Гость
Статьи
Чистка лица

Чистка лица

Собираюсь на чистку лица, скорее всего механическую, скажите пожалуйста, куда лучше обратиться? Советовали институты красоты, но почитав здесь отзывы о них, желания поубавилось. Кто ,где делал и остались ли Вы довольны?

Дарина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"У подруг спросите. Вы поедете в другой район или город что ли?"

Гость
#2

"я хожу в центр пластической хирургии, там кабинет косметолога, она врач кстати"

гость
#3

В каком Вы городе. я ходила 3 раза в салон красоты. один и тот же. Очень довольна. Никаких покраснений и кожа идеальная.

Дарина
#4

Я в Москве, подруги мало что советуют)

Катерина
#5

Много зависит от вашей кожи и её загрязненности. Чистка для чего? Что у Вас - акне или комедоны? Может, удастся обойтись ультразвуковым пилингом. Если у Вас тонкая чувствительная кожа, то покраснения будут обязательно. Если косметологу придется работать иглой, то следы несколько дней всё равно будут.

А насчет того,что чистку делает врач-косметолог, то это просто понты. Если ваш двор подметает кандидат наук, он от этого чище не станет. Врач-косметолог должен заниматься инъекционными процедурами, лазерными и другими, требующими именно врачебной квалификации. Так что идите в ближайший салон, поговорите с людьми, посмотрите запись у администратора, у хорошего косметолога она достаточно плотная, и записывайтесь на пятницу, чтобы 2 дня выходных из дома не выходить.

Гость
#6

Сама недавно озадачилась этой проблемой. Обошла три клиники, и одного врача дерматолога. Выбрала клинику детали на академической. Сдела вчера чистку. Мне не навязывали дорогие модные процедуры, точно диагностировали тип кожи ( мне до этого врач дерматолог диагностировал тип кожи, так что я точно знала как правильно:). Я советую эту клинику.

Марго
#7

Дарина, могу Вам посоветовать сходить в клинику Линлайн. Я в этой клинике сделала себе атравматическую чистку, мне очень понравилось!!!!!

Августина
#8

да,да,я тоже там делала очень много процедур,врачи профессиональные и знают свое дело!!!очень советую.

Виталия
#9

а вот мне интересно,про лазерную эпиляцию,действительно ли она действует 10 лет????

Гость
#10
Марго

Дарина, могу Вам посоветовать сходить в клинику Линлайн. Я в этой клинике сделала себе атравматическую чистку, мне очень понравилось!!!!!

спасибо большое,пойду туда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: