водяные язвочки на лиц? помогите!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

водяные язвочки на лиц? помогите!!

Очень прошу о помощи, у меня несколько дней назад ни с того ни с сего появились на лице что-то наподобие ранок, ссадин, хотя я нигде не падала, ни ударялась. Эти ранки увеличиваются и вскакивают новые(уже на теле). Болят, аж горят и из них течет сукровица, ходила к дерматологу, инфекцианисту, прописали мазь подсушивающую и таблетки «анаферон» (зачем-то) - не помогает. Может у кого такое было, помогите советом, не могу с таким лицом ходить, сил нет. Никто не может сказать что это вообще и что делать…я ничего такого не ела, нигде не купалась, взялось не понятно откуда.Помогите, пожалуйста!!!

Ответы (9) Ответить
  • У меня что то было похожее. Лоринден С помог.

• Реклама

• Форум-то в разы компетентнее врачей. Сейчас доктора Хауса дождемся и сядем за круглый стол Ваш случай обсуждать.)

• Если не болели ветрянкой - то это она 100%. Ни в коем случае не раздирайте язвы, не выдавливайте, будут большие шрамы. Срочно к другим врачам еще раз!!

• краснуха ?
    http://www.diabete.kz/files/images/zoom/f1f4840bb3763e164194​f04ec4abc1b7.jpg

• Я бы выпила антигистамин на всякий случай (это от аллергии).

• К иммунологу на примем, виферон начать вставлять и к инфекционисту кровь сдавать на ПЦР на инфекции.

• Только к врачам , девочка моя! Это не косметическая байда ...похоже на инфекцию((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь