Гость
Статьи
Кожа после 35-ти лет

Кожа после 35-ти лет

Всем добрый день. На днях мне исполнилось 36-ть лет, кожа лица всегда была сухая. Последнее время стали обозначаться поры на лбу и щеках, блестеть Т-зона. Не могу сказать, что прямо что-то меня сильно беспокоит, но думаю, что пришло время как-то менять уход. Поскольку раньше у меня всегда была избыточная сухость осенью и зимой, то основной задачей было питание и увлажнение. Поэтому в основном до последнего времени мой уход сводился к очищению молочком, использованию питательного крема и крема для зоны вокруг глаз. Хочу поинтересоваться уходом за кожей лица у моих ровесниц с аналогичным типом кожи и аналогичными проблемами.

Вайнона
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А маски вы не делали что ли никогда?

Вайнона
#2
Гость

А маски вы не делали что ли никогда?

Относительно регулярно делала и делаю маски с белой или голубой глиной.

Блондинка
#3

Пилинги делайте срединные, ретиноевый например.

Гость
#4
Блондинка

Пилинги делайте срединные, ретиноевый например.

Угу, только сухой коже и пилинги делать.

Автор, нашли где советы слушать. Идите к профессионалу.

Гость
#5

Автор, а нафига вы глиной то делали, раз всегда сухая кожа была, она же сушит, она вообще для жирной кожи

Лилия
#6

Где они эти профессионалы в наших мухосрансках?

Пеппи Миллер
#7

о боже,мне тоже 36 стукнет. черные точки в налиции, кожа смешанная,маски не делаю,пиллинги не знаю даже как это.....ну чего ж мне делать то, вешатся? что это за такие пиллинги? кремики с шариками? от них толку по моему как от козла молока........где все это узнавать то,если платить не охота спецу?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: