Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на косметику?

Какую сумму в месяц вы тратите на косметику? И экономите ли на косметике?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рублей 200-300.

гость
#2

трачу много примерно 40% зарплаты

Инна
#3

по-разному. месяц могу ничего не покупать, а другой - рублей на 500 что-то купить. экономлю на косметике, но стараюсь не экономить на качестве (у меня нет 10лаков и 20 помад, есть 1, но хорошее)

Гость
#4
Инна

по-разному. месяц могу ничего не покупать, а другой - рублей на 500 что-то купить. экономлю на косметике, но стараюсь не экономить на качестве (у меня нет 10лаков и 20 помад, есть 1, но хорошее)

рублей на 500? хорошее? это, что например?

#5

Немного, точно никогда не считала.В основном системно беру уход за волосами и кожей - крем дневной/ночной, для зоны глаз, умывалку,хороший шампунь, укладоч. ср-во, масло для волос. Декоративку раз в пол года беру тушь, пару помад, тени. Раз в год рассыпчатую пудру и румяна. Кисти вообще меняю раз в несколько лет. Парфюм в основном дарят

Настюша
#6

Я всегда тысячи 3 оставляю в магазине за раз, поэтому стараюсь обходить их стороной - и так всего завались ничем почти не пользуюсь((

Гость
#7

Не каждый месяц, а при необходимости.

нюша
#8

Ну да тысячи 3 в месяц.

И ничего лишнего - не приобретаю.

И ничего супер дорогого не покупаю.

Гость
#9

в месяц трачу тысяч 5. покупаю только люкс.

на волосы (маски, сыворотки, шампуни) ещё тысячи 3

Гость
#10

Я не знаю сколько я трачу в месяц, но не дешево для студентки

я стараюсь за собой следить

вот ,что у меня должно быть ВСЕГДА !!!!!!:

ВОЛОСЫ :

шампунь

бальзам

уходовые средства ( маски , спреи , флюиды )

лак для волос

ЛИЦО :

гель для умывания

скраб

маска

тоник

средство для снятия макияжа

питательный крем

против черных точек

тушь (каждый месяц)

пудра

консилер

румяна

РУКИ :

крем для рук

НОГИ:

скраб для ног

крем для ног

ТЕЛО :

крем-гель для душа

средство для интимной гигиены

пена для бритья

молочко для тела

дезодорант-антиперспирант

после бритья

естественно я не покупаю это всё каждый месяц , покупаю когда что -либо заканчивается

+ каждые 3 недели на коррекцию нарощенных ногтей ( 2200 руб)

и каждый месяц аппаратный педикюр + покрытие шеллаком ( 2500 р )

Гость
#11

а еще + солярий 2 недели каждый день, а потом раз в неделю

( только летом )

#12
Гость

Я не знаю сколько я трачу в месяц, но не дешево для студентки

я стараюсь за собой следить



вот ,что у меня должно быть ВСЕГДА !!!!!!:



ВОЛОСЫ :

шампунь

бальзам

уходовые средства ( маски , спреи , флюиды )

лак для волос



ЛИЦО :

гель для умывания

скраб

маска

тоник

средство для снятия макияжа

питательный крем

против черных точек

тушь (каждый месяц)

пудра

консилер

румяна



РУКИ :

крем для рук



НОГИ:

скраб для ног

крем для ног



ТЕЛО :

крем-гель для душа

средство для интимной гигиены

пена для бритья

молочко для тела

дезодорант-антиперспирант

после бритья



естественно я не покупаю это всё каждый месяц , покупаю когда что -либо заканчивается



+ каждые 3 недели на коррекцию нарощенных ногтей ( 2200 руб)

и каждый месяц аппаратный педикюр + покрытие шеллаком ( 2500 р )

Ужас))))))))))

#13
Гость

а еще + солярий 2 недели каждый день, а потом раз в неделю

( только летом )

Нарощенные ногти и солярий?

А цвет волос какой?

#14

Все о макияже: http://makiyazh-dlya-karih-glaz.ru/

Гостья
#15
Автор

Какую сумму в месяц вы тратите на косметику? И экономите ли на косметике?

600 руб. раз в 3 месяца, тушь 400, и блеск 200, больше ничем не пользуюсь, если конечно речь идет о декоративке, больше трачу на всякие там лосьоны, и гели для душа...

Гость
#16

Фу, 10 гость, вы вся уже пропитаны отходами нефтепроизводства

Гость
#17
Потому что искусство поэзии требует слов

А цвет волос какой?

либо черная либо желтая пакля

подруга
#18

мало трачу, волосы не крашу, декоративки надолго хватает, где-то 5 тысяч в год получается наверное, может даже меньше.

#19

Раньше много тратила, могла 2-3 тыщи в месяц на ерунду выкинуть. Сейчас покупаю только средства бытовой химии (мыло-шампунь-дезик и т.д.). Ну ещё тушь раз в 3 месяца (1200 рублей), гигиеничка раз в полгода (100 рублей) и увлажняющий крем тоже раз в полгода (750 рублей).

#20
Йа котэ

Раньше много тратила, могла 2-3 тыщи в месяц на ерунду выкинуть. Сейчас покупаю только средства бытовой химии (мыло-шампунь-дезик и т.д.). Ну ещё тушь раз в 3 месяца (1200 рублей), гигиеничка раз в полгода (100 рублей) и увлажняющий крем тоже раз в полгода (750 рублей).

А, ещё забыла детский крем для рук за 150 рэ :)

Гость
#21
Потому что искусство поэзии требует слов

Гостьа еще + солярий 2 недели каждый день, а потом раз в неделю

( только летом )

Нарощенные ногти и солярий?

А цвет волос какой?

натуральные густые темные волосы ( темнее шатена ) на солнце отливает рыжим

никогда не красила и не буду

смешно смотреть на моих ровесниц с тремя волосинами убогими , умерших от краски

а что я такого написала , мне кажется -это минимум , который должен быть у каждой девушки

вы наверное моетесь раз в день . а то и через день , угадала ???))))

фу буэээ

#22
Гость

Потому что искусство поэзии требует словГостьа еще + солярий 2 недели каждый день, а потом раз в неделю

( только летом )

Нарощенные ногти и солярий?

А цвет волос какой?



натуральные густые темные волосы ( темнее шатена ) на солнце отливает рыжим

никогда не красила и не буду



смешно смотреть на моих ровесниц с тремя волосинами убогими , умерших от краски



а что я такого написала , мне кажется -это минимум , который должен быть у каждой девушки



вы наверное моетесь раз в день . а то и через день , угадала ???))))



фу буэээ

Я, вроде, ничего обидного вам не писала :)

Просто солярий - это вредно для кожи в таких количествах, да и наращенные ногти тоже давно не видела. Вот и удивилась.

Гость
#23
Потому что искусство поэзии требует слов

Я, вроде, ничего обидного вам не писала :)

Просто солярий - это вредно для кожи в таких количествах, да и наращенные ногти тоже давно не видела. Вот и удивилась.

нарощенные ногти -мой выход

у меня ногти ломаются постоянно + лак облазяет

тут наростила и на 3 недели забыла про ногти

делаю исключительно френч , и по 4 мм ...выглядит натурально ибо салон и мастер оч .хорошие и лопаты я не делаю

а солярий , я так спасаюсь от черных точек от бритья на ногах ., так как свои волосы темные .в солярий только летом хожу .Сначала добьюсь норм загара . ( загар красивый ровный , до куры -гриль не загораю )

а потом раз в неделю -где много то ???? кожа сама по себе смугловатая , никогда не обгораю

стоит только написать СОЛЯРИЙ И НАРОЩЕНЫЕ НОГТИ -0 фсе кура-гриль с выкрашенной паклей \

КАК ВЫ УЗКО МЫСЛИТЕ ....***

Гость
#24

ЭТО Я # 17

Гость
#25
гость

трачу много примерно 40% зарплаты

Такая страшная? Сочувствую

#26
Гость

а солярий , я так спасаюсь от черных точек от бритья на ногах ., так как свои волосы темные

а как помогает солярий от тёмных волос на ногах?типа незаметно что ли?....

не поняла)

#27
che rnova

а как помогает солярий от тёмных волос на ногах?типа незаметно что ли?....

не поняла)

Какая же вы несообразительная - девочка же пишет "КАК ВЫ УЗКО МЫСЛИТЕ ....***")))

Гость
#28

1000-2000 в месяц, это все про все, и шампуни и кремы и помада

брю
#29

За этот месяц 25.... Месяца 2-3 покупать ничего не буду.... Я жуткая транжира:-(:-(:-(

Гость
#30

Euro 100 w mesjaz

Гость
#31

Косметику покупаю редко, примерно пару раз в год покупаю сразу несколько шампуней, средств по уходу за волосами,бальзамы, несколько кремов для рук, ног, что то еще для кожи. Декоративной не пользуюсь.

Мисс мира
#32

Каждый раз по разному, но думаю тысячи 2-3 в среднем в месяц.

Гость
#33

http://www.beeofbeauty.com.ua/ тут есть интересная статься о приоритетах при покупке косметика..лично я когда как,могу за раз больше 100$ потратить,а потом пока не нужно ничего не покупать

Лика
#34

5000-6000 на косметику, 2000 на косметолога

+гели,пенки,шампунь,бальзам ополаскиватель незнаю во сколько выходит..

солярий 600 руб (абонемент).

это в общем.

***
#35

Гость

Потому что искусство поэзии требует слов

Я, вроде, ничего обидного вам не писала :)

Просто солярий - это вредно для кожи в таких количествах, да и наращенные ногти тоже давно не видела. Вот и удивилась.

нарощенные ногти -мой выход

у меня ногти ломаются постоянно + лак облазяет

тут наростила и на 3 недели забыла про ногти

делаю исключительно френч , и по 4 мм ...выглядит натурально ибо салон и мастер оч .хорошие и лопаты я не делаю

а солярий , я так спасаюсь от черных точек от бритья на ногах ., так как свои волосы темные .в солярий только летом хожу .Сначала добьюсь норм загара . ( загар красивый ровный , до куры -гриль не загораю )

а потом раз в неделю -где много то ???? кожа сама по себе смугловатая , никогда не обгораю

стоит только написать СОЛЯРИЙ И НАРОЩЕНЫЕ НОГТИ -0 фсе кура-гриль с выкрашенной паклей \

КАК ВЫ УЗКО МЫСЛИТЕ ....***

Да ну, бред, если это вам необходимо ,чтоб хорошо выглядеть)

Я вот тоже студентка и только мечтаю, чтоб иметь возможность так за собой ухаживать.

Гость
#36
Автор

Какую сумму в месяц вы тратите на косметику? И экономите ли на косметике?

Я не экономлю на косметике и ваобще часто покупаю что то просто чтобы расслабиться или коробочка понравится))) в месяц от 400 до 800 евро....(это пиз...ц) но ничего с собой поделать не могу,реально заметила как кожа изменилась,когда косметику поменяла....

кристина
#38

вообще не трачу денег))а нет,месяц назад купила скраб за 300 тг))все))

Гость
#39

Мало, могу вообще ничего не брать. Только самое необходимое: тушь раз в 2 месяца (100 руб. Сейчас пойдут комментарии чувствую. Не важно какая тушь, важно,какие ресницы!!!!!!!!!!!), гель для душа в большом флаконе, дезодорант, легкий тональный крем, тени раз в полгода, карандаш для глаз,средство для интимной гигиены, шампунь, экспресс-кондиционер для волос, бальзамами вообще не пользуюсь, они меня раздражают. И без этого волос жидкие и мягкие. Лак для волос, пенка для укладки. Туалетные воды тоже не люблю, только спреи для тела.Ногти -только безцветный лак. Мне вполне хватает. И выгляжу я хорошо!Сама по себе хорошая чистая гладкая кожа, густые ресницы. Все!

Гость
#40

Ежемесячные траты это пару банок шампуня и банка бальзама для волос, наверное рублей 500 итого. Мыло варю сама, кремы тоже, даже с духами самодельными эксперементирую. Декоративной косметики у меня и так навалом, и в основном дареной. Иногда покупаю что нибудь для себя, просто что бы купить, чаще всего это помадка какая нибудь. Раз в год покупаю трехступенчатую систему Клиник, которая мне очень походит для кожи. А вечером поьзуюсь самодельными кремиками, они блестят, так что на день не очень подходят. Вот и все.

Гость
#41

Еще забыла скраб,маску для лица,пенку для умывания)))))))))))

#42

Всем доброго дня!

На косметику трачу очень мало, не могу сказать что я на ней экономлю, просто пользуюсь ею мало и дорогую не покупаю так как не вижу в этом смысла. И еще смотря что считать косметикой, конечно если включить шампуни, мыло, крем то выйдет больше, а если только декоративную то может долларов 50 на весь год)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: