Гость
Статьи
иал …

иал систем/биоревитализация - посоветуйте

мне 30. косметолог преждложила сделать 3 процедуры иал раз в 2 недели по процедуре, стоит 6000 руб за 1 раз. Кто-нибудь может делал как результат? Не дорого это? Я знаю на разных биглионах и т.п.сайтах есть дешевле, но боюсь. Вообще мое сердце не выдержит, если я потрачу 18 тысяч и не увижу результата. Под глазами есть небольшая сеточка, носогубные заметно, ну и вообще рассчитываю на улучшение цвета лица, свежесть. В общем поделитесь впечатлениями пож-та. спасибо

Иаиаиаиа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, качество кожи значительно улучшилось (стала как налитая). У меня вообще склонность к отечности, очень боялась, что будут мешки как у девочки с ветки красоты на этом форуме, которая до сих пор не может от них избавиться, но все получилось отлично. Косметолога про отечность предупредила заранее и она колола очень осторожно. Кожа стала более упругая,вообщем очень хорошо было, но эффект от курса продержался меньше месяца:(((( Вот что я Вам скажу. Носогубки эта процедура не уберет, нужно колоть филлеры. Улучшение цвета лица и свежесть... Хм... Мне кажется для этого лучше какой-то мезококтейль проколоть, высыпаться и больше бывать на свежем воздухе. Гиалуронка дает эффект наполненности. По поводу под глазами - там колоть стремно, лучше купите хороший крем специально для этой области. Считаю, что это процедура для ну очень обезвоженной кожи, например, после поездки в жаркую страну.

Иаиаиаиа
#2

Спасибо большое. Я тоже начиталась пост девочки, которая мучается с подушками под глазами после этого. Не думала, что так не на долго хватает эффекта... У вас был курс из 3-х процедур и эффект на месяц??? У меня тоже кстати есть склонность к припухлости под глазами, тоже боюсь.

Гость
#3

Да, курс из трех. Автор, главное, найти своего врача, собрать о нем отзывы. Я колола у Миргазовой в СПИКе на Смоленке. Удачи!

Ми
#4

мне 32. колола весной ялкомплекс (не иал). На иал не решилась из-за дороговизны, поэому выбрала данный аналог. Я бы тоже не пережила такой потери денег (у нас от 9 тр эта процедура). Колола 3 раза. плюс до этого еще пилинг гликолевый сделала. все вместе обошлось в 10 тр. Результат был, но почти не заметный. Может внутри что-то и происходит и продолжает происходить, но я этого не вижу. В целом на кожу не жалуюсь, но стали появлятся мелкие морщинки во время улыбки. бесят прям! не избавилась я от них :( Про носогубки даже не питала надежд. Это да, только филлерами. Сложно советовать. Мне кажется от кожи зависит многое. зайдите на форум Plastic-surgeon.ru. там много найдете для себя чего интересного. отзывов очень много.

Иаиаиаиа
#5
Гость

Да, курс из трех. Автор, главное, найти своего врача, собрать о нем отзывы. Я колола у Миргазовой в СПИКе на Смоленке. Удачи!

Спасибо. вам тоже удачи :) Эффект на месяц мне к сожалению не по карману.

Алена
#6

колола ял -1,1 в линлайне результат отличный, кожа хорошо увлажнилась, морщинки разгладились, лицо посвежело, в общем я довольна!!! Доктор на консультации все подробно рассказал, еще плюс в том что коробку с препаратом и тебе открывают, так намного надежнее!!!

Анжелика
#7

ставила гидрейт в носогубки эффект супер спасибо доктору лазерной клиники

Марина
#8

[яуоте=ъГостьъ]Я делала, качество кожи значительно улучшилось (стала как налитая). У меня вообще склонность к отечности, очень боялась, что будут мешки как у девочки с ветки красоты на этом форуме, которая до сих пор не может от них избавиться, но все получилось отлично. Косметолога про отечность предупредила заранее и она колола очень осторожно. Кожа стала более упругая,вообщем очень хорошо было, но эффект от курса продержался меньше месяца:(((( Вот что я Вам скажу. Носогубки эта процедура не уберет, нужно колоть филлеры. Улучшение цвета лица и свежесть... Хм... Мне кажется для этого лучше какой-то мезококтейль проколоть, высыпаться и больше бывать на свежем воздухе. Гиалуронка дает эффект наполненности. По поводу под глазами - там колоть стремно, лучше купите хороший крем специально для этой области. Считаю, что это процедура для ну очень обезвоженной кожи, например, после поездки в жаркую страну.[/яуоте

Я колю клиентке гомеопатию, по стоимости беру от 1500 до 1700 результаты видны после первой процедуры...Мешки под глазами уходят после первой процедуры. Колола другой клиентке другой комплекс (гели - по стоимости дороже), результата никакого. Все это очень индивидуально... Самое важное подобрать для косметолога подобрать правильный коктейль. Что касается подобранной косметики, поверьте мне, не избавляет косметика от мешков под глазами!

Марина
#9

Я колю клиентке гомеопатию, по стоимости беру от 1500 до 1700 результаты видны после первой процедуры...Мешки под глазами уходят после первой процедуры. Колола другой клиентке другой комплекс (гели - по стоимости дороже), результата никакого. Все это очень индивидуально... Самое важное подобрать для косметолога подобрать правильный коктейль. Что касается подобранной косметики, поверьте мне, не избавляет косметика от мешков под глазами!

Гость
#10

Делай не бойся, я сейчас делаю за 7 тыс. это лучше любой мезотерапии - чистая гиалуронка, результат увидела сразу. Советую если есть деньги

Танюша
#11

С переходом 35летнего барьера пришла к выводу, что пора бороться за свою уплывающую красоту. Обсудив с косметологом Болатовой Лаурой из рейлайф, мы стали делать курс биоревитализации гиалуроновой кислоты IAL-System 1,1 ml. Лицо полностью обкалывается препаратом, у глаз чуть болезненно, но терпимо. При желании обкалывается шея и зона декольте. В общем, полчаса и процедура закончена. На себя смотреть сразу не рекомендую)Все лицо в мелких пятнах, как от укусов мошкары. На следующий день их уже практически не видно, но тут начинаются приятные метаморфозы. Лицо как будто светится изнутри, подтягивается овал, исчезают мелкие морщинки. И это сразу после первой процедуры. Таких процедур надо сделать 3-4.

Ангелок
#12

Сделала пока что 2 процедуры (перерыв делала 3 месяца) препаратом IAL-System. Эффект действительно заметен! Очень понравилась клиника в которой делала рейлайф, и косметолог Болатова Лаура. Очень заметны изменения на контуре овала лица. Контур подтянулся сильнее всего √ реально стал ровнее. Больно было совсем немножко, из минусов √ длилось все довольно долго, вместе с подготовкой больше 2 часов, но это ничего потерпеть можно. Стоимость оглашать не буду, скажу лишь, что для меня она приемлема, и потратить такую сумму раз в несколько месяцев я готова. Трачу же не на ерунду, а вкладываю в себя любимую.

Сладкая
#13

Считаю, что биоревитализация - отличная процедура. Моя тетушка делала её в косметологии рейлайф у Болатовой Лауры. Очень ей понравилась процедура, я тоже эффект сразу по тете заметила хороший. Конечно, глубокие морщины как были, так и остались, но мелких не видно, хотя возраст практически к 40. Так вот, цвет кожи стал ровный, покраснения от угрей ушли. Я подумываю не предложить ли маме пойти на процедуры. Тетя говорит, что ей было не очень больно, обезболивающее хорошо подействовало. Но она всё вытерпела, говорит, для неё это ерунда. Она проходила 3 процедуры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема