Гость
Статьи
Усатые сюда))

Усатые сюда))

Навеяно темами последних дней про усы. Я сегодня была в салоне(ну как салон, местного разлива как везде по Москве), мне мастер сделала эпиляцию ниткой. Я еще спросила чем лучше воском или ниткой. Она ответила, что кому как нравится. Все удовольствие 100 рублей. Предвижу вопрос: "А не попрет ли еще больше?". Мне уже делали эту процедуру весной, все нормально, растут не больше чем было. Мастер сама себе ниткой эпилирует, и следа усов нет у нее.Зато хоть сейчас сижу как человек и радуюсь.Буду рада если мой опыт кому поможет. С этой целью и пишу.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если длинные усы - заправляй усы в трусы

Муромец Илья
#2

ха! такая тема уже была. мы тогда много насочиняли. не повторяйтесь! что-нибудь новое!

Маргоша
#3

Я в юности выдрала все усы одним махом - по народному рецепту сахарной лепешкой. С тех пор просто раз в неделю "подправляю" картину - одиночные волоски выдирать нетрудно, а они именно по одному "голову поднимают". В школе сильно страдала из-за этих усов, отбеливала их, пацаны замечали, дразнили.. *** как вспомню этот кошмар.. И все почему? Потому что страхов нагоняли: ах, не трогай, еще больше расти будет! Оно хоть трогай, хоть не трогай - раз уж выросло, то крест твой на всю жизнь. Зачем же взращивать в себе комплексы и тратить лучшие годы, я за то, чобы разом все выдрать и потом следить! Мой стаж уже 18 лет, напрягает не больше, чем выщипывание бровей или удаление прыщиков - обычные еженедельные женские процедуры..

Гость
#4

Девки! Че париться? сделайте 10 процедур фото и не будет больше. Проверено. При очень бледных и тонких щелкать 2 раза. Для светлых не подходит.

ежик
#5

не изобретайте велосипед сделайте себе кул эпиляцию лазером и все)забудете о своих усах))

Ника
#6

девочки, поверьте, кул-эпиляцию сделайте и не будете усатые))))) сама на своем примере убедилась!!!!!!!!

ИР_СС
#7

А я стесняюсь в салоне волосы удалять, мне удобнее дома самой всё делать.Хочу попробовать на этом сайте заказать набор, чтобы на дом доставили http://www.maximdeo.ru/products/depilyaciya/

Только не знаю какой именно выбрать набор, тут их столько разных. Кто-то пробовал этой фирмы средства?

Гость
#8

я думала, тут мужики разговаривают..

Гость
#9

откуда усы-то у девочек берутся? может, вам кажется, ведь если вырывать их- они еще чернее и еще гуще будут расти. Грубо говоря, если женщина начнет бриться, как мужик, то у нее реально щетина появится со временем

Ася
#10
Маргоша

Я в юности выдрала все усы одним махом - по народному рецепту сахарной лепешкой. С тех пор просто раз в неделю "подправляю" картину - одиночные волоски выдирать нетрудно, а они именно по одному "голову поднимают". В школе сильно страдала из-за этих усов, отбеливала их, пацаны замечали, дразнили.. *** как вспомню этот кошмар.. И все почему? Потому что страхов нагоняли: ах, не трогай, еще больше расти будет! Оно хоть трогай, хоть не трогай - раз уж выросло, то крест твой на всю жизнь. Зачем же взращивать в себе комплексы и тратить лучшие годы, я за то, чобы разом все выдрать и потом следить! Мой стаж уже 18 лет, напрягает не больше, чем выщипывание бровей или удаление прыщиков - обычные еженедельные женские процедуры..

А как это сахарной лепешкой??

Екатерина
#11

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: