, но того стоит. Рекомендуется для клиентов 45+, до этого ресурс пока еще тянет. Полимолочная кислота - результат год-полтора. дальше время свое берет. Я сделала два раза - результат нравится. Это гораздо лучше гиалуронки.

Добрый день . У вас ещё сохранился эффект от скульптуры?

Гость
#91
Гость

Аля, Скульптра не простоит 3-5 лет, т.к. ее заявленный срок 2 года. Важным фактором здесь выступает и количество процедур, а так же то, как и чем ранее Вы поддерживали контуры лица.
Скульптру я колола, мне было 42 года, но прежде были и мезонити, и
нити, вводимые канюлей, Профайло. Проблема провала в щеках сохранялась.
Не могу сказать, что Скульптра решила ее. Косметолог, учитывая все перечисленные мной процедуры, ограничилась разовым введением Скульптры. Первое время, около 5-6 дней на лице сохраняется отек, и лицо выглядело красиво, правда красиво, молодо. Потом он уходит, и далее через полгода полагается видеть результат. Что-то, наверное, было, но не сильно видно, так как через полгода я решила поставить филлеры в беспокоящие меня зоны на лице: в место скулы и щеку. Вот здесь результат был гораздо заметнее. Но он держался не более 11 месяцев. Филлеры все "вышли".
После Скульптры прошло 1,5 года , и ее тоже совсем нет. Отчего бежала, к тому и возвратилась.
Можно все заново начинать.

Эндоскапия

Гость
#92

Автор, вы решились на Sculptra? Поделитесь плз результатами, если сделали. Тоже собираюсь проколоть ее.

Гость
#93

Я не автор, но колола скульптру, мне очень понравился результат, хорошо возвращает объёмы, молодость кожи и делает её здоровой.

Гость
#94
мия

+100000. Это как наркотик. пару раз "сел" и всё.

Какие глупости пишете.... Нет там никакого привыкания

Гость
#95
Гость

Вот и не лень писать всякую фигню про "истыканное и нафаршированное..."? Пластика и инъекции это совершенно разные вещи! Если соблюдать меру и не делать из лица маску, соблюдать временные перерывы между инъекциями, все будет нормально. А филлеры (которые вам советует косметолог) со временем рассасываются - это же гиалуронка, которая содержится в организме! Почитайте литературу или поговорите со специалистами, а тут вам насоветуют из серии: "...мне Гена сказал... - а разве не так?..."

я сделала гуалурон в губы, прошло 10 лет, недавно делала мрт, мне сказали, что в губах филлеры, хотя внешне не видно. до 20 лет сидит гуалуронка, может мигрировать и делать лицо "с бодуна"

Гость
#96
Гость

Я не автор, но колола скульптру, мне очень понравился результат, хорошо возвращает объёмы, молодость кожи и делает её здоровой.

Сколько лет вам ?) скажите пожалуйста, тоже хочу уколоть но боюсь

Гость
#97
ольга

мне 48-мь Делаю Ботекс и наполнители с 35 лет. Выгляжу так, что каждый раз покупая алкоголь в ресторане у меня спрашивают удостоверение личности( живу в США, где алкоголь запрещено продавать лицам моложе 21). Девочки, не жалейте денег на молодость, не бойтесь.. все проверено-перепроверено такими дамами как я. Это работает, это дает возможность не делать пластики и выглядеть натурально при условии что вы делаете это у профессионалов . Удачи всем! Россиянки! Каждый раз когда американцы слышут мой акцент и я говорю я РУССКАЯ... в ответ слышу : " Понятно тогда почему такая красивая!" Мы ж должны держать марку если это штамп на всю нацию! Наши женщины САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ В МИРЕ! Вперед за молодостью и красоток ! Не подведем Россию!

Скажите пожалуйста,что именно колите ?)

Гость
#98
Гость

Я не автор, но колола скульптру, мне очень понравился результат, хорошо возвращает объёмы, молодость кожи и делает её здоровой.

Здравствуйте, тоже рассматриваю данную процедуру, подскажите как надолго хватает результата?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: