Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свежий рубец потемнел из-за солнца, несмотря на солнцезащитный крем. Что делать?

Операция на лице была 1,5 месяца назад. Рубец на месте разреза сформировался, смазывала его на ночь контрактубексом, а днем - при выходе на солнце - кремом с СПФ 30. Но он потемнел, стал каким-то фиолетовым и немного расширился (сам по себе он не келоидный, а немного вдавленный). Помогите! Ситуацию еще можно как-нибудь исправить?!

Ответы (9) Ответить
  • Только шлифовка где то через год. Мои потемнели и даже 4 года времени ничего с ними не сделало

• Реклама

• не надо никаких шлифовок. возьмите гель Hiruscar. посветлеет очень быстро и рельеф очень сильно разгладится. стоит копейки. закажите на sasa или через ебей.

• контратубекс полная фигня. бесполезная.

• Автор, у меня то же самое. Появился только коричневый пигмент, а не фиолетовый. Рубец вдавленный и расплывшийся это атрофированный рубец.
    Если не сильно глубокий, то поможет лазер - это недорого, всего лишь на один рубец, а если большая яма, придется несколько процедур.

• Гость

контратубекс полная фигня. бесполезная.

+10000 Как и Медерма. Кстати Контрактубекс от возвышающихся рубцов, а Медерма от втянутых. Но и то, и другое фигня.

• Гость

не надо никаких шлифовок. возьмите гель Hiruscar. посветлеет очень быстро и рельеф очень сильно разгладится. стоит копейки. закажите на sasa или через ебей.

А вы пробовали? Я первый раз такое название слышу, это что-то новое?

• Гость

не надо никаких шлифовок. возьмите гель Hiruscar. посветлеет очень быстро и рельеф очень сильно разгладится. стоит копейки. закажите на sasa или через ебей.

ВЫ ПРОБОВАЛИ?

• Камчатка

А вы пробовали? Я первый раз такое название слышу, это что-то новое?

Пробовала. Потому и советую. Почитайте отзывы на сасе. Делает швейцария на азитатский рынок. Оч неплохой гель. Пигментацию уберет стопроц. Проверено.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота