Свежий рубец потемнел из-за солнца, несмотря на солнцезащитный крем. Что делать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свежий рубец потемнел из-за солнца, несмотря на солнцезащитный крем. Что делать?

Операция на лице была 1,5 месяца назад. Рубец на месте разреза сформировался, смазывала его на ночь контрактубексом, а днем - при выходе на солнце - кремом с СПФ 30. Но он потемнел, стал каким-то фиолетовым и немного расширился (сам по себе он не келоидный, а немного вдавленный). Помогите! Ситуацию еще можно как-нибудь исправить?!

Ответы (9) Ответить
  • Только шлифовка где то через год. Мои потемнели и даже 4 года времени ничего с ними не сделало

• Реклама

• не надо никаких шлифовок. возьмите гель Hiruscar. посветлеет очень быстро и рельеф очень сильно разгладится. стоит копейки. закажите на sasa или через ебей.

• контратубекс полная фигня. бесполезная.

• Автор, у меня то же самое. Появился только коричневый пигмент, а не фиолетовый. Рубец вдавленный и расплывшийся это атрофированный рубец.
    Если не сильно глубокий, то поможет лазер - это недорого, всего лишь на один рубец, а если большая яма, придется несколько процедур.

• Гость

контратубекс полная фигня. бесполезная.

+10000 Как и Медерма. Кстати Контрактубекс от возвышающихся рубцов, а Медерма от втянутых. Но и то, и другое фигня.

• Гость

не надо никаких шлифовок. возьмите гель Hiruscar. посветлеет очень быстро и рельеф очень сильно разгладится. стоит копейки. закажите на sasa или через ебей.

А вы пробовали? Я первый раз такое название слышу, это что-то новое?

• Гость

не надо никаких шлифовок. возьмите гель Hiruscar. посветлеет очень быстро и рельеф очень сильно разгладится. стоит копейки. закажите на sasa или через ебей.

ВЫ ПРОБОВАЛИ?

• Камчатка

А вы пробовали? Я первый раз такое название слышу, это что-то новое?

Пробовала. Потому и советую. Почитайте отзывы на сасе. Делает швейцария на азитатский рынок. Оч неплохой гель. Пигментацию уберет стопроц. Проверено.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь