Гость
Статьи
Боязнь нового.Были ли …

Боязнь нового.Были ли у кого-то так и что посоветуете?

Здравствуйте, хочу у Вас спросить...
Пару месяцев назад рассталась с молодым человеком. Расстались не на хорошей ноте(измена со стороны парня)
Я ещё месяц восстанавливала свое разбитое сердце. Но решила начать новую жизнь и недавно познакомилась с новым молодым человеком. Честно скажу он, как человек мне симпатичен! У нас хорошее общение. Предложил встретиться. Я согласилась, но ближе к выходным. Мы оба работаем и договорились на выходных. Но так получилось, что мы не смогли встретиться. Опять таки из-за неожиданной работы. И мы опять договорились на другой день. Но теперь я могла, а он не смог из-за начальства. Объяснил тем что конец месяца и нужно отчёты доделать. Я понимаю это мозгами, но из-за прошлых отношений я теперь нервничаю. Вдруг мы так и не встретимся или он исчезнет?
Были ли у кого-то так и что посоветуете?
Заранее спасибо!
Пожалуйста, это серьёзный вопрос! Не пишите гадости))

Общество
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, что-то и получится, если будете нормально друг за друга "стоять", допустите его отлучки по работе - в командировке он сейчас, близко, но не может к Вам приехать ещё пару недель. Вот за это время и решите, нужен Вам лично надёжный партнёр, или снова будете сердце в телеграмм показывать в профиле, что разбито? Был такой странный контакт недавно, вроде на инглише ник, но оказалось - русская, не смогла текст скопировать и в яндекс переводчике перевести - и заблокировала, хотя - номер её не известен, просто подписчик из тик ток лайт, сравнила ники в тиктоке лайт и телеграмм - и убежала из тиктока лайт, а теперь и из телеграмм. Чего, собственно, и Вы боитесь, вдруг это не тот человек, а кто-то другой с Вами переписывается? Кроме Вас двоих - разбираться в Ваших взаимных чувствах - некому. Так что, не торопитесь, а то точно придется Алису звать, может, она Вас соединит, судьбы перепишет, в файл заведет - это шутка, если что. Вот так что думайте сначала, не надо "рубить-с-плеча" - просто за пару дней- месяцев - характеры не притираются, почему-то. Тут весь он-лайн журнал переполнен подобным - кто, кроме Вас самих решение примет, дядя Ляо из Китая, может быть? Там своих хватает, даже инструкцию выпустил Dima CH, в двух частях, можете ознакомиться, - познавательно доя всех, не только парней русских в Китае...

Гость
#2

я бы специально повременила с новыми отношениями хотя бы с полгода. Т.е. встречаться, если есть с кем., но не стремиться к сближению. побыть друзьями (вообще гнать мысли - позвонит не позвонит, будет с ним будущее или нет и тп.) Бывший должен выветриться окончательно, оглядки на него вообще не должно быть. Если в новых отношениях будете вспоминать бывшего - МЧ вам этого не простит.

Гость
#4

Не встретитесь и х.... с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: