Гость
Статьи
Джес

Джес

Девочки, привет!
начала принимать Джес, выпила 14 таблеток, до этого ничего не принимала вообще, мне 18 лет, пока что все в порядке, не мажет, никаких побочек вроде нет..позавчера первый раз был незащищенный барьерно ПА, т.е. к тому моменту было выпито 13 таблеток. На упаковке написано, что если прием со 2 дня м есячных(как у меня) то предохраняться нужно всего неделю, врачь сказала ,что вообще не нужно, а в нете прочитала, что месяц...кто что может ответить? Какой процент беременности?

Lika
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Очень низкий=))) Не волнуйтесь.

Гость
#2

ноль

Dosya
#4

-1

диана
#5

девочки,хочу закончить прием джес,если пить белые таблетки и не предохраняться,а потом закончить прием,можно ли опосаться?..

#6

Добрый день! Девочки, у меня такой вопрос, у меня цикл нарушен сильно, врач сказал пей дюфастон и потом с 1 июня пей ДЖЕС! я пропила Дюфастон, месячные не пришли! но Джес уже выпила! вообще можно ли при сбитом цикле (когда не знаешь когда придут монстры) начать прием в любой день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
диана

девочки,хочу закончить прием джес,если пить белые таблетки и не предохраняться,а потом закончить прием,можно ли опосаться?..

Вполне возможно, особенно после отмены ок риск забеременеть в разы возрастает и лучше всего использовать барьерный метод
Во время приема плацебо уровень гормонов снижается и тем самым у вас и начинаются так называемые месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: