Гость
Статьи
пожкожная сыпь на …

пожкожная сыпь на лбу.help

девочки,помогите пожалуйста.последний год лицо было почти идеальное,даже ни одного прыщика.в один прекрасный день я поняла ,что со лбос начинает что то происходить вообщем за 3дня у меня пояилась мелкая сыпь на лбу ,которую видно на свету,она как рельеф.и пару воспаленных.это началось летом как вышло солнышко.2месяца я мазала всяко фигней.ждала что само пройдет.может на солнце реакция.так нет.ничего не проходит.спускается ниже..в зеркало смотреть не могу.сейчас составила план куда входит пить различные кисло молочные продукты и всяко от дисбактериоз(думаю что он)..пока не помогает.
моэет у кого то тожк была такая же сыпь на лице?(помогите

яна
7 ответов
Последний — Перейти
Юленька
#1

В общем, нужно смешать острый перец чили с уксусом и водкой. И этим протирать лицо три раза в день. Будет жечь, но должно помочь. Я так делала пол года назад. У меня та же проблема была.

Дарина
#2
Юленька

В общем, нужно смешать острый перец чили с уксусом и водкой. И этим протирать лицо три раза в день. Будет жечь, но должно помочь. Я так делала пол года назад. У меня та же проблема была.

ты долбанулась что ли...

Хек серебристый
#3
Юленька

В общем, нужно смешать острый перец чили с уксусом и водкой. И этим протирать лицо три раза в день. Будет жечь, но должно помочь. Я так делала пол года назад. У меня та же проблема была.

Мадам, вы себя хорошо чувствуете? А автору я бы посоветовала 15 процентный салициловый пилинг слелать. Купить можно на амазоне. Или слелать в салоне, если себе не доверяете.

родинка
#4

циндол в помощь на ночь и дегтярное мыло намылить мин 5 смыть, только это помогает, сама не могу понять от солнца это или от проблем с кишечником , как будто и с тем и с тем связано(((

NS
#5

у меня тоже самое. всегда идеальное чистое лицо было. в мае месяце поперла эта ***, сначала лоб, а теперь и все щёки в мелкой сыпи, она еще и чешется иногда. стала похожа на франкенштейна. не знаю что делать((

Гость
#6

Столкнулась с такой проблемой в прошлом году. Тоже летом. В зеркало было страшно смотреть. Долго искала причину и способ вылечить эту дрянь. В общем так:

1. отказалась от умывания водопроводной водой полностью (вместо: завариваю ромашку с мелиссой),

2. пересмотрела свое питание

3. выбираю только натуральную косметику для чувствительной кожи

4. можно попробовать для лица использовать противоаллергенный крем

#7

Рекомендую перестать заниматься самолечением и обратиться к профессионалу. Он вам порекомендует и домашку и процедуры, которые стоит сделать. Говорю так, потому-что если сыпь прогрессирует лучше не шутить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема