Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чистка лица

Собираюсь на чистку лица, скорее всего механическую, скажите пожалуйста, куда лучше обратиться? Советовали институты красоты, но почитав здесь отзывы о них, желания поубавилось. Кто ,где делал и остались ли Вы довольны?

Ответы (10) Ответить
  • У подруг спросите. Вы поедете в другой район или город что ли?

• Реклама

• я хожу в центр пластической хирургии, там кабинет косметолога, она врач кстати

• В каком Вы городе. я ходила 3 раза в салон красоты. один и тот же. Очень довольна. Никаких покраснений и кожа идеальная.

• Я в Москве, подруги мало что советуют)

• Много зависит от вашей кожи и её загрязненности. Чистка для чего? Что у Вас - акне или комедоны? Может, удастся обойтись ультразвуковым пилингом. Если у Вас тонкая чувствительная кожа, то покраснения будут обязательно. Если косметологу придется работать иглой, то следы несколько дней всё равно будут.
    А насчет того,что чистку делает врач-косметолог, то это просто понты. Если ваш двор подметает кандидат наук, он от этого чище не станет. Врач-косметолог должен заниматься инъекционными процедурами, лазерными и другими, требующими именно врачебной квалификации. Так что идите в ближайший салон, поговорите с людьми, посмотрите запись у администратора, у хорошего косметолога она достаточно плотная, и записывайтесь на пятницу, чтобы 2 дня выходных из дома не выходить.

• Сама недавно озадачилась этой проблемой. Обошла три клиники, и одного врача дерматолога. Выбрала клинику детали на академической. Сдела вчера чистку. Мне не навязывали дорогие модные процедуры, точно диагностировали тип кожи ( мне до этого врач дерматолог диагностировал тип кожи, так что я точно знала как правильно:). Я советую эту клинику.

• Дарина, могу Вам посоветовать сходить в клинику Линлайн. Я в этой клинике сделала себе атравматическую чистку, мне очень понравилось!!!!!

• да,да,я тоже там делала очень много процедур,врачи профессиональные и знают свое дело!!!очень советую.

• а вот мне интересно,про лазерную эпиляцию,действительно ли она действует 10 лет????

• Марго

Дарина, могу Вам посоветовать сходить в клинику Линлайн. Я в этой клинике сделала себе атравматическую чистку, мне очень понравилось!!!!!

спасибо большое,пойду туда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь