Гость
Статьи
Молоко магнезии (milk …

Молоко магнезии (milk of magnesia)

прочитала о том, что молоко магнезии хорошо влияет на жирную кожу, делая ее матовой, уменьшает поры и количество прыщей на лице. Но не могу найти в продаже в России!
Может, кто-нибудь знает где его можно купить, либо же пользовался и поделится впечатлениями?

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чистом виде вы его не купите,он добавляется в средства в виде экстрактов.

Гость
#2

У нас есть (сша). Это слабительное

Гость
#3

а, чем оно от обычного магний сульфат отличается?

Анонимка
#4
Гость

У нас есть (сша). Это слабительное

Не только. Так же применяется при изжоге.

Автор, в России оно есть под названием Гидроксид магния ( другое название Магния гидроксид). Есть в обычной аптеке. Просто так и скажите аптекарю что вам нужно. Я думаю в аптеке даже будут знать его другое название - молоко магнезии. Так же есть целый ряд препаратов на его основе- Маалокс, Альмагель, Гастал, Релцер и тд

Анонимка
#5
Гость

в чистом виде вы его не купите,он добавляется в средства в виде экстрактов.

Чего? Каких экстаратов?

Гость
#6

скажите в аптеке, что вам нужна магнезия в порошке. Я такую покупаю в маленьких пакетиках, стоит копейки. Делаю из неё солевой пилинг для тела, предварительно измельчив ее к кофемолке и добавляю спирулину. Для тела мне нравится, для лица использовать не пробовала

Гость
#7

пробовала, не помогает

ольга
#8

как праймер для жирной кожи-Т зоны перед макияжем!!!кожа матовая целый день

Людмила
#9

Пила регулярно магнезию для инъекций с минералкой 1 ампула на 200 мл. ессентуки 17 от застоя желчи 10 дней. Очистился кишечник, печень и кожа на лице. Ушёл вес и целлюлит. И делала мезотерапию по телу. Класс! Вес не возвращается, вены спрятались, кожа помолодела и очистилась. Косметический кабинет

Гость
#10

у нас в греции оно в аптеке продаётся вода белая как бы из порошка приготовленное. это слабительное.

Гость
#11

В Англии продаётся молочко магнезии в обычных супермаркетах и стоит около 4 фунтов. Попробовала сегодня и очень понравилось.это тут продают как слабительное. В Португалии точно так. Давала ребёнку,при проблемах и кишечником.

Гость
#12

в индии у нас есть такое и вет врачи дом животным назначают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: