Гость
Статьи
помогите разобраться …

помогите разобраться прыщи...

У меня на щеках стали появляться такие прышщи, я не знаю как правильно их назвать это пора расширеная ...внутри что-то есть...со временем она становится черной...и ее легко можно выдавить...но естественно остается след...сначала я заметила 3 на одной щеке...затем еще пару...и они постоянно появляются...выдавливать тоже не вариант...тк будут красные пятна, но и так тоже раздражает, что это такое? камедоны..угри...как правильно называются? помогите..как избавиться?

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это комедоны, средства лечебной косметики (из аптеки) вам в помощь

авообще в ванной распарите лицо и выдавите

Гость
#2

не паникуйте!у меня такая бяка вылазила от сладкого,типа шоколода,булок,конфет и т.д. попробуйте полностья отказаться от сладкого,пить кефир,и умываться специальными умывалками,пользоваться глиной(белая,голубая)и не трогать лицо руками чтоб не заносить инфекцию и думаю будет все чики пуки;)

Гость
#3

если хотите пятна,то давите,но если вам важен внешний вид кожи,то придется ь!х лечить а не давить!

Рита
#4

Вам нужно сужать поры. Купить диакнель или просто протирайте тоником.

Рита
#5

/А сами не давите - ходите к косметологу, он сделает аккуратно и пятен не останется.

Кря-кря
#6

у меня тоже были прыщи мне дерматолог сказала, что надо с начало сходить к гинекологу,потому что просто так прыщи не появляются, а потом смотреть на другие причины...

Гость
#7

обратите пожалуйста внимание на то,после чего стали появляться прыщи,как часто они появляются и появляются ли они очагово или переодически в разных местах.если прыщи болезненные и появляются очагово,с завидным постоянством придется обратиться к врачу.необходимо выяснить почему вдруг такаое состояние проявилось.придется посетить гинеколога,гастоэнтеролога.сдать кровь на гармоны.когда выясните причину начинайте грамотный уход.ничго не давите-сделаете хуже,если хотите почистить лицо глубоко обратитсь к специалисту.он сделает это грамотно и без последствий.выберите домашний уход.я бы порекомендовала Вам балансирующий уход от урьяж .не знаю слышали Вы о такой марке,но она действительно работает.обратите внимание на очищающий гель,тоник и увлажняющую матирующую эмульсию-это ляжет в основу ежедневного ухода.Еще там есть волшебное противовоспалительное средство.которое сужает поры.вот если интересно прочтите http://www.beautiq.ru/brand/uriage/#/1///8/103/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема