Гость
Статьи
Где в Украине купить …

Где в Украине купить пров. косметику обычным людям?

Столкнулась с такой проблемой что хочу купить проф. косметику, такую как GIGI или sweet skin system но в интернет магазинах мне не хотят ее продавать так как я не косметолог
до этого заказывала …

Анна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Анна

АрийкаАннада я хочу 20%

и мне сказали что только в косм. салоны такое продают

я же написала это!

а в косм. салонах я покупала но с обчень большой накруткой!!Автор,нельзя делать себе пилинг такой концентрации,вы можете навредить себе(

это не пилинг а крем с 20% гликолькой

я уже таким мазалась)

просто у меня ооочень толстая и жирная кожа и мне даже лицо не щиплет...

http://www.kidstaff.com.ua/tema-3789694.html

Гость
#52
Дон

ЛЮДИ, не говорите с кацоублюдками. Еще, помойму, Ленен (?) говорил, что "любой российский демократ кончается там, где начинается украинский вопрос". Заметьте, они отстаивают свое "НА Украину" и им это "красивее" только потому, что это - шовинистская проимперская "норма". Были бы они хотя бы на 0,1% типа "друзья" - ничего бы не было, и эта норма если бы даже не прижилась, то не выскакивали бы как черти из табакерки с поправками "А ПА ПРАВИЛАМ...".



А насчет "обязательно найти какую то крамолу" - так есть превосходный пример ИХ двойных стандартов: украинцев постоянно именуют "хохлы", и если им ставят это на вид, то сразу же прикидываются шлангом: "Да это любя! Да это не обидно! Обижаетесь - это ваши комплексы...". НО! Стоит В ОТВЕТ на "хохла" назвать оппонента "кацапом", то из "незакомплексованного" сразу гaмно прёт:)))



Делайте выводы. Хороший москаль - только мертвый москаль. Фашистско-шовинистко-имперская зараза у них в крови, и не выводится ни при каких гос. строях. Взывать к логике и каким-то общечеловеческих ценностях с ними нельзя. Ущербная нация фашиков-гамадрилов.

Дон , "А ПА ПРАВИЛАМ..." русского в твоем ники пропущена приставка Гон... исправляйся срочно!

И да, ты прав, мы вам не друзья- что еще за панибратство ? мы вам СТАРШИЕ БРАТЬЯ- запомни это, а лучше запиши! и на правах страших, мы вас еще долго будем тыкать носом в тетрадь с двойками и давать ложкой по лбу, пока вести себя не научитесь и пока из вас что то более менее приличное не вырастет.;)

#53

что-то не в ту тему кинула.. при чем здесь косметика тогда? тут какие-то национальные дебаты..

Анна
#54
Svetlychog

что-то не в ту тему кинула.. при чем здесь косметика тогда? тут какие-то национальные дебаты..

ахаха да))

мою тему отобрали и развели спор)))

а сами создать новую темы с национальными дебатами не могут))

Гость
#58
антихохол

Затрахали эти хохлы и хохлухи! ототрите губы от борща и руки от сала (а то пальцы видимо по клавиатуре скользят и вы уйню пишите!) Какая на хрен "ВУкраинья"??? Ваша Украина- окраина нашей великой Руси! Поэтому вы себя там слишком дома то не чувствуйте. вы там в гостях! поэтому правила устанавливать будем мы! Изуродовали наш русский язык! какую то помесь русского с польским создали и назвали "украинской мовой"! Охренеть! Какую то феню назвать мовой! Да что я тут перед свиньями бисер мечу! Брысь с сайта!

+100 )))))))

Анна
#59
антихохол

Затрахали эти хохлы и хохлухи! ототрите губы от борща и руки от сала (а то пальцы видимо по клавиатуре скользят и вы уйню пишите!) Какая на хрен "ВУкраинья"??? Ваша Украина- окраина нашей великой Руси! Поэтому вы себя там слишком дома то не чувствуйте. вы там в гостях! поэтому правила устанавливать будем мы! Изуродовали наш русский язык! какую то помесь русского с польским создали и назвали "украинской мовой"! Охренеть! Какую то феню назвать мовой! Да что я тут перед свиньями бисер мечу! Брысь с сайта!

тебе не стыдно такое писать?

и может ты брысь с сайта?

я в отличии тебя никому не хамлю и пишу пограмматней чем ты

тема про косметику а слышу только оскорбления от безрамматных ......... которые только умничать умееют, и то с ошибками!!!!!!!

ПИШИТЕ ГРАММАТНО ЕСЛИ СВОЙ ЯЗЫК ЗАЩИЩАЕТЕ!!!!!!!!

И ВООБЩЕ ХВАТИТ ЭТОТ ГЛУПЫЙ СПОР!!!!!!!!!

Анна
#60

P.S. на вас никто не наезжал

каждый имеет право писать так как хочет

УЖАС КАК ЖЕ Я ВАС ОБИДЕЛА!

НАПИСАЛА НЕ НА УКРАИНУ, А В УКРАИНУ

Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ БЫ Я НАПИСАЛА НА РОССИЮ И ТАКОЕ ПРОЧЕЕ

ХВАТИТ БЫКОВАТЬ

ТАКИЕ УМНЫЕ, А КАК СТАДНОЕ .... ПИШИТЕ

ОДНИ МАТЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ

БУДЬТЕ АДЕКВАТНЕЕ!!!!!! ЧИНИ ПРОБЛЕМА!

Анна
#61

ЕЩЕ ПРО ГАЗ НИЧНИТЕ ПИСАТЬ!

НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ НИ В ИСТОРИИ, НИ В ПОЛИТИКЕ

ЗАТО БАЛАГАН РАЗВЕЛИ!

#62
Анна

ахаха да))

мою тему отобрали и развели спор)))

а сами создать новую темы с национальными дебатами не могут))

Анна, я занимаюсь проф косметикой из Израиля, если интересно, пишите.

Некацапка
#64

Человек задал вопрос о косметике, но в первых же двух комментариях отписываются российские шовинисты-провокаторы и начинают разжигать украинофобию. У кого, спрашивается, комплексы по просранной империи зла? ╚Сочетание на Украине возникло под влиянием украинского языка╩ говорится в словарях. Кого вы учить вздумали, неудачники? Говорить ╚в Украине╩ - правильно, это признали даже в РАН. Измените мнение своей Академии для начала)) Украины вам всё-равно не видать, азиаты.

Татьяна
#65

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Михаил
#66
Анна

Столкнулась с такой проблемой что хочу купить проф. косметику, такую как GIGI или sweet skin system но в интернет магазинах мне не хотят ее продавать так как я не косметологдо этого заказывала через косметолога но с большой накруткой на цену...лишних денег переплачивать сейчас нет, а все крема для лица закончилисьтем более я ведь не заказываю хим. пилинг для лица, просто обычных крем с гликолевой кислотой и низким pH так как для мой кожи это идеально подходит...на всех сайтах продают только косметологам(в общем может кто то знает где купить в украине без бешеных накруток косметологов и косм. салонов?

Посмотрите здесь http://belita.by/production/96.html http://belita.by/production/95.html

и если понравится,то пишите на почту. Очень хорошее сочетание цены и качества.

Михаил
#67
Михаил

Посмотрите здесь http://belita.by/production/96.html http://belita.by/production/95.html

и если понравится,то пишите на почту. Очень хорошее сочетание цены и качества.

michabas@gmail.com

асенька
#68

не знаю насчет крема с 20% гликолькой. посмотрите эту линейку может что выберите для себя http://www.lorana.eu/купить/. на Украине ее продают как раз через косметологов.

beautelle
#69
Анна

Столкнулась с такой проблемой что хочу купить проф. косметику, такую как GIGI или sweet skin system но в интернет магазинах мне не хотят ее продавать так как я не косметологдо этого заказывала через косметолога но с большой накруткой на цену...лишних денег переплачивать сейчас нет, а все крема для лица закончилисьтем более я ведь не заказываю хим. пилинг для лица, просто обычных крем с гликолевой кислотой и низким pH так как для мой кожи это идеально подходит...на всех сайтах продают только косметологам(в общем может кто то знает где купить в украине без бешеных накруток косметологов и косм. салонов?

интернет- магазин www.kosmetika.cn.ua

Гость
#70

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

виталий
#71

вот хороший сайт где можно купить гликолевую кислоту для пилинга в украине www.kashtanpharma.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: