Гость
Статьи
Приспичило проколоть …

Приспичило проколоть хрящик в ухе!!!!))))

Очень больно прокалывать?Как заживает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет не больно. секундная боль и все. заживает норм. ну у меня. у меня все пирсы хорошо прижились)

Гость
#2

мне прокалывали 7 лет назад пистолетом (хотя потом я узнала что это плохо и нельзя,надо иглой). Больно не было ни секунды, вообще ничего не почувствовала. Мочки больнее было прокалывать (щипало секунд 20),а хрящ вообще ни секунды никаких ощущений не было. А вот заживало несколько месяцев,почти полгода, спать было иногда больно и неудобно или просто место прокола краснело или еще что-то. Но потом вот уже 6 с половиной лет ни единой проблемы и ничего не болит

Гость
#4

заживало долго, воспалилось все, хоть и протирала постоянно, но я еще наверно автоматически трогала ручищами своими, вообще ужас стал... потом уже сережку сняла, лишь бы зажило. ну и все, хрящ неровный, порвался немного, дырка зажила, столько лет прошло - а время от времени воспаляется. короче, не советую

лиза
#5

я тоже делала на хряще, воспалялось постоянно хоть и протирала хлоргексидином! в итоге вот снова хочу, хоть в тот раз касарь потратила снова хочу)

Гость
#6

проколола 2 месяца назад, все пучком, больно не было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: