Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Встречаемся с парнем год. Съехались вместе жить, планируем свадьбу. Но как переехали он на протяжении 6 месяцев уходит к маме на 2-3ое суток. Оправдывается тем, что сидит на бирже(у нас пока нет компьютера, говорит что купить новый в нашу квартиру, слышу это с мая месяца). Уверена что измены нет. Исключено. В локаторе есть у меня, телефон не скрывает. Но устала от того что его нет рядом. Каждый раз, когда говорю об этом, что не чувствую что живем вместе, говорит что надо на бирже сидеть, биткоин его растет. Иногда и поиграть хочет, я же все равно на работе, когда его нет. Работаю до 9 вечера и потом он не видит смысла приходить, так как якобы мне утром вставать , а он будет мешать спать, так как будет думать о своем биткоине и не сможет уснуть. Обещает что купит компьютер и все будет хорошо, что будет сидеть на второй квартире, пока работаю, а вечером приходить домой. После разговора он, конечно, приходит на один вечер, но потом все заканчивается опять тем же самым разговором. Что делать не знаю. Устала уже😔 #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Чушь какая-то. Ноут для работы можно взять б/у за 20-30 к. Попахивает дичью

#2
Vega

Чушь какая-то. Ноут для работы можно взять б/у за 20-30 к. Попахивает дичью

Он хочет взять полноценный компьютер, системник рассматривает 80-100к

#3

Если хочешь могу я к тебе переехать пока он комп не купит, у меня есть комп)

#4
Lisa

Он хочет взять полноценный компьютер, системник рассматривает 80-100к

Лиза, если у него есть стабильный,пусть и небольшой заработок,может взять в рассрочку.сейчас это не проблема.насчет телефона: его можно просто оставить на второй квартире. Я может чего-то не понимаю,но я бы от молодой невесты точно не сваливал постоянно, ещё и на ночь. В общем не играйте свадьбу пока,мой вам совет. Отложите до лучших времён (если я не прав), тем более свадьба намного более дорогое удовольствие,чем новый системник.

Anna
#5

Не знаю как вам, но у меня уже была бы глубокая обида на такого молодого человека. Разумеется для биткоина нужен сильный комп, но почему вы даже не рассматриваете вариант забрать тот комп с его дома к вам домой? По моему это выйдет и дешевле и лучше обоим.
Могу вам посоветовать только следить за его действиями, если не видите его нужду в вас, стоит задуматься

Гость
#8

На ушах ваших он сидит, а не на бирже. Какой биткоин, у пацана денег нет комп купить на авито за 20к. Ржу. Биржи все сейчас под санкциями, да и торги прекрасно работают с приложений на телефоне. Откуда и нищего деньги на торгах сидеть?) врет он вам все. Отдыхать он к маме ходит. Или кладет у нее телефон, берет второй и гуляет от вас. А еще проще играет он и комп игры какие-то, именно для этого ему нужен ИГРОВОЙ мощный ноут за 100к. Обычный игры не тянет. Короче, врун ваш парень. Брехло. Тоже мне жених с невестой живет наполовину. Еще залетите, он совсем к маме переедет, чтоб вам с ребенком не мешать. Какая свадьба, девушка, вы что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: