Сколько вы тратите на косметику? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько вы тратите на косметику?

Какую сумму в месяц вы тратите на косметику? И экономите ли на косметике?

Ответы (42) Ответить
  • Рублей 200-300.

• Реклама

• трачу много примерно 40% зарплаты

• по-разному. месяц могу ничего не покупать, а другой - рублей на 500 что-то купить. экономлю на косметике, но стараюсь не экономить на качестве (у меня нет 10лаков и 20 помад, есть 1, но хорошее)

• Инна

по-разному. месяц могу ничего не покупать, а другой - рублей на 500 что-то купить. экономлю на косметике, но стараюсь не экономить на качестве (у меня нет 10лаков и 20 помад, есть 1, но хорошее)

рублей на 500? хорошее? это, что например?

• Немного, точно никогда не считала.В основном системно беру уход за волосами и кожей - крем дневной/ночной, для зоны глаз, умывалку,хороший шампунь, укладоч. ср-во, масло для волос. Декоративку раз в пол года беру тушь, пару помад, тени. Раз в год рассыпчатую пудру и румяна. Кисти вообще меняю раз в несколько лет. Парфюм в основном дарят

• Я всегда тысячи 3 оставляю в магазине за раз, поэтому стараюсь обходить их стороной - и так всего завались ничем почти не пользуюсь((

• Не каждый месяц, а при необходимости.

• Ну да тысячи 3 в месяц.
    И ничего лишнего - не приобретаю.
    И ничего супер дорогого не покупаю.

• в месяц трачу тысяч 5. покупаю только люкс.
    на волосы (маски, сыворотки, шампуни) ещё тысячи 3

• Я не знаю сколько я трачу в месяц, но не дешево для студентки
    я стараюсь за собой следить
    вот ,что у меня должно быть ВСЕГДА !!!!!!:
    ВОЛОСЫ :
    шампунь
    бальзам
    уходовые средства ( маски , спреи , флюиды )
    лак для волос
    ЛИЦО :
    гель для умывания
    скраб
    маска
    тоник
    средство для снятия макияжа
    питательный крем
    против черных точек
    тушь (каждый месяц)
    пудра
    консилер
    румяна
    РУКИ :
    крем для рук
    НОГИ:
    скраб для ног
    крем для ног
    ТЕЛО :
    крем-гель для душа
    средство для интимной гигиены
    пена для бритья
    молочко для тела
    дезодорант-антиперспирант
    после бритья
    естественно я не покупаю это всё каждый месяц , покупаю когда что -либо заканчивается
    + каждые 3 недели на коррекцию нарощенных ногтей ( 2200 руб)
    и каждый месяц аппаратный педикюр + покрытие шеллаком ( 2500 р )

• а еще + солярий 2 недели каждый день, а потом раз в неделю
    ( только летом )

• Гость

Я не знаю сколько я трачу в месяц, но не дешево для студентки
    я стараюсь за собой следить
    вот ,что у меня должно быть ВСЕГДА !!!!!!:
    ВОЛОСЫ :
    шампунь
    бальзам
    уходовые средства ( маски , спреи , флюиды )
    лак для волос
    ЛИЦО :
    гель для умывания
    скраб
    маска
    тоник
    средство для снятия макияжа
    питательный крем
    против черных точек
    тушь (каждый месяц)
    пудра
    консилер
    румяна
    РУКИ :
    крем для рук
    НОГИ:
    скраб для ног
    крем для ног
    ТЕЛО :
    крем-гель для душа
    средство для интимной гигиены
    пена для бритья
    молочко для тела
    дезодорант-антиперспирант
    после бритья
    естественно я не покупаю это всё каждый месяц , покупаю когда что -либо заканчивается
    + каждые 3 недели на коррекцию нарощенных ногтей ( 2200 руб)
    и каждый месяц аппаратный педикюр + покрытие шеллаком ( 2500 р )

Ужас))))))))))

• Гость

а еще + солярий 2 недели каждый день, а потом раз в неделю
    ( только летом )

Нарощенные ногти и солярий?
    А цвет волос какой?

• Автор

600 руб. раз в 3 месяца, тушь 400, и блеск 200, больше ничем не пользуюсь, если конечно речь идет о декоративке, больше трачу на всякие там лосьоны, и гели для душа...

• Фу, 10 гость, вы вся уже пропитаны отходами нефтепроизводства

• Потому что искусство поэзии требует слов

А цвет волос какой?

либо черная либо желтая пакля

• мало трачу, волосы не крашу, декоративки надолго хватает, где-то 5 тысяч в год получается наверное, может даже меньше.

• Раньше много тратила, могла 2-3 тыщи в месяц на ерунду выкинуть. Сейчас покупаю только средства бытовой химии (мыло-шампунь-дезик и т.д.). Ну ещё тушь раз в 3 месяца (1200 рублей), гигиеничка раз в полгода (100 рублей) и увлажняющий крем тоже раз в полгода (750 рублей).

• Йа котэ

Раньше много тратила, могла 2-3 тыщи в месяц на ерунду выкинуть. Сейчас покупаю только средства бытовой химии (мыло-шампунь-дезик и т.д.). Ну ещё тушь раз в 3 месяца (1200 рублей), гигиеничка раз в полгода (100 рублей) и увлажняющий крем тоже раз в полгода (750 рублей).

А, ещё забыла детский крем для рук за 150 рэ :)

Гостьа еще + солярий 2 недели каждый день, а потом раз в неделю
    ( только летом )
    А цвет волос какой?

натуральные густые темные волосы ( темнее шатена ) на солнце отливает рыжим
    никогда не красила и не буду
    смешно смотреть на моих ровесниц с тремя волосинами убогими , умерших от краски
    а что я такого написала , мне кажется -это минимум , который должен быть у каждой девушки
    вы наверное моетесь раз в день . а то и через день , угадала ???))))
    фу буэээ

• Гость

Потому что искусство поэзии требует словГостьа еще + солярий 2 недели каждый день, а потом раз в неделю
    ( только летом )
    А цвет волос какой?
    натуральные густые темные волосы ( темнее шатена ) на солнце отливает рыжим
    никогда не красила и не буду
    смешно смотреть на моих ровесниц с тремя волосинами убогими , умерших от краски
    а что я такого написала , мне кажется -это минимум , который должен быть у каждой девушки
    вы наверное моетесь раз в день . а то и через день , угадала ???))))
    фу буэээ

Я, вроде, ничего обидного вам не писала :)
    Просто солярий - это вредно для кожи в таких количествах, да и наращенные ногти тоже давно не видела. Вот и удивилась.

Просто солярий - это вредно для кожи в таких количествах, да и наращенные ногти тоже давно не видела. Вот и удивилась.

нарощенные ногти -мой выход
    у меня ногти ломаются постоянно + лак облазяет
    тут наростила и на 3 недели забыла про ногти
    делаю исключительно френч , и по 4 мм ...выглядит натурально ибо салон и мастер оч .хорошие и лопаты я не делаю
    а солярий , я так спасаюсь от черных точек от бритья на ногах ., так как свои волосы темные .в солярий только летом хожу .Сначала добьюсь норм загара . ( загар красивый ровный , до куры -гриль не загораю )
    а потом раз в неделю -где много то ???? кожа сама по себе смугловатая , никогда не обгораю
    стоит только написать СОЛЯРИЙ И НАРОЩЕНЫЕ НОГТИ -0 фсе кура-гриль с выкрашенной паклей \
    КАК ВЫ УЗКО МЫСЛИТЕ ....***

• гость

трачу много примерно 40% зарплаты

Такая страшная? Сочувствую

• Гость

а солярий , я так спасаюсь от черных точек от бритья на ногах ., так как свои волосы темные

а как помогает солярий от тёмных волос на ногах?типа незаметно что ли?....
    не поняла)

• che rnova

а как помогает солярий от тёмных волос на ногах?типа незаметно что ли?....
    не поняла)

Какая же вы несообразительная - девочка же пишет "КАК ВЫ УЗКО МЫСЛИТЕ ....***")))

• 1000-2000 в месяц, это все про все, и шампуни и кремы и помада

• За этот месяц 25.... Месяца 2-3 покупать ничего не буду.... Я жуткая транжира:-(:-(:-(

• Косметику покупаю редко, примерно пару раз в год покупаю сразу несколько шампуней, средств по уходу за волосами,бальзамы, несколько кремов для рук, ног, что то еще для кожи. Декоративной не пользуюсь.

• Каждый раз по разному, но думаю тысячи 2-3 в среднем в месяц.

• http://www.beeofbeauty.com.ua/ тут есть интересная статься о приоритетах при покупке косметика..лично я когда как,могу за раз больше 100$ потратить,а потом пока не нужно ничего не покупать

• 5000-6000 на косметику, 2000 на косметолога
    +гели,пенки,шампунь,бальзам ополаскиватель незнаю во сколько выходит..
    солярий 600 руб (абонемент).
    это в общем.

• Гость
    Потому что искусство поэзии требует слов
    нарощенные ногти -мой выход
    у меня ногти ломаются постоянно + лак облазяет
    тут наростила и на 3 недели забыла про ногти
    делаю исключительно френч , и по 4 мм ...выглядит натурально ибо салон и мастер оч .хорошие и лопаты я не делаю
    а солярий , я так спасаюсь от черных точек от бритья на ногах ., так как свои волосы темные .в солярий только летом хожу .Сначала добьюсь норм загара . ( загар красивый ровный , до куры -гриль не загораю )
    а потом раз в неделю -где много то ???? кожа сама по себе смугловатая , никогда не обгораю
    стоит только написать СОЛЯРИЙ И НАРОЩЕНЫЕ НОГТИ -0 фсе кура-гриль с выкрашенной паклей \
    КАК ВЫ УЗКО МЫСЛИТЕ ....***
    Да ну, бред, если это вам необходимо ,чтоб хорошо выглядеть)
    Я вот тоже студентка и только мечтаю, чтоб иметь возможность так за собой ухаживать.

• Автор

Я не экономлю на косметике и ваобще часто покупаю что то просто чтобы расслабиться или коробочка понравится))) в месяц от 400 до 800 евро....(это пиз...ц) но ничего с собой поделать не могу,реально заметила как кожа изменилась,когда косметику поменяла....

• вообще не трачу денег))а нет,месяц назад купила скраб за 300 тг))все))

• Мало, могу вообще ничего не брать. Только самое необходимое: тушь раз в 2 месяца (100 руб. Сейчас пойдут комментарии чувствую. Не важно какая тушь, важно,какие ресницы!!!!!!!!!!!), гель для душа в большом флаконе, дезодорант, легкий тональный крем, тени раз в полгода, карандаш для глаз,средство для интимной гигиены, шампунь, экспресс-кондиционер для волос, бальзамами вообще не пользуюсь, они меня раздражают. И без этого волос жидкие и мягкие. Лак для волос, пенка для укладки. Туалетные воды тоже не люблю, только спреи для тела.Ногти -только безцветный лак. Мне вполне хватает. И выгляжу я хорошо!Сама по себе хорошая чистая гладкая кожа, густые ресницы. Все!

• Ежемесячные траты это пару банок шампуня и банка бальзама для волос, наверное рублей 500 итого. Мыло варю сама, кремы тоже, даже с духами самодельными эксперементирую. Декоративной косметики у меня и так навалом, и в основном дареной. Иногда покупаю что нибудь для себя, просто что бы купить, чаще всего это помадка какая нибудь. Раз в год покупаю трехступенчатую систему Клиник, которая мне очень походит для кожи. А вечером поьзуюсь самодельными кремиками, они блестят, так что на день не очень подходят. Вот и все.

• Еще забыла скраб,маску для лица,пенку для умывания)))))))))))

• Всем доброго дня!
    На косметику трачу очень мало, не могу сказать что я на ней экономлю, просто пользуюсь ею мало и дорогую не покупаю так как не вижу в этом смысла. И еще смотря что считать косметикой, конечно если включить шампуни, мыло, крем то выйдет больше, а если только декоративную то может долларов 50 на весь год)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь