Гость
Статьи
скинорен гель.у кого …

скинорен гель.у кого какие отзывы?

???

46 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

Ой, мне в свое время очень помог! Ттт, вылечела прыщики, больше не появлялись.

Гость
#2

можно использовать что бы снять острое состояние на лице,но это кратковременный эффект-необходимо выявить причину возникновения проблемы и решать ее.

мари
#3

вечером базирон утром скинорен, мне очень помогает

Хочу быть красивой
#4

Брат использовал , и перестал , потому что все лицо было в покраснениях , там написано , что это нормально , но он не стал дальше использовать. ему помог зинерит

Мама Стифлера
#5

Он помогает не раньше, чем через 1 месяц. Поэтому важно не бросать, ели вначале не видите эффекта.

Мне помогает от черных ночек на носу. Мажу только нос 2 раза в день, гораздо лучше стало состояние. Раньше раз в неделю стабильно полоску очищаюшую на нос, потом еще руками доковыривала, сейчас могу и месяц ничего не чистить, воспалений нет и нос в нормальном состоянии. Раньше если не чистить, то сразу воспаления возникали

ОЛка
#6

чешется от него не выносимо

диана
#7

Мне особо не помог. Пользовалась где-то месяц. Сильно кожу сушит.Но всем по разному подходит наверное.

Гость
#8

Действует как очень легкий кислотный пилинг. Черные точки хорошо размягчает, можно легко удалить. От воспаленных прыщей мне не помогает. Побочек никаких нет. От прыщей мне помог клензит С.

Главный Гость
#9

Не помог..

Плюс чешется ужасно

Ольга
#10

кожа чешется после него очень. утром приходится сверху увлажняющим кремом мазать, чтоб чесаться перестало лицо

Ольчик
#11

Мой опыт лечением скинорен- таков: если вы хотите отчистить и вылечить свою кожу лица нужно соблюсти некоторую последоватеоьность, буду кратка)

1) Для начала, сделать механическую чистку лица,только не летом т.к. после этой прцедуры нельзя загорать.( узнать у косметолога тип кожи!!!)

2) Далее самое время для скинорена геля!)) но только лишь когда заживет ваше личико( примерно 4 дня)

3) Наносить утром и вечером, очень тонким слоем, и желательно не наносить на лицо тонального крема, но можно пудрой.

4) Обязательно очищать кожу лица- это умываться пенкой для умывания и очищающий тоник, маски из белой глины!

5) это ТЕРПЕНИЕ, все исразу не получится примерно 2 месяца, зависит от состяния вашей кожи, можно паралельно наносить крема после скинорена- только по типу вашей кожи, если будут невыносимое покалывание и сжение....( как правило это первые 4 дня)

Итог: чистая кожа, поры сужаются, шрамы от акне уменьшаются, красные точки сходят)

Надеюсь мой комент вам будет полезен, и главное повторюсь- ТЕРПЕНИЕ!)

STAR
#12

Хорошее средство_мне его выписал дерматолог,и не прогадал!через неделю кожа стала ыглядеть отлично!Привыкания тоже не наблюдалось)

СВЕТЛАНА
#13

Слишком дорогой гель,не оправдал свою цену никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эффекта ноль!!!Только время потеряла!!!!!!!!!!!!!

СВЕТЛАНА
#14

Есть коопеечные препараты,которые дают результат!!!!!!!!

ШоНиКа
#15

не знаю мне лично скинорен не понравился моей коже не подошел..во-первых он жжет сильно чешется не выносимо во-вторых он слишком дорого стоит во-третьих от того что он мне не подошел лицо все красное стало прыщей больше стало вообщем мне нифига не помог

Гость
#16

Нивешайте нос сразу! Я тоже снасачала разочеровалось а потом заметно было действие скинорен,но жжет ужасно и главное

Терпеть!!!

рада
#17

У меня розацеа.Но кожа не сухая, как в большинстве таких случаев, а смешенного типа.Вообще мне не подходили обычайные средства, так как выступали прыщи и угрики.Перепробывала буквально все и все на бешеные деньги.Пользуюсь Скинореном более 2х лет, с перерывами конечно.В начале было ощущение сильной изжоги, лицо очень чесалось.Главное не перерывать , уменьшить только количество крема и частоту пользования .С временем все оооочень неприятные ощущения изчезли, иногда только покалывание какое то.Кожа очень гладкая, без прыщиков и покраснений.Важно тоже пользоваться мягкими вымывающими средствами! Удачи всем!

Sony
#18

Я начиталась отзывов о Скинорене, решила попробывать, но надежд не было никаких, очередная мазюкалка. У меня лицо не кошмар, но без тоналки на улицу не выходила, красные пятна, забитые поры, мелкая сыпь, и иногда на челюсте внутриние прищи и при этом лицо у меня сухое а лоб жирный. Врачи, дерматологи до одного места. Купила я крем, буквально через 3 дня лицо так преобразилось, мажу я уже месяц, прошла мелкая сыпь. за месяц ни одного воспаления и внутренего прища, лицо мне не сушит и не печет, вообщем я готова любые деньги отдать чтоб эта гадость больше не появлялась на моем лице. Теперь мне не стыдно за свое лицо. 10 лет я боролась с прищами и ничего не помогло, а Скенорен зделал меня счастливой.

Кристина
#19

Моему сыну подростку, врач-дерматолог выписал от угрей мазь скинорен. Сходили в аптеку, оказалось, что это лекарство стоит около 800 рублей. Ну жалко таких денег, вернулись обратно. Я попросила его чем-нибудь заменить. Врач согласилась, заменила его на метрогил. Сказала, должно помочь. Спустя какое-то время прыщи действительно исчезли. И, кстати, стоит метрогил всего около ста рублей. Вот до сих пор не понимаю, если есть недорогие, но качественные препараты зачем назначать те, что дороже.

Катерина
#20

Метрогил прекрасный противомикробный препарат, благодаря своим свойствам он устраняет саму причину возникновения и распространения угревой сыпи. Что же касается скинорена, то для того, чтобы избавится от неприятных ощущений, возникающих на коже после нанесения на нее скинорена, можно также использовать метрогил. Да и лечение в этом случае пойдет гораздо более быстрыми темпами.

Sony
#21

Если я не ошибаюсь, метрогил трудно найти в продаже. Мне на заказ делали, он ужасно жирный и не впитывается и ничем не помог. А скинорен от мелкой сыпи меня не спас, но внутренние прыщи на скулах уже год не появляются. К сожалению, цена не дешевая и скинорена хватает на месяц, если один раз в день наносить.

Гость
#22

Между прочим, метрогил это гель. А значит по сути своей не может быть жирным. И есть он в любой аптеке. По крайней мере на заказ его точно не делают. а от прыщей избавляет качественно, да и рецидивов после него не бывает.

Лида
#23

Ой не знаю, мне не помог. Выкинутые на ветер деньги. Прекрасный пример для пословицы - не все то золото, что блестит. А вот метрогил, который кстати говоря стоит в несколько раз меньше, помогает очень хорошо. Теперь он у меня вообще всегда под рукой, так, на всякий случай.

Катя
#24

Я вот тоже наверное в конце концов на метрогил перейду. Он и маме помог, и подруге, одна я теперь с прыщами хожу((((

Лена
#25

Скинорен мне не помог. Сейчас использую метрогил. Выписал дерматолог. Средство не дорогое, но оказалось что вполне эффективное. Советую, точно не прогадаете.

Юлия
#26

Хватит рекламировать ваш бесполезный метрогил, везде одна реклама, люди, не ведитесь!!!

Анжелика
#27

Скинорен мне помог почти сразу, через месяц он кончился и в связи с отдаленностью от аптек не купила новый тюбик. Вот тут и был ужас, если до использования скинорена было несколько прыщей, нос и некоторая часть лица в акне. То теперь все лицо в прыщах и каждый день появляются новые. Хотя ни жжения ни шелушения он у меня не вызывал.

Гость
#28

было ужаснейшее состояние лица-прыщ на прыще, ни метрогил, ни эритромицин, ни акридерм гента и ни одно народное средства не подошли. Реально опустились руки. Подруга посоветовала попробовать скинорен. Глянула на цену и офигела, но все равно взяла. Помогать начал с первого дня. Пропала жирность и новые прыщи не появлялись. Думала вот оно счастье! Ан нет... После 2х недель ежедневного использования( утро-вечер) заметила, что и печь перестало и прыщи полезли заново. В общем как я поняла, пошло привыкание. Пришлось брать не менее дорогой препарат, о котором отзывы еще хуже, чем о скинорене, но мне, слава богу, помогает. Я о базироне. Пока пользуюсь им, очень надеюсь, что больше не придется искать замену.

Татьяна
#29

скажите он имеет запах, ато я купила и мне кажется что запах просроченного, или это нормально? по срокам,указанным на упаковке всё ок.

Маша
#30

если в комплексе с метрогилом, то помогает. а один не помог.

Машуля
#31

Начала использовать солкосерил гель. Мне нравится. К зинериту быстро пошло привыкание, да и толком не помогал. Брала скинорен, жжение, чесалось жуть. Но мазалась. Не помог. Потом фармацевт посоветовала ДЕРИВА. Не помог. И вот сейчас только когда я комплексно подошла к вопросу о чистке лица-прыщи начали проходить, пятна от них светлеют.
2 раза в неделю делаю маску с белой глиной+масло чайного дерева, 2 раза в неделю глина+бадяга порошковая и 2 раза в неделю пилинг. После этого на ночь мажусь солкосерилом. Еще пью курс олиго цинка( но лучше всего цинктерал, у нас в городе не нашла). Еще заказала аппарат дарсонваль. Читала отзывы-хорошо помогает. А еще волосы от него шикарно растут.

Регина
#32

У скинорена есть большой плюс - он выводит пятна, которые остаются после прыщей. Лечилась скинореном и гелем метрогил, кожа стала практически здоровой. Но от рецидивов не защищает.

Валерия
#33

Первое время Скинорен помогал, а потом перестал. Видимо привыкание. Перешла на Зеркалин. Помогает не хуже и вообще новые прыщи уже очень давно не повяллись.

#34

Покупаете в аптеке серу очищенную в порошковых и пьете утром натощак 10 дней,я таким образом избавилась от каких-либо высыпаний.

Марго
#35

Помогает скинорен хорошо. Раньше мне казалось, что он кожу жжет, но по сравнению с солантрой это жжением назвать нельзя. И стоит он сравнительно недорого.

Марина
#36
Марго

Помогает скинорен хорошо. Раньше мне казалось, что он кожу жжет, но по сравнению с солантрой это жжением назвать нельзя. И стоит он сравнительно недорого.

Этой вашей солантрой раньше коров на фермах от паразитов мазали. Не понимаю, что так все на ней зациклились.

Ева
#37

Мне скинорен назначали с метрогилом, хорошо помогло. Его надо с чем-то сочетать, если сильное воспаление.

Гость
#38

Пользуясь месяц заметил что прыщей сократилось процентов на 80 и поры ещё заметно меньше стали

Сюзанна
#38

Я пробовала Скинорен, но мне он че то не очень понравился. Я не заметила особых изменений. Подруга посоветовала средство - Зеркалин. От него эффект заметен практически сразу) И цена не высокая.

Татьяна
#38

Мне тоже больше Зеркалин подошел. Хотя помимо него и Скинорена я еще и распиаренный и дорогущий Зинерит пробовала. И мне странно за что дерут такие деньги... тк от Зеркалина было больше толка.

Гость
#41
Ева

Мне скинорен назначали с метрогилом, хорошо помогло. Его надо с чем-то сочетать, если сильное воспаление.

Добрый день, а как вы сочетали Метрогил и скинорен, в каком порядке и сколько раз в день наносили?

Leanna Fergussion
#41

Я вылечился от вируса ВИЧ с использованием натуральных трав. Меня зовут Нелли Джоли и я из США. Я очень люблю травы. В большинстве случаев инъекции и наркотики являются пустой тратой времени. Я был вылечен 8 месяцев назад, я страдал от ВИЧ в течение 13 лет, но с помощью травяной медицины доктора Эхимара, я был вылечен в течение нескольких недель, выпивая травы, которые он послал мне через курьерскую службу доставки. Этот же врач вылечил мою тетушку от герпеса, как только я узнал, что у нее герпес, я быстро отсылаю ее к доктору Эхимаре, и она тоже вылечилась после того, как выпила его травы. вылечил от их различной болезни. Вы раньше принимали травы? Вы потратили так много денег на лекарства, инъекции, операции и т. Д., И все же у вас нет хороших результатов, чтобы показать это. Свяжитесь с доктором Эхимаре сейчас, он врач-травник, я заверил вас в излечении, если вы пьете его натуральные травы. У доктора Эхимаре есть травы, которые излечивают ВИЧ, герпес, диабетиков, астму, гепатит, ГБП, ЗППП, рак, хронические заболевания и т.д. Пожалуйста, поделитесь хорошими новостями с другими людьми, как только вы поправитесь ... Свяжитесь с ним сейчас по его электронному адресу: дрэимареспеллтемпле@гмаил.цом или позвоните / напишите ему на WхатсАпп +2348077694025 и посмотрите, что он может сделать.

Гость
#43
Кристина

Моему сыну подростку, врач-дерматолог выписал от угрей мазь скинорен. Сходили в аптеку, оказалось, что это лекарство стоит около 800 рублей. Ну жалко таких денег, вернулись обратно. Я попросила его чем-нибудь заменить. Врач согласилась, заменила его на метрогил. Сказала, должно помочь. Спустя какое-то время прыщи действительно исчезли. И, кстати, стоит метрогил всего около ста рублей. Вот до сих пор не понимаю, если есть недорогие, но качественные препараты зачем назначать те, что дороже.

Ну вы даете... Почитайте хоть немного инструкции, чтобы понимать, чем они отличаются. Метрогил - это антибиотик!!! И к нему обязательно будет привыкание!! Люди, почему вы такие тупые((((

Гость
#44
Юлия

Хватит рекламировать ваш бесполезный метрогил, везде одна реклама, люди, не ведитесь!!!

Согласна))

Катя
#45

Мне однозначно помог, через 2-3 месяца с начала приёма. Наносила 2 раза в день (утром и вечером) на очищенное, сухое лицо. Есть и крем, но мне больше подошёл именно гель)

Natali
#46

У меня положительные. Мазала Скинорен гель 2 раза в день (утром и вечером) на умытое, сухое лицо. Угри с ним хорошо подлечила.

Гость
#47
Гость

Добрый день, а как вы сочетали Метрогил и скинорен, в каком порядке и сколько раз в день наносили?

Мне косметолог-дерматолог назначила одномоментно наносить. Мажу сначала скинорен гель, немного втираю (вбиваю слегка), а поверх метрогил. Дня 4 пекло и чесалось минут 40 после нанесения, но терпимо. Сразу вижу эффект. Поры стали уже, рубцы после акне нивелировались.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: