Гость
Статьи
Как уменьшить лоб? …

Как уменьшить лоб? Вращивают ли волосы?

Kak umenjwitj lob? Vrawivajut li volosi na lbu?

Milana
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите лучше как делать коррекцию лица.бронзером можно затемнить,и не будет ваш лоб огромным смотреться.

Гость
#2

Он у тя что от затылка начинается? Кто-то наоборот волосы чуть ли не выбривает, чтобы лоб выше казался. Всегда высокий лоб лучше низенького обезьянего лобика.

Гость
#3

челкой можно его скрыть

гость
#4

фото лба, плиз:)

Ирина
#5

автор, изменить линию роста волос можно. Можно её сделать ниже, если лоб слишком большой или залысины очень заметные. Это делают в спец.клиниках, которые занимаются трансплантацией волос. В частности, в клиниках R.T.H такое делают.

Ирина
#6

R.T.H - "Реал *** Хайр", очень известная клиника.

гость
#7

Высокий лоб это красиво и аристократично

=)
#8

а мозг вращивают?

Гость
#9

у многих моделей лбы огромные, мне нравится больше чем лоб в два мизинца

Гость
#10

Миноксидилом поливайте линию роста волос, и через 6-8 месяцев заколосится ваш лоб.

Кукумбер
#11

Челку обстригите.

Добрый маньяк
#12

Помогу. Точу топор. Пиши адрес.

Гость
#13

иногда с пустого места выдумываю.проблему

Гость
#15

У меня тоже лоб достаточно высокий,а волосы волнистые и пушатся,поэтому всю жизнь челку выпрямляю,а чуть влага попадает,в дождь,например,то капец...надоело уже... мечтала всегда либо о прямых волосах,либо о невысоком лбе)))

Гость
#16

у меня тоже такая же проблема, но не чего страшного, большой лоб это красиво!! и даже если ты этого хочешь то просто не переживай, когда ты вырастешь твой лоб постепенно уменьшится, гарантирую.

Николь.
#17

у меня тоже высокий лоб) ты можешь сделать брови чуточку выше, а когда полностью отрастишь челку можно будет делить на по полам.

Гость
#18
Гость

у меня тоже такая же проблема, но не чего страшного, большой лоб это красиво!! и даже если ты этого хочешь то просто не переживай, когда ты вырастешь твой лоб постепенно уменьшится, гарантирую.

У меня он тоже большой((((

Даука
#19

брите и всё. брите 2 месяц через 4-5 дня...

olena
#20

Высокий лоб красив в меру. Когда он не занимает половину лица. Я всю жизнь с высоким лбом. Мужчинам с такими лбами ставят диагноз облысение. А у меня просто очень большое лицо! *****.

AleX
#21
Гость

челкой можно его скрыть

в том то и дело что хочется длинную чолку

магомед
#22
Ирина

автор, изменить линию роста волос можно. Можно её сделать ниже, если лоб слишком большой или залысины очень заметные. Это делают в спец.клиниках, которые занимаются трансплантацией волос. В частности, в клиниках R.T.H такое делают.

а как можно уменьшить умен с рождения большой

магомед
#23

У меня с рождения большой можно ли уменьшить лоб?

Гость
#24
Гость

Он у тя что от затылка начинается? Кто-то наоборот волосы чуть ли не выбривает, чтобы лоб выше казался. Всегда высокий лоб лучше низенького обезьянего лобика.

Почему ? Вот у меня лоб средний не очень большой и не маленький , я хочу меньше хотябы на 1-2 см ,мне не очень нравится

Гость
#24
гость

Высокий лоб это красиво и аристократично

Мне не нравится , но почему это красится , я хочу себе чуть меньше лоб

Гость
#25

У меня вообще лоб высокий, а волосы Как-будто не доросли и на лбу вще нет волос... Когда я заплетать я кажусь лысой, это очень обидно((( что делать? Мне приходит в голову мысль: наращивать волосы немного на любую, чтобы хоть какую-то линию волос на Любу сделать норм... Извините за "идеальное" Обьяснение.
Я вообще из-за этого не заплетаюсь

Гость
#26
Гость

Он у тя что от затылка начинается? Кто-то наоборот волосы чуть ли не выбривает, чтобы лоб выше казался. Всегда высокий лоб лучше низенького обезьянего лобика.

С маленьким лбом какие хочешь прически делай а с большим нет

Гость
#27
Гость

у меня тоже такая же проблема, но не чего страшного, большой лоб это красиво!! и даже если ты этого хочешь то просто не переживай, когда ты вырастешь твой лоб постепенно уменьшится, гарантирую.

А если лоб на пол головы и когда волосы собираешь в хвост, а чёлку убираешь, такое чувство будто лысая....

Гость
#28
Гость

У меня вообще лоб высокий, а волосы Как-будто не доросли и на лбу вще нет волос... Когда я заплетать я кажусь лысой, это очень обидно((( что делать? Мне приходит в голову мысль: наращивать волосы немного на любую, чтобы хоть какую-то линию волос на Любу сделать норм... Извините за "идеальное" Обьяснение.
Я вообще из-за этого не заплетаюсь

Я тоже хочу выростить волосы на лбу😭

Гость
#29
гость

Высокий лоб это красиво и аристократично

Это не в каком месте не красиво я ненавижу свой большой выпуклый лоб он портит всё лицо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: