Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемная кожа, помогиите

Помогите пожалуйста определить тип кожи ,лечение, возможно народными средствами. Прыщи начали появлять где-то в 13 лет, сейчас их намного меньше чем раньше, но все равно они присутсвуют и их не мало. С лица они перешли на шею. У меня даже на спине прыщи, сейчас их не так много, но следы остались. Также на коже то ли какие-то пупырышки, я даже не знаю как они называются. на фото вы их увидите. Возможно вы знаете как они называются и как с ними бороться. В общем хотелось бы идеальную, гладкую кожу. Хорида к дерматологу, она мне прописала таблетки, уколы и электрофорез. Кожа улучшилась, но не так сильно и на время. Тоналкой пользуюсь очень редко, на данный момень мне 18, будет 19. в общем буду очень признательна хоть каким-нибудь советам. Я уже отчаялась.

Ответы (27) Ответить
  • кожа на лице http://s002.radikal.ru/i199/1205/61/4995abc90fe9.jpg

• Реклама

• Кожа на шее http://s019.radikal.ru/i624/1205/0f/014a051c9b9e.jpg
    http://s43.radikal.ru/i102/1205/cf/1006e24465d1.jpg
    Кожа на руке, почти возле плеч http://s017.radikal.ru/i413/1205/4e/0f6adffda34f.jpg

• мне от подобных прыщиков помогает дегтярное мыло, синтомицин и левомеколь.

• А у меня брат Роакутан пропил, причем не посоветовавшись с врачом. Все прыщи ушли, пока не вернулись. Вот тоже думаю попробовать... а то замучилась. У меня примерно такая же кожа как у вас

• говорю как доктор
    купить в аптеке дифферин. Дифферин на ночь на пораженную кожу тончайшим слоем.
    стараться меньше подставлять лицо под солнце пока применяете эти препараты. По возможности приобрести в аптеке фирмы ля рош позе антгелиос АС флюид экстрем - наносить уторм ( матирует жирную кожу и защищает от солнца).
    Не трогать лицо руками! Никогда не ковырять и не выдавливать прыщи!
    Пить ежедневно кефир.
    Если через пару-тройку недель не будет ни малейшего эффекта, то купить базирон. И мазать тончайшим слоем с утра.
    читать этот сайт http://www.ugrei.net/

• от кефира хуже не будет никому, а только лучше

• если вам от него лучше это не значит, что и всем от него лучше

• а вы знаете, что с научной точки зрения питание - не причина появления прыщей?

• питание одна из причин как бы, еще может быть наследственный фактор, образ жизни, экологическая обстановка, стрессы, но это все так или иначе может корректироваться питанием и подвижным образом жизни

• блин у меня такая же кожа=((((

• Роаккутан пропейте
    Мне помогло

• Гость

Роаккутан пропейте Мне помогло

а вы мальчик или девочка? дети есть?

• нельзя вот так просто советовать роаккутан

• а вы к кожному врачу не ходили? если нет то стоило бы.

• Может надо проверить гормони, от сбоя гормонов не только прищи но и другие проблеми могут появиться. К ╨ндокринологу нужно!

• Элен

а вы к кожному врачу не ходили? если нет то стоило бы.

автор уже была у дерматолога,она писала.
    Автор, сходите к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны ,и дальше вопрос решайте именно с этм врачем,а не дерматологом.Если не планируете беременность в ближайший год ( судя по возрасту нет) , то с разрешения врача и только под его контролем попробуйте Роаккутан

• Мне помог ТОЛЬКО Зинерит. До этого с 13 лет где-то полезли прыщи, а в 17 было такооое обострене, что в кож вен пришлось лечь на стационар, чтобы вылечиться. В итоге купила ЗИнерит, и через 2 месяца где-то уже лицо чистое было, но хороше результаты понятное дело появлись раньше. Жалею, что раньше не знала о нем, теперь лицо в рубцах, зато прыщей нет

• Сходите на пиявки, говорят помогают,а так гинек-эндокрин!

• проблему прыщей я решила с помощью лазера, буквально в три процедуры они пропали, потрясный результат!!

• Девушке,которой обещала отписаться после похода к врачу:как долго можно пользоваться Базироном.Ту ветку не могу найти,поэтому пишу во всех темах про прыщи.
    Врач сказала,что можно пользоваться по три месяца с перерывами по десять дней.Еще,особо вредного ничего там нет,можно пользоваться достаточно долго.Прописала мне Юнидокс Солютаб,Бион-3 и лосьон аптечный с эфиром,левомицетином и борной к-той.

• Сходите к хорошему дерматокосметологу, он посоветует как быть в вашем случае. Возможно назначит поверхностные пилинги, чистки или лазерное лечение угревой болезни.

• долой прыщи!!!!!!

проблему прыщей я решила с помощью лазера, буквально в три процедуры они пропали, потрясный результат!!

• а ЧТО ЗА ЛАЗЕР ПОМОГ ВАМ?

• Вот тоналкой при проблемной коже пользоваться вообще не рекомендуют. Я тоже с этими прыщами что только не делала. Мне тоже назначали физ.процедуры, но не электрофорез, а ТЭС терапию. Вот пожалуй после нее наступило улучшение и надолго. Потом снова появились прыщи. Видимо гормоны снова дали о себе знать. Я вычитала, что есть Доктор ТЭС 03. Этот тот-же самый аппарат, который был в клинике, которым мне проводили сеансы, только домашний вариант. Я купила себе у официальных представителей, которые указаны на сайте разработчика. Аппарат вполне доступный по цене, стоит 10 тыс, и провожу теперь дома сеансы. Кожа чистая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь