Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Царапины низвестного происхождения

девчоки, помогите, кто знает вообще почему на теле неизвестно откуда появляються царапины?( то что сама поцарапалась или меня поцарапили-исключено). первая царапина у меня появилась в школе, почти на глазах, вторую я заметила случайно, когда переодевалась, та что вторая в тот же день прошла, а та что первая на запястьи все еще не проходит. Что это может быть? Можетпостороння сила, или что? Заранее спасибо.

Ответы (25) Ответить
  • неловкая ты.

• Реклама

• метки господни . шучу : )))

• бирочка на одежде царапает

• Клава Мониторовна

бирочка на одежде царапает

Исклечено, первая царапина появилась в районе кисти, и почти на глазах

• ногти проверьте. Может где какой острый кончик - провели и не заметели, а на коже потом царапина расцветает

• Анастасия

Исклечено, первая царапина появилась в районе кисти, и почти на глазах

кисти на глазах??? ужас какой

• =)

кисти на глазах??? ужас какой

я имеввиду то,что царапина повилась на кисти рику, прямо на моих глазах

• я против

бл "закрытая школа" все мозги затуманила детям!

)))))) А что, оттуда сюжетец?

• Слушайте, только не смейтесь, я уже давно не девочка, взрослая тётка, живу одна, любовников нет, вчера вечером у себя на заднице царапину обнаружила, вот откуда она там? Не понимаю. Может как-то кожа трескается?

• Гость

)))))) А что, оттуда сюжетец?

не знаю, я такую муть не смотрю, но все школьники живут от серии до серии)

• Вы прожигаете себя взглядом!))

• Гость

Слушайте, только не смейтесь, я уже давно не девочка, взрослая тётка, живу одна, любовников нет, вчера вечером у себя на заднице царапину обнаружила, вот откуда она там? Не понимаю. Может как-то кожа трескается?

Ж...а треснула!

• Sergey

стигматы?

На заднице?????????????

• Я бы поняла,е сли на спине царапины, и надо мужу объяснить, откуда они.

• Гость

Я бы поняла,е сли на спине царапины, и надо мужу объяснить, откуда они.

Скоро мужики будут говорить,что это нечистая сила и они не имеют к этому отношения!

• Астафьева

Скоро мужики будут говорить,что это нечистая сила и они не имеют к этому отношения!

мужики не врут, просто вы им не верите
    http://www.youtube.com/watch?v=LO9w5D_vNaU

• Ногти-то поотращивали да понаращивали, а потом сами себя царапаете!

• ))))))))))))))))))))) блин, аж до слез...автор, спасибо за тему...комментарии улет, особенно про царапину на попе)))

• У меня такая же проблема. Только царапины появились на плече, еще лестницей к шее ведут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота