Гость
Статьи
Обезвоженная кожа …

Обезвоженная кожа после 30-ти

Девочки, поделитесь, чем можно помочь обезвоженной коже? Такая кожа у меня уже давно, но за последний год вообще стал кошмар. Кожа сухая, шелушится кое-где, на ощупь сухая. Мне 33 года, а кожа уже …

Тарапунька
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51

мне 39. пить воду литрами тоже не могу, мутит... стараюсь по мере возможности хоть сколько нибудь выпивать (как не крути - полезно!).

если с водой у вас не получается, тогда:

- рыбий жир (Омега-3 или ешьте рыбу 3 раза в неделю)

- увлажнитель воздуха дома

- спрей с термалкой (особенно летом)

- подальше от солнца (очень сушит кожу!!!)

- умывайтесь овсянкой, протирайте кубиками льда (тонус повышает ваще атас).

Тут вам уже посоветовали биоревитализацию (возраст подходящий, уже можно).

И +100500 к советам про алкоголь-курение-кофе - это всё жуууутко обезвоживающие факторы!!!!!!!!!

Из наружных средств (лечебных, не дешевых, аптечных и т.д.) - линейка средств Сетафил Ресторадерм известной лаборатории Galderma. увлажняют отлично! продаются в аптеках и на их сайте.

Вита
#52

Дорогая косметика здесь, на самом деле, не при чем. Нужно организм изнутри питать, мне кажется. Я на своем примере говорю: мне 32, проблема та же - сухая обезвоженная кожа, доход позволяет покупать косметику класса люкс, я перепробовала уже практически все линейки. Из последних - Caudalie и Murasaki Japan, кожа как сушилась так и сушится. Омегу-3 пить не могу, у меня проблемы с желчным, сразу же кожа желтеет, стараюсь чаще морскую рыбу есть. Про спрей с термалкой - после того, как побрызгаете, сразу же нужно салфеткой аккуратно промокнуть, потому что иначе в процессе высыхания воздух заберет молекулы воды из кожи (ну мне так косметолог сказала). Кубики льда мне тоже не подходят - наследственный купероз. Увлажнитель воздуха стоит мощный, Air Swiss - может, и помогает, я особо не замечаю.

Что хорошо помогает - это спорт, после хорошей разминки кожа потеет и питается.

Вита
#53

У моей свекрови потрясающая кожа, несмотря на то, что ей скоро стукнет 60. Все дело в дисциплине. Несколько раз в неделю бегает. Косметику никогда не забывает смывать, смывает только молочком и тоником, часто пользуется масками, не ленится делать домашние из подручных средств. Но курит, кстати. А косметику использовала всю жизнь дешевую, самое дорогое, что у нее было это L'oreal, я ее недавно только на Кларанс перевела.

Юлия
#54
Тарапунька

Девочки, поделитесь, чем можно помочь обезвоженной коже? Такая кожа у меня уже давно, но за последний год вообще стал кошмар. Кожа сухая, шелушится кое-где, на ощупь сухая. Мне 33 года, а кожа уже никуда не годится, как мне кажется. Пошла к знакомой девочке-косметологу, она порекомендовала подобрать хорошее аптечное умывание (молочко-тоник-крем), и чтоб это не 50 рублей стоило, а именно нормальные и дорогие средства, т.к. дешевые я уже все перепробовала - толку ноль. Взяла пробники у нее, подошел крем Биодерма, но там средства все по 800 рублей, сейчас я такую сумму отвалить не могу (на молочко, тоник и крем 2500 рублей). Хочу узнать, кто и как ухаживает за такой кожей. Интересуют только мнения женщин старше 30-ти. Мнение молодых девочек не интересует, т.к. у них кожа еще юная, поэтому и уход там другой. Ну или может подскажете, может маски какие-то в домашних условиях можно сделать? Ведь как-то люди раньше справлялись с такой кожей, когда не было этих вот Виши, Биодермы, Авене... Буду очень признательна.

Рекомендую пройти тестирование и получить консультацию косметолога бесплатно http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Даша
#55

Привет всем. Делюсь своим опытом. После развода кожа стала обезвоженной, стала лосниться, поры ацки вылезли, тоналик к вечеру впечатывался в лицо просто, кожа стала немного, но для меня заметно провисать . Год я так мучалась появилось потом покраснение и крема любые перестали помогать, стала мазаться чем попало, потому что стало уже все равно, все было одинаково. Попалась с кое какими интересными обстоятельствами опытная женщина косметолог. во общем поставила правильный диагноз " обезвоженная, нормальная кожа с купоросом" требуется увлажнение, восстановление гидролипидного слоя, укреплять стенки сосудов.

Я нашла марку которой доверяю. ( не масс паркет!!!)

И как она сказала делала все. Рассказываю)))

Что делаю я:

Утро: щадящая умывалка, тоник, увлажая ампула- концентрат, затем масло для восстановление гидролипидного слоя, дневной экстраувлажняющий крем

Вечер: умывалка, тоник, экстраувлажняющая маска, антикуперозный ампульный концентрат, ночной увлажняющий крем за полтора часа до сна. Еще от понравились коллеге новые листы. Т.к. На обезвоженной коже появляются мелкие, меньше нитки размером, миллион морщинок и вот их эти листы разглаживают. Во общем моей радости нет предела. Марку косметики не называю потому что в любой салонно косметики можно найти крема, ампул не концентраты и маски и умывалки щадящие. Выберите что вам подходит и нравится. Но кому интересно скажу) я не нарадуюсь что нашла этого косметолога. Иначеб не знаю что бы делала.

Даша
#56

Аа вот еще что! Никаких мезотерапии! От них только хуже будет?0! Саун, перепадов температур, саун и распариваний и кислотных пилингов. Будет хуже. Проверено. А ааа и скарб должен быть для чувствительной кожи!! А не агрессивный!!

Даша
#57

Забыла, мне 29. И не уточнила- маску увлажню щурю каждый день делаю.

#58

Да проблемка еще та. Я пока дома целый день с кремами на лице, на работу надо тональник, кожа сухая щелушится. Долго крем искала, чтобы хорошо увлажнял и питал. Посоветовали на этом форуме - Крем тональный для сухой и нормальной кожи Fondo Tinta Idratante710 от палетка. рф. - Купила это лучшее, из того, что у меня было. Результат: здоровая, ухоженная кожа, которая

получает такое же количество влаги, какое ей дает увлажняющий крем. И гримирует хорошо.

Людмила
#59

А у меня кожа сухая на ВСЁМ теле, причем, мне кажется, с юности. Сейчас, конечно, хуже. Подмышки, руки, живот, ноги - во-общем все! (( Проявляется особенно остро после душа. Использую для умывания детское мыло, от всяких гелей и фирменного мыла уже давно отказалась. Доходит до неприятных ощущений, жжения и красноты. Зимой кожа вообще воспаляется и как бы "трескается" на животе и подмышками... Использую Гарньер и для лица и для тела, причем давно. Без крема для лица уже совсем не могу... Воды много тоже не могу пить... Надеюсь, что помогут хоть какие-то ср-ва, указанные выше...

Людмила
#60

Добрый день! мне 39. Во- первых, про воду и что от нее тошнит. У меня было так, что совпал период сухости кожи с тем, что кардиолог в приказном порядке велела пить много воды. Я пила ее до этого 1 стакан раз в два дня, теперь я выпиваю не менее 5 в день. Не поверите- сначала через не могу и тошнит, а через неделю организм настолько привык получать нормальное количество воды, что я стала испытывать даже жажду, если выпиваю меньше 4 стаканов- кто бы мне об этом сказал, что такое будет:))) На столике у кровати каждый вечер наполняю стакан и утро у меня начинается именно со стакана воды натощак, которая запускает весь организм после пробуждения. Что тако сухость я давно забыла- ни зимой ни летом, ни на лице, ни на ногах у меня ее нет и это праздник:)

Людмила
#61

Теперь про кремы, тоники и все дорогие средства. Если Вы пользуетесь косметикой - смывайте ее миндальным, персиковым или абрикосовым маслом- 60 руб в любой аптеке. Нанести на глаза и лицо масло, смочить ватный диск обычной теплой водой и мягкими движениями смыть косметику и очистить кожу. Смывает любую тушь и грязь лучше самых супер-пупер умывалок, ведь масло растворяет жир- в том числе и кожный жир. После этого можно протереть лицо любым недорогим тоником просто для ощущения свежести и аромата, но это необязательно, и нанести любой увлажняющий крем. Если же Вы пользуетесь промышленными (они все являются щелочными) умывалками, то применение обычного, пусть и дорого тоника бесполезно для кожи- пустая трата денег. После щелочи нашей коже необходимо воссстановить РН, кислую среду, поэтому необходим тоник с молочной или гликолевой кислотой, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием РН в составе. В инете можно найти такой за 600 руб- недешево, но это будет реальная помощь коже. А можно и сделать самой тоник такой , купить молочную кислоту в аптеке (60-70 руб) и развести ее в дистилировнанной или кипяченой воде в соотношении 1 или 2 % и пользоваться этим раствором как тоником- держать в холодильнике. Здесь очередность такая -пром. умывалка, тоник, крем.

Людмила
#62

Плюс к этому после 30 уже необходимо обязательно еженедельно отшелушивать верхний слой кожи, но не травмировать ее скрабами, а делать легкие пилинги на основе фруктовых кислот. Покупайте фрукты и наносите на лицо фруктовую кашицу минут на 5-10, я пользовалась зимой замороженной с лета красной, черной смородиной- отшелушивает такой натуральный пилинг отлично. После пилинга крем, обогащенный любым маслом, даже оливковое подойдет. Я с таким уходом забыла про сухость кожи. Затем, перелопатив кучу инфы про кожу и уходовую косметику, я поняла, что "как бы дорогие" кремы не оправдывают затрат на них, крем начинает реально работать при цене не менее150-200$. Я могу и не хочу тратить такие суммы на косметику, лучше потратить их на биоревитализацию, о которой здесь уже говорили. В итоге я стала варить кремы сама:))))) Но это уже другая история.......:)

Девушка
#63

Я уже создавала такую тему. Аналогично все было. Проф крема. Никакого массмаркета!!! Я janssen вылечила лицо. Именно вылечила, потому что к обеду лицо было просто ужасным, запустила очень. год не могла нацти рецепта кот помог бы. стыдно было близко к людям подходить, потому что они сразу обращали внимание на то что с кожей какие то проблемы. Так вот если интересно я напишу что мне одна матерая косметолог посоветовала ( программу) конечно пришлось разориться и время потребовалось 1,5-2 месяца пока пришло в более менее пригодный вид , а потом и вообще стало почти как прежде ( поры только не до конца закрылись, когда обезвоживание поры открываются, т.к. Кожа повышает сало отделение что бы хоть как то защитить верхний слой ) ... Во общем месяца три . Это были ежевечерние и еже утренние ритуалы.. Спасибо этой тете огромное. Кстате спасибо ей и за то что от мезотерапии отговорила. Она тут не поможет. Программа состояла в очищении, интенсивном увлажнении ( мне ампулы помогли, сыворотку как то не почувствовала) , защитное масло для восстаовления гидролипидного слоя кожи ( это самое ключевое) ,улажняющий ( не для сухой кожи!!!! Ей необходимо питание, а обезвоженной именно увлажнение!! Это разные вещи!!!) маски увлажняющие ( я их делала вообще каждый день пока не почувствовала результата( хотя мне сказали три раза в неделю..) вообщем вот. Надеюсь поможет..

Девушка
#64

Кстате мне 30)

Девушка
#65

Подойдет любая проф. косметика, которой вы доверяете

света
#66

только вода вам поможет- 2 литра в день, что толку мазать отмершие клетки кожи, верхний ее слой, надо клет подпитывать изнутри, тогда и верх будет приличным.

Катя
#67

Cделайте себе курс процедур Биоревитализации. очень хороший результат.

света
#68
Катя

Cделайте себе курс процедур Биоревитализации. очень хороший результат.

зайдите в тему и биоревитализации и почитайте о хороших результатах, сама пострадала от этой процедуры

Леди Лилиан
#69

поможет прием омега 3 и 6 внутрь тем более вы еще не в менопаузе

как я

пить не мнеее литра воды в день избегать высушивающих

продуктов

т е меньше кислоты как лемон и сухие вина не нне надо сигарет

льняное масло внутрь больше супов

вы относитесь к сухому типу согласно аюроведы

меньше стрессов и беспокойства т к это сеъедает надпочечники

Леди Лилиан
#70

из вините за ошибки

но я сама всю жизнь сстрадала сухой кожей и в мой посл приезд

моя кожа вела себя отвратно но уменя еще и псориаз посл 3 года на голове

и вся кожа очень сухая

при приему масед омега 3 и 6 и еще льняного в капсулках

я видела жир на моем лице но всю кожу тела надо самзыввать

или кокосовым маслов жиким т е нагретым или миндальным

или маслом ши

не надо ливковым оно очень не жидкое

еще купите косточковое масло

и после мытья смазывайте все тело

можете умываться минер водой и брызгать на лицо на работе

из пулевизатора купите не очень соленую

меньше соли в диете смотрите на функцию легких

когда я уехала из млсквы к себе на юг в др страну

моя кожа стала намного лучше т к воздух

лучше и меньше холода а когда меньше холода то кровь будет ближе к поверхности кожи и буде омывать кожу пит веществами

а когда холодно кровь запирается внутрь уходит от такней согласно физике все сжимается вам нуже будет массаж для улучш кровобращения

зимой еда без салатная а больше протеинов и кащ

с орехами

все думаю на этом вам все мои советы

Леди Лилиан
#71

сорри за ошибки у меня двойно киборд анг и русский трудно смотретьна клавиши

Яна
#72

Дорогие женщины!

В связи с открытием СПА-салона, приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатную СПА-процедуру по уходу за лицом.

СПА-процедура ? это целый косметический комплекс из 10 компонентов, который включает в себя: очищение, мягкий пилинг скрабом, грязевую маску. Далее этап ультразвукового массажа для лица уникальным прибором клеатон на основе липосомного геля. Это полный комплекс, необходимый нашей коже ? очищение, насыщение, питание. Это экологически чистая косметика, абсолютно гиппоаллергенная, основанная на натуральных компонентах Мертвого моря. Не содержит гормоны, не вызывает

привыкания, без отдушек и ароматизаторов. Кожа получит потрясающее увлажнение, много витаминов, будет в тонусе, который Вы сразу ощутите. Будет иметь свежий и здоровый вид. Обладает подтягивающим эффектом. Убирает черные точки. Разглаживает носогубную складку. Приподнимает веко.

Наш салон находится в районе м. Отрадное.

Запись по тел. 89853331716

Виола
#73

"Добрый день! Готова помочь в приобретении кокосового масла PARACHUTE.\n
uastakhova@yandex.ru"

Маша
#74

Я спасаюсь биоревитализацией. Раз в год делаю мне хватает. Кожа увлажняется и напитывается хорошо. Кстати и на солнышке не так сушится. Мне нравится эта процедура очень.

Натали
#75

А сколько нужно сделать таких процедур для кожи? И очень больно? Это все-таки, уколы.... И если подскажите, где и у кого делаете, будет очень хорошо:)

Маша
#76
Натали

А сколько нужно сделать таких процедур для кожи? И очень больно? Это все-таки, уколы.... И если подскажите, где и у кого делаете, будет очень хорошо:)

В основном это 4 процедуры с промежутком в 2 недели между процедурами. Очень терпимо, можно сделать заморозку, с помощью крема. В клинике Оттимо у Папава Екатерины. Что мне нравится через какое то время становится только лучше. Кожа сияет и не сушится.

Евгения
#77

Почитайте здесь: http://sponzhik.ru/topic/1304?page=2#com28

Анна1973
#78
Даша

Привет всем. Делюсь своим опытом. После развода кожа стала обезвоженной, стала лосниться, поры ацки вылезли, тоналик к вечеру впечатывался в лицо просто, кожа стала немного, но для меня заметно провисать . Год я так мучалась появилось потом покраснение и крема любые перестали помогать, стала мазаться чем попало, потому что стало уже все равно, все было одинаково. Попалась с кое какими интересными обстоятельствами опытная женщина косметолог. во общем поставила правильный диагноз " обезвоженная, нормальная кожа с купоросом" требуется увлажнение, восстановление гидролипидного слоя, укреплять стенки сосудов.
Я нашла марку которой доверяю. ( не масс паркет!!!)
И как она сказала делала все. Рассказываю)))
Что делаю я:
Утро: щадящая умывалка, тоник, увлажая ампула- концентрат, затем масло для восстановление гидролипидного слоя, дневной экстраувлажняющий крем
Вечер: умывалка, тоник, экстраувлажняющая маска, антикуперозный ампульный концентрат, ночной увлажняющий крем за полтора часа до сна. Еще от понравились коллеге новые листы. Т.к. На обезвоженной коже появляются мелкие, меньше нитки размером, миллион морщинок и вот их эти листы разглаживают. Во общем моей радости нет предела. Марку косметики не называю потому что в любой салонно косметики можно найти крема, ампул не концентраты и маски и умывалки щадящие. Выберите что вам подходит и нравится. Но кому интересно скажу) я не нарадуюсь что нашла этого косметолога. Иначеб не знаю что бы делала.

Даша, дайте координаты косметолога. Уж намучилась с востановлением кожи. Кожа обезвожена жирная комби.

Гость
#79

Подберите хорошие крема и все будет нормально, главное чтоб онвам идеально подходил

Гость
#80
Гость

Подберите хорошие крема и все будет нормально, главное чтоб онвам идеально подходил

Я 9 месяцев подбираю, никак не могу

Анна1973
#81
Девушка

Я уже создавала такую тему. Аналогично все было. Проф крема. Никакого массмаркета!!! Я janssen вылечила лицо. Именно вылечила, потому что к обеду лицо было просто ужасным, запустила очень. год не могла нацти рецепта кот помог бы. стыдно было близко к людям подходить, потому что они сразу обращали внимание на то что с кожей какие то проблемы. Так вот если интересно я напишу что мне одна матерая косметолог посоветовала ( программу) конечно пришлось разориться и время потребовалось 1,5-2 месяца пока пришло в более менее пригодный вид , а потом и вообще стало почти как прежде ( поры только не до конца закрылись, когда обезвоживание поры открываются, т.к. Кожа повышает сало отделение что бы хоть как то защитить верхний слой ) ... Во общем месяца три . Это были ежевечерние и еже утренние ритуалы.. Спасибо этой тете огромное. Кстате спасибо ей и за то что от мезотерапии отговорила. Она тут не поможет. Программа состояла в очищении, интенсивном увлажнении ( мне ампулы помогли, сыворотку как то не почувствовала) , защитное масло для восстаовления гидролипидного слоя кожи ( это самое ключевое) ,улажняющий ( не для сухой кожи!!!! Ей необходимо питание, а обезвоженной именно увлажнение!! Это разные вещи!!!) маски увлажняющие ( я их делала вообще каждый день пока не почувствовала результата( хотя мне сказали три раза в неделю..) вообщем вот. Надеюсь поможет..

Отозовитесь , пожалуйста. Вы не могли бы подробнее написать о марках или к той тете отправить. Сил уж нет. У меня т зона жирная. Сейчас стала жирниться еще больше. Эпидермис аж жесткий колючий. Врач посоветовала крем увлажняющий для жирной кожи. Его не хватает, кожица трещит. Потом купила клиник гель для всех типов кожи, но не хватает, как бы межклеточного цемента. Увлажняющие рич - жирные. Кожа от них еще больше пересушивается. Замкнутый круг

Гость
#82
Яна

мне 39. пить воду литрами тоже не могу, мутит... стараюсь по мере возможности хоть сколько нибудь выпивать (как не крути - полезно!).
если с водой у вас не получается, тогда:
- рыбий жир (Омега-3 или ешьте рыбу 3 раза в неделю)
- увлажнитель воздуха дома
- спрей с термалкой (особенно летом)
- подальше от солнца (очень сушит кожу!!!)
- умывайтесь овсянкой, протирайте кубиками льда (тонус повышает ваще атас).
Тут вам уже посоветовали биоревитализацию (возраст подходящий, уже можно).
И +100500 к советам про алкоголь-курение-кофе - это всё жуууутко обезвоживающие факторы!!!!!!!!!
Из наружных средств (лечебных, не дешевых, аптечных и т.д.) - линейка средств Сетафил Ресторадерм известной лаборатории Galderma. увлажняют отлично! продаются в аптеках и на их сайте.

плюсуюсь к советам, особенно про увлажнитель. еще девочки писали про обязательный витамин Е. Ну и коллаген можно пропить уже в этом возрасте.
А внешне увлажнять хорошим кремом. Напрмер у меня айси-лэб

Анна1973
#83

Девушки, у меня кожа комби. Тзона жирная, щеки нормальные, но после ряда манипуляций стала жирная обезвоженная, у самую трудность доставляет в подборе средств, то что эпидермис нарушен, есть микротрещенки. Начинаю восстанавливающими пользоваться-начинает жирниться и обежвоживаться еще больше. Когда наношу увлажняющий для жирной кожи, то эпидермис не покрывает. Пробую гели-увлажняют хорошо, жирный блеск уходит, но эпидермис прям трещит. Замкнутый круг. Подскажите, как справиться. Кожа слущивается прям. Кожа тонюсенькая хрупкая как пергамент. Но носу кожи совсем истончилась и на нести уже тяжело крем.

яна
#84

Мой доктор из клиники Вирсавия на Китай-городе каждый раз делает разные процедуры, в зависимости от состояния кожи, проблемы сухости....биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию и обязательно домашний уход . из домашки крема NANNIC или FarFoR Princess

Гость
#86

Вы бы лучше эти деньги, которые вы на крема собираетесь потратить, направили бы в нужное русло. В данном случае на биоревитализацию. Это хорошая процедура, которая вам увлажнит кожу и будет она, как у молодой 20-тилетней девушки. Мне самой 35 лет, я уже раз 5 делала себе био, потому что сейчас как раз то самое время, когда необходимо следить за собой и ухаживать, чтобы подольше сохранять молодость. Есть специальный препарат, называется Restylane Vital – я его делала 3 раза, потому что у меня кожа тоже очень сухая. Так вот он мне помогает, как ни один другой крем, будь он из линейки люкс-косметики или из обычной, недорогой. И вот как раз биоревитализацию могут сделать именно им, потому что он направлен на глубокое увлажнение кожи. Вы понимаете, крема – это всё замечательно. Но они действуют только на поверхностный слой кожи, а для того, чтобы был результат, увлажнение должно быть внутри, на более глубоких слоях. Поэтому крема когда наносишь, то после того, как они впитываются, кожа опять становится сухой. А био сделаешь курс и можешь практически год точно ходить спокойно, и о своей коже не париться, потому что она получает достаточное количество влаги. Я всегда делаю курс по 3-4 процедуры с разницей в 3 недели. Я вам это советую, потому что реально действенный способ остановить сухость кожи. Процедура это не такая болезненная, как многие рассказывают. Главное найти хорошего косметолога и сделать всё качественным препаратом. Я всегда делаю только в Ревивале у Мыцык. Она в этой области профессионал, уже сколько лет занимается разными инъекциями, поэтому к ней мне ходить спокойно и надёжно. Ну, после процедуры сразу видно, что кожа получила всё необходимое и теперь расцветает. Сначала есть небольшие покраснения, потом места уколов белею, а потом и вовсе исчезают, и остаются только молодость, насыщенность влагой и красота. Поэтому вы лучше свои затеи с кремами отложите, а идите к косметологу и сделайте курс био, тогда вам вообще никакие крема больше не понадобятся.

Амина
#87

Имеется целый ряд проф.средств Дэс для увлажнения кожи лица, производство исключительно Швейцария, поищите в интернете:

- 120770 Deesse Сыворотка Гиалуроновый бустер, 20 мл

- 121930 Deesse Гелевая маска для лица "Аква", 50 мл
гидрогенизированное касторовое масло, экстракт морских водорослей, сок алоэ вера, экстракт императы цилиндрической, экстракт сои, масло люффы цилиндрической, гиалуроновая кислота, глицерин, церамиды-2, витамин "Е"

- 121920 Deesse Дневной увлажняющий крем "Аква", 50 мл
масло ши, витамин "Е", Cell-Active®Hydro (клеточный гидрокомплекс), Revidrat™ (увлажняющий агент), пантенол

- 121960 Deesse Ночной увлажняющий крем "Аква" , 50 мл

- 120430 Deesse Увлажняющая эмульсия Energy Complex, 50 мл

- 120480 Deesse Увлажняющая эмульсия 2000 Plus, 50 мл

- 120200 Deesse Крем 2000 Plus Refill, 100 мл

- 120550 Deesse Крем OPC plus с экстрактом виноградных косточек, 50 мл

- 120590 Deesse Крем Q10 plus, 50 мл

- 120740 Deesse Крем "Сияние кожи" с миорелаксантом, 50 мл

- 121800 Deesse Крем для лица на основе стволовых клеток яблока, 50 мл

Гость
#88

Вы такая интересная, честное слово: вас и за 50 руб не устраивает косметика и за 800 руб многовато выходит. Вы уж тогда определитесь, в какой ценовой категории должен быть ваш тоник. Я бы вам советовала не на крема тратить деньги, а обратиться к косметологу. Лучше вы один раз заплатите больше, чем стоят крема, чем будете вот так деньги выкидывать. Я например, делаю биоревитализацию раз в 8-9 месяцев, мне хватает этого. Кожа после процедуры увлажнённая и живая. Никакие крема не дадут такого результата. Причём он держится на всём протяжении 9 месяцев. Ну разве это не замечательно. Сделаешь один раз био и забудешь вообще о сухости кожи на долгое время. Я делаю только в одном месте – в клинике Ревиваль в Москве, косметолог у меня Мыцык, я очень довольна её работой. Био делают препаратом рестилайн витал, он предназначен специально для глубокого увлажнения сухой кожи. ну я даже не знаю, что вам тут рассказывать, потому что те, кто делала, они сразу видят результат: кожа свежая, красивая, румяная, здоровая. Процедура сама по себе не болезненная, пару уколов есть в таких местах, где немного больно, например, лоб или висок, но всё это вообще ерунда, как укус комара. У меня и подруги все делают обязательно био, это как ежедневное умывание, понимаете, только намного реже. Сначала у вас небольшие красные точечки в местах инъекций, а потом уже точечки белеют и исчезают. Косметолог вам и уход за вашим типом кожи подскажет. И крема не обязательно должны стоить тысячи рублей и быть из линейки люкс. Те же самые крема можно приобрести намного дешевле, только нужно знать, какие именно подойдут вашей коже. А вы наверняка просто покупаете наобум эти баночки и бутылочки: видите, что написано для увлажнения, борется с сухой кожей – и сразу берёте. Тут всё-таки, на мой взгляд нужен профессиональный совет специалиста. Даже если вы не будете делать биоревитализацию, то хотя бы узнаете, какими кремами вам пользоваться лучше. У меня косметика, кстати, не больше 1000 руб вся стоит и работает.

Anna
#89

Причин может быть множество: проблемы со здоровьем (щитовидная железа, желудок, гормональный дисбаланс). Может быть, дело просто в неправильном уходе за кожей: использование средств со спиртом/ПАВами. Их добавляют не только в тоники и лосьоны, но и в крема, так что внимательно читайте этикетку. Лучший вариант-обратиться к дерматологу, он скажет Вам причину. Ну и, конечно, на средствах ухода лучше не экономить. ;)

Maria
#90

Сухая и шелушащаяся кожа бывает и до 30 лет и даже у младенцев (с АД), поэтому возраст здесь не особо играет роль, хотя и этот фактор нужно учитывать. Меньше кофе и соленого, пить больше воды.

ав
#91

блин здесь одни кремы и косметику советуют. Автор, хотите вы или нет, пока не начнете пить воду, не будет у вас увлажненной кожи, говорю это из своего опыта.
У вас явное обезвоживание как было у меня, только у меня было еще куча болячек, и я как ***** ,игнорила информацию о воде.
осознала только в 36.
Та же самая история, пить не хотела и не могла, зато соки колу чай и кофе организм аж засасывал. это от того что он в отчаянии . При чем все эти напитки просто выводятвсю воду которая осталась. в итоге организм борется за каждый милилитр и прячет ее в определенных местах как экстренный запас, отсюда все отеки, потому что вода находится гдето не в тех местах где обычно,а в какихто закромах. многие советуют не есть соль , но это тоже не верно, у нас кровь соленая от природы, и соль мы каждый день теряем с потом и многими др функциями, если не употреблять соль , то вода будет просто проходить транзитом,
Когда люди попадаютв реанимацию им первым делом делают капельницу физраствора, что является соленым раствором, таким как наша кровь.
если кожа увлажится изнутри, то вам абсолютно пофиг будут кремы для лица.
А тоник абсолютно просто делается самим, берете ватный диск, мочите его водой капаете 2-3 капли лимона, и протираете лицо. Вуаля.

Гость
#91
Даша

Привет всем. Делюсь своим опытом. После развода кожа стала обезвоженной, стала лосниться, поры ацки вылезли, тоналик к вечеру впечатывался в лицо просто, кожа стала немного, но для меня заметно провисать . Год я так мучалась появилось потом покраснение и крема любые перестали помогать, стала мазаться чем попало, потому что стало уже все равно, все было одинаково. Попалась с кое какими интересными обстоятельствами опытная женщина косметолог. во общем поставила правильный диагноз " обезвоженная, нормальная кожа с купоросом" требуется увлажнение, восстановление гидролипидного слоя, укреплять стенки сосудов.

Я нашла марку которой доверяю. ( не масс паркет!!!)

И как она сказала делала все. Рассказываю)))

Что делаю я:

Утро: щадящая умывалка, тоник, увлажая ампула- концентрат, затем масло для восстановление гидролипидного слоя, дневной экстраувлажняющий крем

Вечер: умывалка, тоник, экстраувлажняющая маска, антикуперозный ампульный концентрат, ночной увлажняющий крем за полтора часа до сна. Еще от понравились коллеге новые листы. Т.к. На обезвоженной коже появляются мелкие, меньше нитки размером, миллион морщинок и вот их эти листы разглаживают. Во общем моей радости нет предела. Марку косметики не называю потому что в любой салонно косметики можно найти крема, ампул не концентраты и маски и умывалки щадящие. Выберите что вам подходит и нравится. Но кому интересно скажу) я не нарадуюсь что нашла этого косметолога. Иначеб не знаю что бы делала.

Дайте пожалуйста своего косметолога координаты🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#93
ав

блин здесь одни кремы и косметику советуют. Автор, хотите вы или нет, пока не начнете пить воду, не будет у вас увлажненной кожи, говорю это из своего опыта.
У вас явное обезвоживание как было у меня, только у меня было еще куча болячек, и я как ***** ,игнорила информацию о воде.
осознала только в 36.
Та же самая история, пить не хотела и не могла, зато соки колу чай и кофе организм аж засасывал. это от того что он в отчаянии . При чем все эти напитки просто выводятвсю воду которая осталась. в итоге организм борется за каждый милилитр и прячет ее в определенных местах как экстренный запас, отсюда все отеки, потому что вода находится гдето не в тех местах где обычно,а в какихто закромах. многие советуют не есть соль , но это тоже не верно, у нас кровь соленая от природы, и соль мы каждый день теряем с потом и многими др функциями, если не употреблять соль , то вода будет просто проходить транзитом,
Когда люди попадаютв реанимацию им первым делом делают капельницу физраствора, что является соленым раствором, таким как наша кровь.
если кожа увлажится изнутри, то вам абсолютно пофиг будут кремы для лица.
А тоник абсолютно просто делается самим, берете ватный диск, мочите его водой капаете 2-3 капли лимона, и протираете лицо. Вуаля.

Какая Вы умница!
Спасибо за совет!

#94

А меня спасла косметика Mediterraneum Nostrum, после того как я испортила кожу лечением от прыщей... была полностью обезвожена. Восстановила кремом Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: