Гость
Статьи
Крем/основа под …

Крем/основа под тон.Тональный крем

Короче как добиться ровного,безупречного тона лица?
Чем вы пользуетесь перед нанесением тонального крема?Кремом или чем-то другим
Посоветуйте хороший тональный крем и основу какую-нибуть.
Уже руки опускаются,ну никак не получается:(

мурка
9 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

любой увлажняющий крем, потом тон.

если в путешествии и планируете весь день с макияжем и фотографироваться, то лучше после увлаж. крема нанести базу, а потом тон. лицо будет как у куклы.

Но! это только в путешествии, так как на каждый денб не подойдет, сильно поры забивает.

Тональные кремы хорошие у клиник, герлен, диор. Тут деньги не стоит жалеть, так как хватает надолго (если использовать кажд день, где-то на 9-11 месяцев)

Гость
#2

Снизу праймер, сверху ВВ. Результат - идеальное лицо.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

Все это корректирует и придает свежесть, но не меняет вас из дурнушки в модель.

Поэтому и само лицо должно быть нормальным, ешьте полезную еду, маски из натуральных ингредиентов. + маски из глины, они дешевые, но очень эффективные.

Гость
#4

ИЗ ДОСТУПНЫХ МАКС ФАКТОР LASTING PERFOMANCE. ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН, НАНОШУ ПОСЛЕ УВЛАЖ КРЕМА

мурка
#5

А в качестве увлаж кремя подойдёт nivea pure&naturals?как вы вобще к нему?

и как вам BB от Гарньер?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

у меня кремы от Грин Мамы, для меня самые лучше и по цене и по качеству.

на полке пылятся улв крем, сыворотка от Кларинс. Биотерм тоже как-то ни о чем.

Гарнье тоже уж оч химозные кремы у них. но умывалки самые лучшие.

Злата
#7

Я наношу увлажняющий гель,через 15 мин.,припудриваю лицо рассыпчатой подрой,потом кистью наношу на скулы и по бокам загарную пудру и никаких тоналок,лицо,хоть на обложку!) А вот с любым,даже самым дорогим тональником мне плохо,кожа не дышит,блестит и макияж быстро плывет,не спасают даже мат.салфетки.Так что не всем они подходят...

Гость
#8

"Увлажняющий крем, затем основу под макияж мэри кей и тоналку мэри кей, ооочень хорошо матирует..и держится целый день"

Елисея
#9

"Согласна с постом ╧ 7. Такая же картина - сколько уже стоит и пылится тональников (Шанель, Клиник, Эсте Лаудер, ВВ-крем) ничего не подходит, если их нанесу, то кожа целых день зудит, такое впечатление, что поры сейчас взорвутся). Пользуюсь только увл. кремом и люксовской рассыпчатой пудрой + перламутровые румяна.\n
"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: