Гость
Статьи
Можно стать …

Можно стать консультантом Эйвон и покупать косметику для себя?

Хочу покупать там сама, потому что не надо ждать заказ когда придет, тратить время на встречу, да и дешевле.
Можно так?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

канешн, я так и делаю, главное заказывать каждый месяц, чтобы в конце года за переоформление не платить

Гость
#2

А разве этим авонём еще кто-то пользуется?

Высокая
#3
Гость

Хочу покупать там сама, потому что не надо ждать заказ когда придет, тратить время на встречу, да и дешевле. Можно так?

можно

Алла
#4

можно. ну и пару подруг подключите, чтоб больше заработок был

Гость
#5

Я была консультантом Эйвон,покупала для себя со скидкой,но потом разочаровалась в этой косметике,там мало что хорошего,цена и качество не соответствуют,легче в магазине купить в 2 раза дешевле-то же самое по качеству.

#6
Гость

Хочу покупать там сама, потому что не надо ждать заказ когда придет, тратить время на встречу, да и дешевле. Можно так?

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Анастасия
#7
Гость

Хочу покупать там сама, потому что не надо ждать заказ когда придет, тратить время на встречу, да и дешевле. Можно так?

Да, так можно, если еще актуально могу зарегистрировать вас

Гость
#8

Здравствуйте! Я координатор компании AVON. Регистрирую в качестве представителя. Для новых представителей подарки и скидка 31%!!! Приобретай продукцию со скидкой для себя и получай доход, принимая заказы от других!

E-mail: yuzeevaayu@mail.ru

vk.com/id52093250

Анастасия.

Гость
#9

можно мне стать консультантом

#10

Могу всех желающих зарегистрировать в качестве Представителя Эйвон. Люди думают, что став Представителем, нужно выполнять какой-то план по продажам, выкупать продукцию - да нет же!!! Представителем в компании AVON называется просто зарегистрированный покупатель и каждый каталог делать заказы вовсе не нужно! Если Вы не хотите зарабатывать, то можете просто несколько раз в год заказывать себе что-нибудь и все! Я работаю с компанией по Договору на оказание услуг по регистрации новых покупателей. Если что, пишите мне.

Гулбану
#11

Работать хочу у вас

#12
Гулбану

Работать хочу у вас

Добрый день
Для регистрации в эйвон в качестве вип клиента, представителя либо координатора свяжитесь для уточнения программы со мной nadezhdavlv@yandex.runadezhdavlv@mail.ru89515897105 Rutas851 скайп

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: