Гость
Статьи
крем от морщин

крем от морщин

какой крем от морщин выбрать после 25 лет? посоветуйте пожалуйста.

мира
34 ответа
Последний — Перейти
#1

а есть такие? я встречала только увлажняющие и питающие, но уж никак не от морщин... В 25 лет уже появились?

Гость
#2

я пользуюсь увлажняющим от "невея" растворив в нем таблетку"мумие золотого", кожа стала подтянутой,ровный цвет, ушли морщинки.

Гость
#3
Гость

я пользуюсь увлажняющим от "невея" растворив в нем таблетку"мумие золотого", кожа стала подтянутой,ровный цвет, ушли морщинки.

нЕвея? морщины ушли, прям убежали да сверкая пятками?

Гость
#4
Гость

я пользуюсь увлажняющим от "невея" растворив в нем таблетку"мумие золотого", кожа стала подтянутой,ровный цвет, ушли морщинки.

Кремы ничего не подтянут и морщины не убирают.Подтянуть и то лишь немного овал,помогут упражнения для лица,но их постоянно надо делать.

Гость
#5
Гость

Кремы ничего не подтянут и морщины не убирают.Подтянуть и то лишь немного овал,помогут упражнения для лица,но их постоянно надо делать.

но у меня морщины были не как у 70-й,а просто кое-где мимические и их крем с мумие убрал и просто сама по себе кожа стала лучше.

Гость
#6

Попробуйте маски (например Мирра люкс очень хорошие), еще пилинг ферментативный у них хороший, из косметики - "Шисейдо" результаты на "лицо" и на лице увидите сразу. Тип кожи у Вас какой?

Гость
#7

из косметики - "Шисейдо"-я имела в виду их кремы: для кожи вокруг глаз, ночной и софтнер.

коммент
#8

есть одно единственное средство от морщин- отсутствие стрессов., гармония, счастье, любовь, мир, улыбка

цао
#9

Попробуйте наносить на лицо масло какао натуральное.уберет морщины

#10

здоровый образ жизни, гармония и хорошее настроение обычно многим помогают. И это не средство, а образ жизни.

Гость
#11

Соглашусь, что кремы не способны убрать морщины, особенно мимические. Я уже несколько лет борюсь с гусиными лапками, помогает только пластырь. ) Маме и бабушке дарю кремы из серьезных антивозрастных серий, но максимум, что они делают, - подтягивают кожу.

Хотя это все не относится к морщинам от сухости, но тут любое увлажняющее средство подойдет.

Русская девочка Маша
#12

Крема от морщин не бывает. Можно пользоваться кремом, что бы их потом не было. Или затормозить старение лица. А от морщин только филеры и ЗОЖ).

Гость
#13
Русская девочка Маша

Крема от морщин не бывает. Можно пользоваться кремом, что бы их потом не было. Или затормозить старение лица. А от морщин только филеры и ЗОЖ).

ты отстала, деревня)

Сашенька
#14

я не доверяю магазинной косметике, предпочитаю покупать на заказ. сейчас пользуюсь гелем очень хорошим Миллениум, он разглаживает мелкие морщинки, новых тоже не видно. а еще я считаю, что наружных средств мало, надо внутрь витаминки принимать. сейчас пью Бьюти Vision (специально для кожи, волос, ногтей) тоже на заказ беру, в аптеках не продаются. пью их почти полгода, на кожу и ногти не жалуюсь. у меня, кстати, тоже рано морщинки появились, уже в 28 были первые:( поэтому профилактика - лучшее лечение!

Тара
#15

Самый эффективный крем, который я когда-либо пробовала, это крем от морщин Khadi! он реально убирает все мелкие морщинки, особенно вокруг глаз и на натуральной масляной основе. Покупаю здесь http://www.geteramarket.ru/product/krem-protiv-morshin-khadi​/

Vronskaja
#16

Попробуйте изучит линейки Frais Monde. Антивозрастной рано еще, а, например, базовый уход может и подойдет :)

#17

Самое важное для кожи лица - коллаген. Через месяц вы не только будете лучше выглядеть, но и реально поможете своей коже. У скин докторс есть хороший крем Antarctilyne Plump. Конечно, в 40к не будешь выглядеть на 20ть, но морщинки заметно подтянутся. Кожа становиться упругой и ровной. Мне этот крем подруга подарила, она у меня в курсе всех новинок. Благодарна ей за крем, правда классный.

София
#18

После долгих метаний от одного крема ко второму, третьему все таки выбрала лучший. Antarctilyne Plump сейчас у меня, очень нравится. Такое ощущение что время остановилось и кожа у меня не стареет. С каждым днем я вижу все лучше эффект. Уже через три недели я начала замечать как меняюсь. Честно, не ожидала столь быстрого и хорошего результата. Кожа подтянулись и заметно разгладились лобные морщины. На сегодняшний день-результат только радует. Рада, что сделала такое открытие для себя.

Адель
#19

А мне кажется от морщин поможет избавиться только уколы.

Вероника
#20

А если у меня кожа сухая, подойдет крем? Пока морщины не очень заметные, но после 30ти все равно нужно уже начинать заботиться о коже лица, вот и подбираю себе крем.

София
#21

Вообще Antarctilyne Plump глубоко увлажняет кожу, поэтому вам будет только на пользу. Естественно чем раньше вы начнете пользоваться такими кремами, тем лучше. Мне вообще кажется, если пользоваться ими постоянно, пластические хирурги останутся без работы). Пластика не понадобится просто.

Агаша
#22

Я нашими кремами не пользуюсь, видимо не наше это все-таки крема делать. А по поводу Скин Докторс, мне тоже их линию посоветовал изначально фармацевт в аптеке, купила попробовать крем для лица, мне понравился. Остальные средства из их серии не пробовала, но крем действительно потрясающий.

#23
София

Вообще Antarctilyne Plump глубоко увлажняет кожу, поэтому вам будет только на пользу. Естественно чем раньше вы начнете пользоваться такими кремами, тем лучше. Мне вообще кажется, если пользоваться ими постоянно, пластические хирурги останутся без работы). Пластика не понадобится просто.

Да у них много чего есть: и противовозрастные линии, средства по уходу за телом и вокруг глаз, сейчас даже все не вспомню. Я сама недавно о них знаю, но уже успела попробовать крем Eyetuck, он убирает отёчность вокруг глаз и мешки. Раньше у меня особенно после сна мешки были как у 50ти летней женщины, сейчас нет такого. Почти месяц пользуюсь кремом, по два раза в день мажусь. Не с первого дня увидела результат, наверное день на

десятый начала отечность проходить. Я довольна кремом.

назира
#24
София

После долгих метаний от одного крема ко второму, третьему все таки выбрала лучший. Antarctilyne Plump сейчас у меня, очень нравится. Такое ощущение что время остановилось и кожа у меня не стареет. С каждым днем я вижу все лучше эффект. Уже через три недели я начала замечать как меняюсь. Честно, не ожидала столь быстрого и хорошего результата. Кожа подтянулись и заметно разгладились лобные морщины. На сегодняшний день-результат только радует. Рада, что сделала такое открытие для себя.

назира
#25

где можно купить Antarctilyne Plump и сколько стоит?

оксана
#26

Гиалуроновая кислота в косметике - http://womanadvice.ru/gialuronovaya-kislota-v-kosmetike

Гиалуроновая кислота - http://www.deus1.com/hyaluronic_acid_gel.html

Lift Intense (╚Витэкс╩, ╚Белита╩) - интенсивный лифтинг кожи. Гиалуроновая кислота - один из основных компонентов кожи, ответственный за удержания влаги - http://www.vitex.by/production/lines/126.html

Гость
#27

Биотопикс. Недорогой и толковый крем.

Гость
#28

Привет всем. А вы не думали про инъекционную косметологию? как бы не были хороши крема, с такими методиками как биоревитализация и мезотерапия, по действию и эффективности ни один крем не сравнится. Говорю по своему опыту. Я и кремами пользуюсь, и к косметологу хожу время от времени. Расскажу поподробнее √ биоревитализация это уколы с гиалуронкой, увлажняют кожу и подтягивают, мезотерапия инъекции с витаминными составами и полезными веществами, из описания понятно, что на кож хорошо влияют. В общем, хорошие, эффективные методики. К слову говоря, я колю в хорошем центре - в цбо балансе на рублёвке, поэтому за результат от уколов даже не переживаю никогда, всегда всё супер!.

Ирина
#29

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Кристина
#30

Годжи крем очень хорошо разглаживает морщины.За неделю результат виден.ghendel.naele.ru

Даша
#31

1.     На моей коже лучше всего разглаживать морщины получается у МАКСИлифт лифтинг сыворотки. Ну, сколько я не пробовала разных подтягивающих средств, такого результата достичь у меня не выходило. А тут, всего за пару минут – и я красивая, молодая и полная уверенности! Прекрасная вещь, которая просто обязана лежать в косметичке каждой женщины, особенно после сорока лет!

Аня
#32

Попробуйте средства Ystheal от Avene. Есть крем для сухой кожи или эмульсия для нормальной и комбинированной кожи - направлены на профилактику и коррекцию признаков старения кожи (как возрастного,так и вызванного воздействием солнца);морщины,мимические морщины и потеря тонуса кожа,потеря сияния кожи. Полный набор и эффект отличный) Заметно уже через 2 недели, что не может не радовать. Мне 28, только ими и спасаюсь.

18vova18
#33

в данной проблеме вам поможет этот замечательный крем. http://avivie.ru/blogpage/krem-ot-mimicheskix-morshhin/

Болик
#34

Ой, всякое пробовала. Клиник нравился, но какое-то привыкание к нему. Еще открыла для себя Максилифт, сыворотку от морщин. Результат – не плохой.
Учитывая что сыворотки используется немного, это очень удобно. Носить и возить с собой тоже без проблем.
Советую, если нет времени на длительный домашний уход, а выглядеть нужно лучше всех.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: