Гость
Статьи
эпиляция зоны бикини. …

эпиляция зоны бикини. как и как долго не растут волоски?)

поделитесь, девушки;)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у меня где то недельки две не растут,потом опять..эх...волосатик я

Гость
#2

три недели точно

Гость
#3

обычно брею. каждый божий день. хочу перейти на крем...вит наверно...других не знаю. тоже посижу послушаю

гость
#4

Меня бесит, что они начинают расти неравномерно, может это только у меня одной так?Еще вросшие волоски бесят.Вообще меня эпиляция бесит

Гость
#5

а кто кремом пользуется, скажите - от него врастают волосы?

Гость
#6
Гость

а кто кремом пользуется, скажите - от него врастают волосы?

не важно чем пользоваться, врастают одинаково

Гостья
#7

я выщипала всё пинцетом дня 4 назад. немного начали появляться, совсем мелкие, я их еще раз убрала, чтобы не было щетины нигде. а вот когда брила станком, щетина уже вечером появлялась. но вросших не было зато. а тут появилось штук 5.

Гость
#8

Девушки не майтесь .Сделайте фото,лазер или элос.Это стоит не дорого и стоит того!Ну выйдет вам весь курс в тыс 20 на три года.Посчитайте сколько отдаете за воск и шугаринг в салонах за год.И сколько мук от бритв.

#9

эпилятором пользуюсь.Недели 2,даже чуть больше ничего не растет.

гость
#10

я тоже за элос! почти ничего не растет уже (10 процедур прошла)

гость
#11

делаю воск, ужас как больно, через две недели уже до фига вырастает((

Гость
#12

Шугаринг, через неделю начинают пробиваться. еще через две уже много вылазиет)

леся
#13

делаю воском в салоне. начинают пробиваться через 1,5-2 недели.

девочки (кто писал выше), подскажите, что за элос?

Зая
#14

у меня блин с 9 лет растут,"КУЧЕРЯШКИ" эти идиотские!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
леся

делаю воском в салоне. начинают пробиваться через 1,5-2 недели.

девочки (кто писал выше), подскажите, что за элос?

элос эпиляция.в гугле посмотри.

по купонам так вообще копейки.То же самое что и шугаринг с воском выходит.

я когда шугаринг делал то два раза в мес драла.выходило сначала 3тыс р.потом стала экономить и делал сама себе.Эпиляция у меня сейчас 2500 тотальное бикини и подмышки .делаю раз в месяц пока.После третьего раза буду делать раз в два месяца.После 6го раз в три месяца.

Гость
#16

Те волосы что убиваю на процедуре не растут больше никогда!Это правда.Но те кто делают шугаринг в курсе ,что начинают расти еще другие волосы на замену удалившимся.Вот их как раз и надо убирать на процедурах и это занимает до 10 процедур.

Гость
#17

Не те самые,а другие.Надеюсь правильно объяснила.

аурика
#18

Я хожу удалять лазером, добиваю последние волосинки и буду гладкая)))

гость
#19
Гость

а кто кремом пользуется, скажите - от него врастают волосы?

нет

Елена
#20

я делаю кул-эпиляцию (лазером) в бикини и подмышках. пока сделала всего 5 процедур. что мы имеем - в подмышках волосы начали расти реже, но все же пока растут.. процентов 50%.. в бикини на лобке так же как в подмышках, а вот там ниже - никак не хотят уходить...

Елена
#21

Всё - таки лазер сейчас я смотрю рулит!) - всё больше те, кто пользовался воском постепенно начинают переходить на новые технологии).С одной стороны это правильно - прогресс не стоит на месте....и если есть возможность лишиться волос ни на 1, ни на 2 недели и ни на месяц...а на годы, то почему бы и нет!...а как волосы себя ведут между процедурами вот что о меня интересует? Воском убрал волосы, как говорится, и ходи себе гладенькой 3-4- недели;))) а при лазере как?

Елена
#22

я имею в виду при элос-лазере или элос это не лазер?

аурика
#23

Элос это очень больно, даже может оставить ожоги и рубцы. Я сходила на него один раз и еле дотерпела до конца, второй раз не пошла! Нашла хорошую клинику лазерной косметологии, там делают кул-эпиляцию, сразу привлекло тем что это не больно. Сразу после процедуры волосы белые и скрученные, в течении нескольких дней они выпадают, но я их сбриваю сразу, после этого они растут медленнее их значительно меньше и они тоньше. Как мне объяснили, сразу волосы все убрать невозможно, т.к. лазер действует на волосы кот. находятся в активной фазе, а таковых у нас немного, поэтому надо делать курсом.

малыш
#24

а я читала что волосы вообще нельзя убрать полностью, ну т.е. они будут очень редкими и едва заметными. правда ли это? я ходила на кул-эпиляцию но я даже 3х обязательных раз не сходила. времени не было. жалею. надо снова начать. мне нравился эффект после каждого раза

аурика
#25

можно убрать полностью, на несколько лет, надо только интервалы между процедурами не нарушать и курс пройти, тогда эффект будет супер.

Лиля
#26

Девочки а если например интервал между процедурами нарушила - это что получается все заново начинать??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: