Гость
Статьи
Джес

Джес

Кто пил джес от угрей? Помогает ли? Сколько курсов надо пропить для результата? Хочу начать в скором времени. Расскажите плюсы и минусы препарата.

Пррр
7 ответов
Последний — Перейти
boo
#1

это гормоны! к гинекологу!

Алина
#2

Я пью уже полтора месяца. Назначили на 3 месяца. Плюсы: кожа очистилась от угрей,освежилась;грудь на 1,а может и 1,5 размера вырос,сильно похудела,но не знаю дело ли в Джесе или в пониженном аппетите;). Минусы-весь первый месяц тошнота,боли в грудной клетке,депрессивное состояние,сухость и горечь во рту,выделения. Потерплю до 3 месяцев и брошу! Очень переживаю за печень и за репродуктивную систему..я девственница!

#3

пила два месяца, да, помогло, кожа чистая. как бросила, перед месячными опять навыскакивали. покупала сама, к врачу не ходила, грудь тоже увеличилась, потом вернулась в обратное состояние, как бросила)

молодой человек начал возникать что вредно самой иди к гинекологу, сходила, сказала что хочу чтоб подобрали таблетки, она мне список написала и все, ни мазки, ни какие другие анализы не брала.

но когда я издалека начала говорить про Джес, что вот, читала отзывы хорошие, они там с медсестрой как накинулись на меня, - ты че? какой джес? вам нарисуют красивую картинку, упаковку красивую сделают, вы и рады покупать, несмотря на то что в подвалах расфасовывают, надо покупать у фирм которые давно на рынке, а там в составе неизвестно че.... я думала съедят меня

Вика
#4

Зачем девственницы глотают противозачаточные? Потом вообще родить не сможете, т-т-т, конечно.

Гость
#5
Вика

Зачем девственницы глотают противозачаточные? Потом вообще родить не сможете, т-т-т, конечно.

Препарат назначают не только для контрацепции, но и для лечения угревой болезни. А про то, что родить не смогут, полный бред.

#6

Добрый день! Девочки, у меня такой вопрос, у меня цикл нарушен сильно, врач сказал пей дюфастон и потом с 1 июня пей ДЖЕС! я пропила Дюфастон, месячные не пришли! но Джес уже выпила! вообще можно ли при сбитом цикле (когда не знаешь когда придут монстры) начать прием в любой день?

Александра
#7
Алина

Я пью уже полтора месяца. Назначили на 3 месяца. Плюсы: кожа очистилась от угрей,освежилась;грудь на 1,а может и 1,5 размера вырос,сильно похудела,но не знаю дело ли в Джесе или в пониженном аппетите;). Минусы-весь первый месяц тошнота,боли в грудной клетке,депрессивное состояние,сухость и горечь во рту,выделения. Потерплю до 3 месяцев и брошу! Очень переживаю за печень и за репродуктивную систему..я девственница!

А можно узнать, после отмены препарата, прыщи вернулись?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: